Pro: саундтрек во время писанины (sentenced)

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 24.08.17, 21:47:38

А кто пишет жутко захватывающую третью книгу путешествий в мире после Беды под хороший аккомпанемент и молодец, тот я)) Не любить финнов Sentenced просто невозможно. Искренне жаль и одного из них, умерших так рано, и того, что коллектива больше нет. А вообще, при написании текстов, для меня давно хорошо подходят именно их альбомы. Красивые, интересные и мелодичные.
Давным-давно, в 2007-ом году, поехав на свой первый концерт "Метлы", наблюдал на разогреве что-то непонятно мяукающее и подвывающее. Как потом оказалось, Джеймс Хэтфилд решил захватить с собой на разогрев первое, что попадется. Попался HIM. Памятуя о странных ощущениях при их первом появлении на экранах российских ТВ-каналов, не удивился своей реакции на данный ВИА.
А все почему?
Потому как Sentensed тоже финны, но куда как лучше. Хотя, если покопаться, вполне себе найдется то, откуда запросто мог черпать Вилло Валле в свое время. Коллектива нет, но альбомы Crimson, Frozen и Down у любого поклонника тяжелой музыки никто не отнимет.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Станислава Грай
25.08.2017, 08:12:39

Sentenced - любовь на века. Что бы ни слушала, всё равно возвращаюсь к ним: наверное, слишком крепко "срослась" с голосом Вилле. Долгое время слушала Poisonblack, пока и они не распались пару лет назад. Теперь у Лайхиалы новый проект - S-tool, скоро как раз должен первый альбом выйти. Музыка, конечно, уже не та - закономерно, но малость грустно энивей.

Станислава Грай, Сентенсед мне понравились с Nepenthne в свое время. Но именно вот этот состав оказался тем, что не отпускает.

avatar
Анна Ив
24.08.2017, 22:27:37

Все таки у "финского" рока (если так можно выразиться) особое звучание. Очень полюбляю группу Happoradio. Они более мелодичны и поют на родном языке. Может и вам понравится?

Анна Ив, да) я, правда. включая ГринДэй или Оффспринг. Ну или Королев)