Отзыв на книги Ольги Лебедевой

Автор: Ксения / Добавлено: 26.10.17, 14:52:35

На лит эре много разных книг и много разных авторов. Я хочу рассказать об авторе - Ольга Лебедева и ее чудесных книгах. Каждый раз читая ее книги , я погружаюсь в любовно созданный мир с "обоснуем", с адекватными героями, с героями, которых хочется иметь в друзьях или очень близких знакомых. Слог автора таков, что , читая книгу, ты сливаешься с героями, сопереживаешь им , погружаясь в талантливо созданный мир, решая проблемы, радуясь и огорчаясь вместе с героями . Теплая и нежная атмосфера повествования не изменяет автору, даже если героев и героинь преследуют проблемы и неудачи. Если Вы, читатель, хотите провести уютный вечер с любимой книгой - милости просим в гости к одной из моих любимых авторов - к Ольге Лебедевой. Отдельно хочется отметить уважение к русскому языку, в бережном возрождении слов, которые сейчас забыты. Когда читаешь Олины книги, поражаешься красоте родного языка. Флобер писал - "мадам Бовари- это я!". Так и мне кажется, что читая романы Ольги Лебедевой я общаюсь с милым, добрым собеседником, с которым можно и посмеяться, и погрустить и помолчать. Приглашаю присоединиться к нашему очагу. Автор пишет в разных жанрах, я прочла пока не все книги, расстягиваю удовольствие, но те книги, которые я читала радовали меня безмерно. Отдельно хочу отметить бережное отношение к своим читателям, радость от общения с автором преумножает радость от чтения ее книг. Книга "Ведьминскими  тропами"   сейчас  пишется  автором, очень рекомендую  зайти на  страничку автора  и встретиться  с  чудной, интересной  книгой.

Буду  рада,  если  вы, дорогие читатели, которых  много на лит-эре,    вольетесь  в  наш круг, согреетесь  теплом  книг  Ольги Лебедевой

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Александра Гром
26.10.2017, 15:24:18

Ксения, я полностью разделяю ваши восторги, вызванные творчеством Ольги! Согласна: она замечательный автор, чьи книги всегда приятно читать! Думаю, не за горами тот день, когда мы увидим её романы на бумаге :)

Ольга Лебедева
26.10.2017, 16:19:30

Александра Гром, Я очень счастливый человек. Меня окружают замечательные, добрые, отзывчивые люди. Большое спасибо тебе, Саша, за поддержку:)))

avatar
Ольга Лебедева
26.10.2017, 15:41:25

Приятно читать о себе так много хороших слов. Ещё приятнее осознавать, что моё творчество пришлось кому-то по душе. Может быть, подняло настроение, заставило улыбнуться и взглянуть на жизнь по-новому. Больше спасибо, Ксения, за искреннее участие и постоянную поддержку:)))