Мнения о серии "Я ненавижу тебя!"

Автор: Эльвира Осетина / Добавлено: 07.12.17, 08:48:15

Мнения о серии "Я ненавижу тебя!"

ОСТОРОЖНО!!! СПРОЙЛЕРЫ!!!

Отзыв с Литреса:

Может и не плохо, но с большим НО)), может у автора какая то детская травма?! на столько ненавидеть женский род, что в такой жестокой форме описывать унижения женщин, и отдавать Господство мужчинам?! А так все как у многих авторов

она бесхребетная ..он тиран..и в конце все счастливы.

Если сравнивать книги подобных сюжетов, и поклонников, которые любят таких гг, то им 100% понравится, а вот более характерным особам женского пола, не советую, не дочитаете до конца. Как по мне книга выиграла с гг Машей, и все таки хотелось узнать все до конца.

AdamEva:
"Дорогой автор!) Очень люблю Ваше творчество, безусловно талантливо пишите. Но увы эта серия разочаровала и оставила после себя мерзкое послевкусие после прочтения последней книги. Очень жаль что из героини сделали шлюху, мужа сутенером и как она не свихнулась от этого знания с её то тонкой психикой для меня загадка. Тело то одно и то же. Жесть. И то что ждали всю серию так и не увидели, то как Влад будет возвращать Машу. Закончилось все тем что едет к ней, как в некоторых советских фильмах без конца, додумайте мол сами... И на этом фоне под конец совсем уж стали раздражать истории Гели и Лины, ожидалось про Машу и Влада увидеть завершение, а тут про кого угодно кроме них. В общем... как то не роман, а чистая драма вышла. Честно сказать не такого конца ожидалось. Жаль..."

LenaMena4:
"Ну что сказать? Получилась книга, получилась! 
Много было накручено в процессе повествования, мы и возмущались, и не верили, и плевались ,и ужасались и переживали, переживали бесконечно за героинь, молодых женщин, которые в своей жизни видели множество гадостей, но как-то не потеряли себя, выжили и выстояли в борьбе с обстоятельствами и получили, наконец, как в сказках и положено, награду за стойкость! Герои-мужчины тоже пережили трансформацию в процессе, определённо к лучшему и ,как говорится, дай им всем, боже! 
Благодарна за интересную эпопею, все-таки четыре книги, и особенно за правильный финал, сдержанный, местами лаконичный, без розовых соплей в сахарном сиропе! Красиво автор книгу закруглила! Респект! 

"Решка: 
Спасибо за книгу. Все-таки я правильный вариант выбрала при голосовании. Пусть Маша пока не с Владом, но раз он хочет ради нее измениться, то шанс у них есть. 
Эльвира Осетина: 
Пожалуйста 
Не смогла я оставить их вместе... слишком много Влад наделал ошибок, не уверена, что такое можно прощать, какие бы доводы он не приводил в свою защиту. 
Колинская Мария: 
Где он там делал ошибки? Я не заметила. За ошибки можно сладкого лешить, в угол поставить, ремнём выпороть. А здесь он совершал преступления против человечности, гадости и мерзости и не случайно, а целенаправленно. 
Консультации с психологом не помогут, здесь надо консилиум психиатров и лет пять стационарного лечения ну или грохнуть. 
Х.Э хорош тем, что Маша не с ним, а плох, что Влад жив или не в психушке. Можно конечно ещё и ошибки начать исправлять в исправительной колонии."

Natali6892:
Прочитала всю серию и что могу сказать: Очень понравилось!!!!! Недавно читала отзыв от одной мадам,что мол все плохо и не интересно,что слишком мрачно и много насилия..... А ты попробуй написать лучше...... Продумай сюжет,придумай имена,проанализируй характер каждого из героев и в путь,а потом сравнивай. Эльвирочка не слушайте таких доброжелателей,творите,пишите и радуйте нас своими произведениями!!!!!! Теперь пошла читать "Любовь хищников." 

Наталья:

Четвертую книгу - итог к трём предыдущим книгам ждала , как панацею своему душевному состоянию , то чём закончилась третья книга , могло спасти только продолжение....и я его дождалась.....
Для , чего я три книги читала про Влада с Машей , уходя экскурсом в детство - юность и настоящее врем...пропуская это через сердце и душу....сопереживая тяжёлой жизни маленького Владика и деда деспота...сопереживая маленькой Машке потому , что её гнобил всё тот же Владик и их взрослую жизнь , где была уверена -- вот сейчас он найдёт её и попытается разобраться в своих чувствах , в её проблемах....да и в конце концов Влад узнает , что та маленькая девочка из детства и его Маша - одно и тоже лицо ! И она жива и здорова....а по прошествии лет понял , "похоронить" Машу , была необходимость , которая спасала всех в той патовой ситуации...
И вдруг появляется Андрей...и пускает под откос первые три книги - персонаж из не откуда и ушедший в не куда . То чего я так ждала , не произошло . Не произошла встреча Влада и Маши и не случилось им быть в месте и ХЭ не произошло....говорю только про эту пару не затрагивая Гелю и Михена ; Лину и Германа....Расстроооенаяя до ужаса....с таким удовольствием я перечитывала первые три книги , не могу Вам даже передать...но после четвёртой не могу ....
Это моё субъективное мнение и мои ощущения....у меня сердце и все надежды разбиты вдребезги...
И всё равно говорю спасибо за Ваш труд и талант . Говорят на вкус и цвет товарищей нет и эта правда....

Отзыв с Литреса:

В голове у автора какой-то бардак. Согласна с мнением про детскую травму. Описания характеров главных героев мужского пола сводятся к садизму и сплошной тирании.

Перед нами показываются три пары, но до чего же там однотипные мужики. Так и окружение точно такое же. Шеф Гели – маленькое исключение. Нельзя так писать. Скудный матерный язык создает отвратительное настроение. А весь сюжет в целом оставляет неприятный осадок.

Далее если бы автор сконцентрировплась только на истории Маши и Влада, то книга вышла бы интереснее, ну, или хотя бы более выстроенной. Но автор решила проявить оригинальность. Плохая идея.

В добавок попытки описания светской жизни в столице попахивают наивняком деревни. Автор не пишите о том, о чем не знаете.

И уж, не промолчу про ляпы:

1. Маша сначала в плаще, а через пару минут уже в пальто.

2. В крупной корпорации, где полно охраны, офис на сигнализацию ставит секретарь?

3. Начальник СБ…для справки, это не общепринятое сокращение.

В общем, плохо, очень плохо.

Вот такие противоречивые отзывы я получаю на мою серию "Я ненавижу тебя!" 

А вы что думаете? Если хотите поговорить о книге, то приходите в мою группу https://vk.com/elviraosetina?w=wall-105819655_3892 поболтаем;) Или оставляйте прямо здесь свои отзывы, если нет аккаунта на ВК.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все отзывы говорят об одном - никто не остался равнодушным. Значит, серия удалась :)))))
Поздравляю :)))))

Эльвира Осетина
07.12.2017, 11:51:38

Екатерина Кариди, Спасибо Екатерина))