Книга. "Бывшая жена. Счастлива без меня?" читать онлайн

Бывшая жена. Счастлива без меня?

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
4146
12977 1948533

Текущий рейтинг:
#1477 в Современный любовный роман
#813 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

29.07.2024 — 22.10.2024


Аннотация к книге "Бывшая жена. Счастлива без меня?"

— Я ухожу от тебя к другой, — вонзаются в сердце слова мужа.

Значит, это правда… Та красивая молоденькая блондинка все-таки его любовница.

Я до последнего надеялась, что это какая-то ошибка.

— Я люблю ее, — ранит еще сильнее, глядя на меня равнодушными серыми глазами. — А к тебе остыл.

За спиной девять лет брака в любви и взаимной поддержке. У нас растет семилетняя дочь. Мне казалось, что мы построили крепкую семью, которую ничто не может разрушить, а теперь он говорит, что разлюбил меня.

Измена
Развод
Бывшие муж и жена
Отличная героиня
Жизнь после предательства мужа
Очень эмоционально
ХЭ

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 20:27:04

Очень понравилась кнга, читала с удовольствием. Спасибо автору.

Большое спасибо, книга понравилась. Герои шикарные.

avatar
27.03.2026, 21:16:47

Очень понравился роман, такой жизненный.Молодец Маша, что не пошла на поводу у мужа и очень счастлива с Русланом.Так рада ,что хорошо все закончилось. Советую всем почитать.

Спасибо. Очень интересная история.

avatar
13.01.2026, 20:22:07

А будет скидка? Очень хочется дочитать. Пожалуйста и спасибо. Очень люблю сильных героинь.

avatar
01.12.2025, 21:57:30

Спасибо за такую интересную книгу. Читала не отрываясь. Думаю со временем захочется ее перечитать.Вдохновения Вам!

avatar
29.11.2025, 04:13:31

спасибо огромное !!! прочла с удовольствием!!! и за скидки тоже спасибо!!!!

avatar
25.10.2025, 06:19:59

а скидки ещё будут а я вчера не смогла из-за отсутствия интернет
а купить?

Оплатила книгу, была с подарком, но почему то подарка нет

avatar
20.05.2025, 11:52:23

Книга понравилась! Интересная и поддерживающая! Очень здорово видеть сильных женщин, которые имеют опору на самих себя. Итоги и выводы про прощение, принятие и семейные ценности тоже очень прекрасные! Спасибо автору!

Впечатлила история. И очень, очень понравилась!  В этой книге смешалось многое: любовь, ненависть, подлость, ревность и прощение. Замечательная книга,написана с большим теплом!!! Читала с огромным удовольствием и буду к ней возвращаться!!!

Спасибо, Елена!!!❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️.

avatar
15.04.2025, 02:06:04

История Ильяса как называется книга

 

avatar
30.03.2025, 22:27:58

Спасибо! Великолепное произведение! Всех Благ и Вдохновения, Автору!

avatar
13.03.2025, 17:53:18

Спасибо за очень интересную историю, наконец нашла для себя автора, который пишет про измены и жизнь после них, не то что можно простить и жить дальше счастливо, а то что жизнь не заканчивается на одном подонке) и простить то можно, просто для своего спокойствия, но жить нужно дальше не оглядываясь назад, а создавать свою новую историю счастья)

avatar
11.03.2025, 10:10:16

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏

Спасибо, замечательная история.

avatar
30.01.2025, 22:25:54

Елена, спасибо большое за очередную историю, прочла с огромным интересом и удовольствием! Да, всё завершилось правильно, справедливо! Героиня на высоте, умная в своей профессии, с характером, тяжело далась измена, но не сдалась, выстояла, обожаю таких персонажей! Есть чему поучиться, задуматься.... Невозможно остаться равнодушной, читая роман...Сердечно благодарю за труд, за талант! С уважением! Желаю бесконечного вдохновения, будьте здоровы!

avatar
27.01.2025, 20:57:00

Спасибо! 

avatar
25.01.2025, 17:05:23

Спасибо! Книга мне очень понравилась! Поучительная история

Очень понравилась книга. Хотелось бы бесплатно дочитать до конца. Давно на пенсии...