Новогоднее обращение от Lit-Era

Автор: Litnet admin / Добавлено: 31.12.15, 13:36:11

Наши любимые посетители!
Мы поздравляем вас с наступающим 2016 годом и искренне, всей душой желаем, чтобы он стал более светлым и добрым, чем прошедший 2015. И для вас, и для нас :) Желаем вам читать интересные книги, дышать чистым воздухом, много гулять, кушать вкусную пищу, пить вкусные напитки, любить хороших людей и быть любимыми ими же. Желаем вам каждый день посещать наш портал и позабыть о курсе валют.

Напоминаем, что уже завтра на портале открывается крайне интересный конкурс, победитель которого полчит перевод своей книги на английский. Об этом вы можете прочесть в новогоднем поздравлении портала Фан-Бук.

Мы уходим на каникулы. До 4-го января включительно администрация будет работать в свободном режиме, а служба техподдержики отвечать только на самые-самые экстренные сообщения, да и то заплетающимся языком. Успехов вам - и оставайтесь с нами, как мы остаемся с вами!

Cо снежным новогодним приветом,
Администрация из-под ёлки.

P.S. Внимание! В новогодние модераторы мы позвали Деда Мороза. В период каникул он будет с отеческой безжалостностью модерировать всех скандалистов.