Litrpg | зомби-постап | "Вечерние чтения" | Планы

Автор: Артём Помозов / Добавлено: 03.06.17, 20:57:03

Добрый вечер, друзья. Хочу поделиться с вами творческими планами, а также внести ясность по продолжению некоторых работ. К сожалению, сейчас у меня мало свободного времени, а посему публикации «Вечерних чтений» будут временно отменены. До каких пор – неизвестно. Надеюсь, что перерыв не будет долгим, и в "эфир" я вернусь с одиннадцатым, годным выпуском "Вечерних чтений", который будет посвящен фэнтези (но не женскому) уже совсем скоро.

Вечерние чтения по списку:

Первая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/16570

Вторая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/16945

Третья часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/17308

Четвертая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/17705

Пятая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/20056

Шестая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/20531

Седьмая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/21336

Восьмая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/22425

Девятая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/22741

Десятая часть здесь: https://lit-era.com/blogs/post/23875

 

Как-то спонтанно была начата работа над романом в жанре «LitRPG», где герой попадает в мир компьютерной игры о пиратах (https://lit-era.com/book/in-game-we-trust-b32251). Мне очень хочется достойно реализовать эту идею, а посему «вводную» в игру главу я хочу сделать максимально цепляющей читателя. Ясное дело, что на это потребуется определенное время. Когда ждать продолжения? Точных сроков ставить не буду. Примерно – в этом месяце. Лучший способ поддержать меня и приблизить выкладку - поставить книге отметку "мне нравится" и добавить её в библиотеку. От мнения, само собой, не откажусь. 

Роман «Иммунный» (https://lit-era.com/book/immunnyi-b18223) – полностью переписывается, с нуля. Когда книга писалась на конкурс, она писалась в бешеном темпе. Многое выкидывалось, комкались сюжетные ветки, а из повествования выводились нужные для других сюжетных перипетий персонажи. Новая, чистовая, тщательно вычитанная, отредактированная и полная версия, включающая в себя все вырезанные эпизоды, получит заголовок «Последний Рубеж». Ставить сроков – опять-таки, не буду. Работа над новой версией идёт полным ходом. Публикация – летом. Публикация будет еженедельной. Единственное, что я до сих пор не могу определиться, стоит ли «отвязывать» мир романа «Иммунный» от мира «S-T-I-K-S» Артёма Каменистого. Пока в раздумьях.

В заключение, «Территория» – будет продолжена. Но, увы, в декабре две тысячи семнадцатого года. Хотя публикация чистового варианта может начаться и раньше. Посмотрим. Не загадываю.

Спасибо за внимание, друзья. Если вам интересно моё творчество или мои блоги – то нажмите, пожалуйста, на кнопку «отслеживать автора», чтобы оставаться в курсе последних новостей.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
Григорий Ярцев
07.06.2017, 04:07:41

Артём Помозов, Переписать с нуля, все равно что написать заново. Тот еще труд. Поэтому, сил и терпения :)

"Роман «Иммунный» (https://lit-era.com/book/immunnyi-b18223) – полностью переписывается, с нуля" - серьезно. Удачи!

Артём Помозов
04.06.2017, 23:05:29

Лидия Ситникова (LioSta), большое спасибо за пожелание:))

avatar
Эль`Рау
03.06.2017, 21:59:20

"Роман «Иммунный» (https://lit-era.com/book/immunnyi-b18223) – полностью переписывается, с нуля."(с)
Удачи +)

Артём Помозов
03.06.2017, 23:41:29

Эль`Рау, Благодарю!:)

По Территории расстроился, и ни слова о оставшихся позади.

Артём Помозов
03.06.2017, 23:41:19

Григорий Анатольев, "Территория" отнимает много сил. А "Оставшиеся" - они в процессе.

"Роман «Иммунный» (https://lit-era.com/book/immunnyi-b18223) – полностью переписывается, с нуля".
Обалдеть!
Разговоры в духе "писалось на конкурс, спешил, малость накосячил, но перепишу" - этого полно. А вот в самом деле взяться переписывать то, что делалось под конкурс... Может быть впервые такое вижу. Успеха Вам в этом деле!

Артём Помозов
03.06.2017, 23:41:01

Константин Семенцов, большое спасибо. Я просто уважаю читателей. Без толики лицемерия говорю. Роман добавили в "библиотеку" двести человек. Не скрою, что на фоне конкурса - это довольно небольшая цифра. Взять хотя бы Юрия Уленгова и его "Внешника". Но я признателен этим людям, что заинтересовались романом и поддержали меня. И я не хочу, чтобы они получили черновой огрызок истории. Нет. Потому и решили всё переписать и выдать полноценный рассказ об этих персонажах, их судьбах и приключениях.