Книга. "Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?" читать онлайн

Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
3393
10138 1308072

Текущий рейтинг:
#1047 в Романы о неверности
#1245 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

02.01.2025 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?"

В сорок пять лет у меня случается гормональный сбой. Я набираю вес и не могу без слез смотреть на себя в зеркало. Уверена, муж поддержит меня в этот сложный период. Мы больше двадцати лет в браке, наш дом — полная чаша, у нас двое взрослых детей. Но вместо поддержки муж заявляет, что разлюбил меня, и в канун Рождества уходит к молодой любовнице.
Через полгода в зеркальном отражении я снова вижу прежнюю себя. И даже краше!
Оказывается, в сорок пять жизнь только начинается. Я стала счастливой вопреки всему.
А ты счастлив со своей молодой?Умница героиня, властный герой, взрослые дети, предательство, счастливая женщина после развода🔥
ХЭ
Не забывайте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять.
За лайки и комментарии отдельная благодарность ‍❤️‍

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 01:03:00

Поучительная история для старых коз.....И всеже его немного жаль, но за жену я очень рада, что она не осталась одна. Хороший роман, прочитала с удовольствием.

avatar
08.02.2026, 16:38:21

Здраствуйте. Скажите, как вы делайте картиинки визуал героев. Где их рисуете или это ИИ?

avatar
23.12.2025, 08:55:39

Наелся молодого тела до тошноты. Спасибо большое за историю 

avatar
09.12.2025, 14:20:16

Елена, извините, планируется ли скидка на эту книгу?

Спасибо за историю. Очень понравилась. Каждый получил по заслугам. Приятно было читать,что нет ошибок как у некоторых авторов.‍❤️‍

Жаль, по финансам Илья так и не ответил, он же должен был жене половину бизнеса , да так и не отдал 

avatar
23.09.2025, 01:15:36

Спасибо, очень  понравился роман!!!

avatar
07.08.2025, 00:43:30

Чудесная сказка про больших девочек - добро победило зло, справедливость восторжествовала 😉 Читала с большим удовольствием, спасибо ‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 16:55:10

Книга понравилась, и очень. Только Илью жаль. Он ведь давно принял свое наказание ,но остался верен дочери и другим детям. Радует ,что в его одинокой жизни у него осталась Ева, которая его очень  любит

Спасибо автору за замечательную книгу!!!! Прочитала с удовольствием!!!! Читайте, не пожалеете!!!!

Большое спасибо. Бумеранг сработал отлично. Не первый роман, который читаю где мужики после 45 влюбляются в молоденьких и все не как не пойму ну, что им не живётся то спокойно. Молодое тело им подавай, а это молодое думают, что по любви с ними. Какие все таки наивные. Вроде должны думать головой (как ни как высокие должности занимают, а мозгов видео нет). Вдохновения Вам на новые шедевры.

avatar
07.06.2025, 19:57:33

Браво, настольная книга всем мужчинам кому за ....

avatar
25.05.2025, 08:25:25

Шикарный роман. Мужик чего добивался, то и получил. Ну а что он хотел когда со шл* связывался. Он ещё думал, что после выкрутасы с Ваней его кто то простит и примет?, наивный. 🤯😏За гг очень рада, к хорошему человеку все хорошее и приходит.🥰🥰🥰

Сволочной мужик! Шлюха Мерседес заслужила за год отношений, а жена за 26 лет только халупу в ужасном состоянии, и это при том, что денег у него было немеряно и развод произошел по его вине. Не желала бы ему счастья, с таким и срать на одном поле зазорно. Рада, что нахлебался вдоволь своей любви неземной. А вообще как аукнется, так и откликнется! Спасибо за интересный роман и сильную героиню!

avatar
02.05.2025, 23:15:23

Спасибо за прекрасную историю ❤️

avatar
18.04.2025, 14:23:34

Каждому своё.
Про "белЕлок" сильно.
Спасибочки. Лёгкого пера!!

avatar
11.04.2025, 14:59:39

Сам себя наказал. Или Бог, когда отнял у него разум.Кем он себя вообразил?

avatar
11.04.2025, 14:29:39

Какая он мразь , этот муж. Даже читать дальше трудно.

Спасибо, очень эмоционально и поучительно!

avatar
08.04.2025, 15:35:44

Спасибо за замечательную книгу. :)