Моя книга - что это? Восстановление моего творения

Автор: Вероника Р / Добавлено: 19.10.17, 11:14:15

В предыдущих блогах можно было прочесть о моей внезапной, ужасной и трагической утере моих же текстов.

Это произошло по моей же глупости.Сидя за столом я сдерживала слезы,разочарование и пыталась разогнать навязчивые мысли забросить книгу.Конечно же делать я этого бы все равно не стала.

Во первых - книга, это моё творение.Моё дитя.В ней содержатся мои мысли, мечты,моя фантазия и просто так, взять и выбросить собственноручно, уже на половину выросшее создания я не могла ни как, и твердо решила не сдаваться.

Во вторых - я хочу знать,что кто то окунется в жизнь моих героев, почувствует себя на их месте ,проживет еще одну жизнь и повидает новые места ,пусть и не в реальности, но это чудесное ощущения близости с миром который ты представляешь читая книгу необъясним,и я хочу подарить его другим.

Я конечно восстановила книгу, но она уже не так идеальна как была до этого.Можно сказать, мне пришлось выкладывать черновой вариант, но все же это лучше чем просто забросить книгу, а забрасывать я ее не хочу и не собираюсь.Поэтому если вдруг в книге найдете какие-нибудь не состыковки просьба написать и указать на ошибку в комментариях.

А вам я желаю приятного чтения и не быть такими же глупыми рукож*пами как я;)

Похожее изображение

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Чемизова
19.10.2017, 12:24:14

Неужели так ни у кого и не нашлось скаченного варианта?

Вероника Р
19.10.2017, 15:34:10

Елена Чемизова, Нет,никто не скинул, к сожалению.