- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. И даром не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741664419_90.jpg
После развода. И даром не нужен
Елена Попова
Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, измена боль предател...
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1519 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 22.05.2025
Аннотация к книге "После развода. И даром не нужен"
Возвращаюсь домой из отпуска и слышу от нашего говорящего попугая странные фразы:
«Ксаночка, кубничку будешь? Чьи такие ножки? М-м-м».
Тем же вечером муж знакомит меня с красивой брюнеткой лет сорока.
— Ир, это наш новый партнер, Оксана.
«Оксана, значит…» — сверлю ее взглядом и в лоб спрашиваю:
— Оксаночка, клубничку будешь?
Оказывается, новая любовь моего мужа спала в нашей кровати, хозяйничала на моей кухне, разгуливала по дому в моем халате и… сын все это видел.
— Да, мам, у отца давно уже есть другая, — ранит меня словами. — И с ней он по-настоящему счастлив.
В сорок три года от меня уходит муж и предает сын.
Мне больно. Душу разрывает на части. Но я сильная, справлюсь. Словно птица-феникс восстану из пепла и начну новую жизнь.
Жизнь, в которой не будет места для предателей.
Умница героиня, властный герой, взрослые дети, жестокое предательство, счастливая женщина после развода.
ХЭ ❤️
«Ксаночка, кубничку будешь? Чьи такие ножки? М-м-м».
Тем же вечером муж знакомит меня с красивой брюнеткой лет сорока.
— Ир, это наш новый партнер, Оксана.
«Оксана, значит…» — сверлю ее взглядом и в лоб спрашиваю:
— Оксаночка, клубничку будешь?
Оказывается, новая любовь моего мужа спала в нашей кровати, хозяйничала на моей кухне, разгуливала по дому в моем халате и… сын все это видел.
— Да, мам, у отца давно уже есть другая, — ранит меня словами. — И с ней он по-настоящему счастлив.
В сорок три года от меня уходит муж и предает сын.
Мне больно. Душу разрывает на части. Но я сильная, справлюсь. Словно птица-феникс восстану из пепла и начну новую жизнь.
Жизнь, в которой не будет места для предателей.
Умница героиня, властный герой, взрослые дети, жестокое предательство, счастливая женщина после развода.
ХЭ ❤️
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 177708
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасмбо за интересную и поучительную историю.
❤️❤️❤️
Добрый день, прочитала книгу на другом источнике, очень понравилась, интересные неожиданные повороты сюжета, идеальное поведение Ирины, просто учебник - как себя вести в таких случаях. Правильно учит дочь - женщина должна быть самодостаточна, тогда ее ничто не сломает!
Вопрос про Марго. Поведение ее как матери, отношение к сыну, конечно, ужасно.Единственный вопрос остался - за что она получила срок? За то, что познакомила двух людей? Тем более что помогла следствию?
🔥
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за замечательную книгу. :)
Спасибо за книгу, очень понравилась,рада за главную героиню,сильная женщина
Спасибо, очень понравилось❤️🔥
Замечательная история!!!! Спасибо!
Прочитала на одном духе! Леночка, эта книга - прекрасна также, как и вы, спасибо вам за нее огромное:)
Шикарно,интересно,захватывающе и с юмором.Спасибо за книгу.Вдохновения Вам!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ . ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НО ОЧЕНЬ МНОГО АВТОРОВ ПИШУТ КНИГУ ПРО ИЗМЕНУ И ТАМ ЖЕНЩИНА СЛАБАЯ , НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ И ПРОЩАЮТ МУЖЕЙ КОТИРИХ ИХ НЕ УВАЖАЮТ .
Как же приятно читать про сильных женщин и про бумеранги всем мерзавцам!!!!!! Спасибо!
Спасибо за книгу. Читалось легко и с удовольствием. В основном в жизни каждому раздаётся по заслугам.
Люблю читать про сильных женщин. Ира не хилую ответочку мужу преподнесла. А бывшего мужа даже не знаю как обозвать. Термина такого в природе нет. Это ж надо так врать! Ира заслужила счастье. Классная книга. Спасибо автору. Успехов.
Интересно конечно получается...читала одну книгу, потом заплатила деньги и вдруг оказывается, что продолжения нет. обрывается рассказ на бесплатном фрагменте. Потом автор пишет, что только закончила произведение пройдите по ссылке прочитайте. читаю другое произведение и тут опять: а купите книгу....НЕ БУДУ! ХВАТИТ! УДАЛЯЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ.
Спасибо большое, переживательно, радостно, смешное и всяко разно, но хороший рассказ. Класс. Благодарю.
О как. Бывшая жена и Ксанка знакомы, вот теперь ищи деньги у них.
Да уж, нет ума и не дашь. Последние деньги отдавай и останешься совсем сносом, а она уже уедет, сам отправишь.
Ой, как обломался, а делёж имущества всегда долго, Ксанка значит терпит ещё его, не слиняла?
Ире надо бы сказать, чтобы не пускали его, но опять, пока не разделили имущество имеет право появляться там.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена