- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. И даром не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741664419_90.jpg
После развода. И даром не нужен
Елена Попова
Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, измена боль предател...
Рейтинг:
2586
2586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1213 в Романы о неверности
#1506 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 22.05.2025
Аннотация к книге "После развода. И даром не нужен"
Возвращаюсь домой из отпуска и слышу от нашего говорящего попугая странные фразы:
«Ксаночка, кубничку будешь? Чьи такие ножки? М-м-м».
Тем же вечером муж знакомит меня с красивой брюнеткой лет сорока.
— Ир, это наш новый партнер, Оксана.
«Оксана, значит…» — сверлю ее взглядом и в лоб спрашиваю:
— Оксаночка, клубничку будешь?
Оказывается, новая любовь моего мужа спала в нашей кровати, хозяйничала на моей кухне, разгуливала по дому в моем халате и… сын все это видел.
— Да, мам, у отца давно уже есть другая, — ранит меня словами. — И с ней он по-настоящему счастлив.
В сорок три года от меня уходит муж и предает сын.
Мне больно. Душу разрывает на части. Но я сильная, справлюсь. Словно птица-феникс восстану из пепла и начну новую жизнь.
Жизнь, в которой не будет места для предателей.
Умница героиня, властный герой, взрослые дети, жестокое предательство, счастливая женщина после развода.
ХЭ ❤️
«Ксаночка, кубничку будешь? Чьи такие ножки? М-м-м».
Тем же вечером муж знакомит меня с красивой брюнеткой лет сорока.
— Ир, это наш новый партнер, Оксана.
«Оксана, значит…» — сверлю ее взглядом и в лоб спрашиваю:
— Оксаночка, клубничку будешь?
Оказывается, новая любовь моего мужа спала в нашей кровати, хозяйничала на моей кухне, разгуливала по дому в моем халате и… сын все это видел.
— Да, мам, у отца давно уже есть другая, — ранит меня словами. — И с ней он по-настоящему счастлив.
В сорок три года от меня уходит муж и предает сын.
Мне больно. Душу разрывает на части. Но я сильная, справлюсь. Словно птица-феникс восстану из пепла и начну новую жизнь.
Жизнь, в которой не будет места для предателей.
Умница героиня, властный герой, взрослые дети, жестокое предательство, счастливая женщина после развода.
ХЭ ❤️
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 178459
907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! за такую замечательную книгу, очень понравилась.
Спасмбо за интересную и поучительную историю.
❤️❤️❤️
Добрый день, прочитала книгу на другом источнике, очень понравилась, интересные неожиданные повороты сюжета, идеальное поведение Ирины, просто учебник - как себя вести в таких случаях. Правильно учит дочь - женщина должна быть самодостаточна, тогда ее ничто не сломает!
Вопрос про Марго. Поведение ее как матери, отношение к сыну, конечно, ужасно.Единственный вопрос остался - за что она получила срок? За то, что познакомила двух людей? Тем более что помогла следствию?
🔥
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за замечательную книгу. :)
Спасибо за книгу, очень понравилась,рада за главную героиню,сильная женщина
Спасибо, очень понравилось❤️🔥
Замечательная история!!!! Спасибо!
Прочитала на одном духе! Леночка, эта книга - прекрасна также, как и вы, спасибо вам за нее огромное:)
Шикарно,интересно,захватывающе и с юмором.Спасибо за книгу.Вдохновения Вам!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ . ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НО ОЧЕНЬ МНОГО АВТОРОВ ПИШУТ КНИГУ ПРО ИЗМЕНУ И ТАМ ЖЕНЩИНА СЛАБАЯ , НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ И ПРОЩАЮТ МУЖЕЙ КОТИРИХ ИХ НЕ УВАЖАЮТ .
Как же приятно читать про сильных женщин и про бумеранги всем мерзавцам!!!!!! Спасибо!
Спасибо за книгу. Читалось легко и с удовольствием. В основном в жизни каждому раздаётся по заслугам.
Люблю читать про сильных женщин. Ира не хилую ответочку мужу преподнесла. А бывшего мужа даже не знаю как обозвать. Термина такого в природе нет. Это ж надо так врать! Ира заслужила счастье. Классная книга. Спасибо автору. Успехов.
Интересно конечно получается...читала одну книгу, потом заплатила деньги и вдруг оказывается, что продолжения нет. обрывается рассказ на бесплатном фрагменте. Потом автор пишет, что только закончила произведение пройдите по ссылке прочитайте. читаю другое произведение и тут опять: а купите книгу....НЕ БУДУ! ХВАТИТ! УДАЛЯЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ.
Спасибо большое, переживательно, радостно, смешное и всяко разно, но хороший рассказ. Класс. Благодарю.
О как. Бывшая жена и Ксанка знакомы, вот теперь ищи деньги у них.
Да уж, нет ума и не дашь. Последние деньги отдавай и останешься совсем сносом, а она уже уедет, сам отправишь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена