Книга. "Бывшая жена. Ты без меня никто" читать онлайн

Бывшая жена. Ты без меня никто

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод измена

Читать
Рейтинг:
1212
3998 251261

Текущий рейтинг:
#418 в Романы о неверности
#697 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

19.01.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Бывшая жена. Ты без меня никто"

В мой свадебный салон внезапно приходит беременная дочь моей подруги, и я становлюсь невольным свидетелем ее разговора:
— Юра сказал, что мы поженимся, как только он разведется. Он уже сделал мне предложение, — раздается из примерочной голос Милы.
Из дальнейшей беседы становится ясно, что она ждет ребенка от моего мужа и собирается выйти за него.
У меня в голове это не укладывается.
Милана выросла на моих глазах, ее мать — моя лучшая подруга. Неужели у нее отношения с моим мужем, который старше ее на двадцать лет?
Мы двадцать семь лет в браке, наш дом — полная чаша, у нас взрослая дочь, которая вот-вот сделает нас счастливыми бабушкой и дедушкой, и тут словно гром среди ясного неба: муж уходит от меня к молодой любовнице.
Но это еще не всё…
***
— Милана родила, — сообщает супруг. — Роды были очень тяжелыми. Она в реанимации. С ребенком все в порядке, но Миле придется долго восстанавливаться, поэтому я принял решение.
— Какое?
— Через несколько дней я заберу сына из роддома и привезу сюда. Поможешь мне с ним, пока Мила будет в больнице. Она тебе не чужая все-таки. Выросла у тебя на глазах.

Очень эмоционально, классная и умная героиня, властный герой, взрослые дети, хитрая любовница, бумеранг для предателей, счастливая женщина после развода, ХЭ.

За поддержку и комментарии буду очень благодарна ‍❤️‍

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 19:01:29

♥️♥️♥️🙏

avatar
08.05.2026, 06:57:26

Не поняла претензий отца Миланы и с какого он на Юрия накинулся. Вообще то его доченька обманом и шантажом вместе с мамашей выманила у мужика квартиру в Москве, да еще и чужого ребенка на него повесить пыталась. Кстати, это ж насколько у нее бурная жизнь была, что она не сразу вспомнила про второго партнера🤔

avatar
28.05.2026, 17:57:00

Огромное спасибо, Елена! История не оставляет равнодушной, читала не отрываясь от текста, супер сюжет! Лидия - великолепный персонаж, тащусь от Ваших г-героинь! Мощно! Благодарю, дорогой автор! 100%-ое удовлетворение от финальных глав! Желаю здоровья, удачи во всём, вдохновения в Вашем благородном творчестве! С уважением!

avatar
26.05.2026, 23:22:50

Книга ооооочень эмоциональная- с первой страницы и до последней переживала за Лиду. Одна подруга, чего стоит, а муж, искренне любящий, не стал отказывать себе в удовольствиях, считая, что имеет право на необременительную связь. Если бы она, действительно, "не обременилась", то Лида могла бы ничего и не узнать. А так все получили то, что заслужили. Спасибо за такие яркие эмоции ‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 22:27:34

Спасибо🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо. Книга потрясающая. Отрицательные герои получили по заслугам - все. Юрий разрушал своим загулом всё, что строилось в браке, но хорошо что хоть себя винит в этом и осознал. А Лидии большая ЛЮБЯЩАЯ семья и предателям там места нет. Вдохновения Вам на новые шедевры.

avatar
23.05.2026, 07:47:50

Дорогие читатели, спасибо за комментарии, я все читаю 😍🙏

avatar
23.05.2026, 07:47:22

Дорогие читатели, спасибо за комментарии, я все читаю 😍🙏

Справедливо. Бумеранг всё-таки расставил все по своим местам. Рада за Лиду и ее огромную семью. Спасибо автор.‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 07:12:57

С удовольствием прочитала. Милана - попрыгунья -стрекоза в маму, так ей и надо. Ещё хорошо, что отец у неё нормальный и мачеха. За Лиду очень даже радостно. А уж про грибы и вовсе прикольно))) Замечательная такая изюминка этой истории.

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👏💐👍😘

avatar
22.05.2026, 15:29:45

Спасибо👏

Музу, Поклон😍

Как всегда очень интересная работа!!! Спасибо!!!

Спасибо, классная книга, я бы ещё почитала как подруженька зубами скрипела от чужого благополучия, после того как выйдет из тюрьмы..... Спасибо.

avatar
22.05.2026, 01:34:44

Спасибо большое за прекрасную историю. Прочитала с удовольствием. Творческих успехов вам.

avatar
22.05.2026, 00:54:11

Большое спасибо!

avatar
21.05.2026, 22:28:37

Спасибо, с удовольствием прочитала

avatar
21.05.2026, 22:03:31

Спасибо. Книга очень понравилась. Каждый получил свое.

avatar
21.05.2026, 21:48:23

Благодарю!!! Прочитала с удовольствием ,каждый получил по заслугам!! Творческих успехов и вдохновения!!!!‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 21:22:04

Спасибо! С большим удовольствием прочла эту увлекательную историю! Каждый герой получил то, что заслужил! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍