- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735849886_73.jpg
Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?
Елена Попова
Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена, сильная героиня влас...
Рейтинг:
3393
3393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1050 в Романы о неверности
#1246 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
02.01.2025 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?"
В сорок пять лет у меня случается гормональный сбой. Я набираю вес и не могу без слез смотреть на себя в зеркало. Уверена, муж поддержит меня в этот сложный период. Мы больше двадцати лет в браке, наш дом — полная чаша, у нас двое взрослых детей. Но вместо поддержки муж заявляет, что разлюбил меня, и в канун Рождества уходит к молодой любовнице.
Через полгода в зеркальном отражении я снова вижу прежнюю себя. И даже краше!
Оказывается, в сорок пять жизнь только начинается. Я стала счастливой вопреки всему.
А ты счастлив со своей молодой?Умница героиня, властный герой, взрослые дети, предательство, счастливая женщина после развода🔥
ХЭ
Не забывайте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять.
За лайки и комментарии отдельная благодарность ❤️
Через полгода в зеркальном отражении я снова вижу прежнюю себя. И даже краше!
Оказывается, в сорок пять жизнь только начинается. Я стала счастливой вопреки всему.
А ты счастлив со своей молодой?Умница героиня, властный герой, взрослые дети, предательство, счастливая женщина после развода🔥
ХЭ
Не забывайте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять.
За лайки и комментарии отдельная благодарность ❤️
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 177909
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоучительная история для старых коз.....И всеже его немного жаль, но за жену я очень рада, что она не осталась одна. Хороший роман, прочитала с удовольствием.
Здраствуйте. Скажите, как вы делайте картиинки визуал героев. Где их рисуете или это ИИ?
Наелся молодого тела до тошноты. Спасибо большое за историю
Елена, извините, планируется ли скидка на эту книгу?
Спасибо за историю. Очень понравилась. Каждый получил по заслугам. Приятно было читать,что нет ошибок как у некоторых авторов.❤️
Жаль, по финансам Илья так и не ответил, он же должен был жене половину бизнеса , да так и не отдал
Спасибо, очень понравился роман!!!
Чудесная сказка про больших девочек - добро победило зло, справедливость восторжествовала 😉 Читала с большим удовольствием, спасибо ❤️
Книга понравилась, и очень. Только Илью жаль. Он ведь давно принял свое наказание ,но остался верен дочери и другим детям. Радует ,что в его одинокой жизни у него осталась Ева, которая его очень любит
Спасибо автору за замечательную книгу!!!! Прочитала с удовольствием!!!! Читайте, не пожалеете!!!!
Большое спасибо. Бумеранг сработал отлично. Не первый роман, который читаю где мужики после 45 влюбляются в молоденьких и все не как не пойму ну, что им не живётся то спокойно. Молодое тело им подавай, а это молодое думают, что по любви с ними. Какие все таки наивные. Вроде должны думать головой (как ни как высокие должности занимают, а мозгов видео нет). Вдохновения Вам на новые шедевры.
Браво, настольная книга всем мужчинам кому за ....
Шикарный роман. Мужик чего добивался, то и получил. Ну а что он хотел когда со шл* связывался. Он ещё думал, что после выкрутасы с Ваней его кто то простит и примет?, наивный. 🤯😏За гг очень рада, к хорошему человеку все хорошее и приходит.🥰🥰🥰
Сволочной мужик! Шлюха Мерседес заслужила за год отношений, а жена за 26 лет только халупу в ужасном состоянии, и это при том, что денег у него было немеряно и развод произошел по его вине. Не желала бы ему счастья, с таким и срать на одном поле зазорно. Рада, что нахлебался вдоволь своей любви неземной. А вообще как аукнется, так и откликнется! Спасибо за интересный роман и сильную героиню!
Спасибо за прекрасную историю ❤️
Каждому своё.
Про "белЕлок" сильно.
Спасибочки. Лёгкого пера!!
Сам себя наказал. Или Бог, когда отнял у него разум.Кем он себя вообразил?
Какая он мразь , этот муж. Даже читать дальше трудно.
Спасибо, очень эмоционально и поучительно!
Спасибо за замечательную книгу. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена