Книга. "Тайный наследник от проректора. Следы прошлого" читать онлайн

Тайный наследник от проректора. Следы прошлого

Цикл: Громовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок

Читать
Рейтинг:
465
1387 77599

Текущий рейтинг:
#10438 в Женский роман
#32246 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

19.10.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник от проректора. Следы прошлого"

— Сара! — врывается он ко мне в ванную, заставляя меня закричать от неожиданности.
— Громов! Какого чёрта?!
— Вот и у меня такой же вопрос! — кричит, не сдерживаясь на эмоции. — Какого чёрта у твоего сына родимое пятно на локте, как у всей моей семьи?
— Это… — испуганно пытаюсь что-то придумать. — Это не то, о чём ты думаешь?!
***
Он тот, кто четыре года назад решил сыграть со мной в коварную игру под названием любовь. Залечить свои раны от неразделённой любви, а затем бросить меня, признавшись, что я была лишь временной заменой. Он тот, кто разбил моё сердце и причинил огромную боль.
Я уехала, но судьба вновь нас свела. Только на этот раз я не одна. И со мной наш с ним сын, которого он может забрать. Ведь Тимур — единственный наследник образовательной империи Громовых.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 06:09:07

Очень милая книга, мне нравиться. Написана легко, читается с удовольствием. Хорошо, что я безграмотность в ней не нашла, а только сюжет меня захватил в свой плен. Каждый находит то, что ищет, бог им судья. Автор спасибо вам большое, за ваш роман, помогает отвлечься от рутины и помечтать. Даже денег потраченных не жалко. Мне вся серия про Громовых понравилась 🥰🤩😍

avatar
19.05.2026, 10:14:15

Орфографию и стилистику языка надо изучать, а не проходить мимо. Сразу говорю, что писать о том, что никто не заставлял меня это читать, тоже не надо. Я просто высказываю свое мнение, поскольку книга выложена за плату на сайте для всех. И конечно больше такую безграмотность читать и покупать я не буду. А РОМАН напоминает смс, так их обычно пишут безграмотно, на скорую руку, лишь было понятно.

avatar
25.03.2026, 13:53:59

Будет история про Алёну?

 

avatar
18.03.2023, 13:43:10

Анна, огромное спасибо за ещё одну классную историю и в целом за цикл!!! Ох, Сара и Егор мои любимчики!!! А ещё Аленка и Тимурчик!!! Вот парню повезло в таком цветнике оказаться!!! Вся серия просто огонь: классные герои, юмор, дети и главное, любовь!!! Спасибо автору за эмоции и чудесное настроение!!! ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2023, 23:00:51

Будет ли История Миры?

avatar
31.12.2022, 05:23:21

Только у меня 5 глав в книге и конец?

avatar
02.01.2023, 22:02:38

Почему доступ ограничен?

avatar
30.12.2022, 15:18:59

Оаоаоа,родные мои
Да Егорка может
Ох,а как меня отец папаш-блудных удивил

avatar
30.12.2022, 12:27:16

Обожаю их. История суперская. И за их перепетиями так интересно было наблюдать. СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!! С наступающим новым годом Вас и много хороших мгновений, друзей и здоровья всем!!!

avatar
28.12.2022, 19:57:48

Вот он обжора?

avatar
27.12.2022, 07:28:57

Ох,да эти двое друг друга стоят

avatar
25.12.2022, 10:13:05

Хихихихи,вот папаше будет не весело
Я рада что тебе лучше

avatar
25.12.2022, 10:12:23

Супер семейка.Держись Громов старший.

avatar
25.12.2022, 07:29:09

Пора Громова старшего поставить на место. Это же вообще треш, даже руку не подал, чтобы помочь встать. Так что мужчины правы, надо наконец-то решить этот вопрос

Егор прекрасен. Шокирован, но никаких истерик
Сара - просто девочка-фея :)
Мальчишка - просто огонь

avatar
22.12.2022, 11:47:39

Ну малой
Ну просто космос?❤️

avatar
22.12.2022, 06:11:35

Ах,а что мы такиезлые?
Между прочим Саре нельзя сейчас ничего
А если бы она и порезалась в придачу?
Громов,будь мужиком
Потом поистеришь

avatar
21.12.2022, 18:11:39

Ближе к ночи прода!

avatar
19.12.2022, 05:21:07

Тимур спал с мамой?
Или что там произошло ночью?

avatar
11.12.2022, 19:39:57

Боже,в кого Егор такой балабол?
Ну рот просто не закрывается
Он вообще у него закрывается хоть когда-нибудь?
А вообще шикарно все
Кроме самого старшего Громова
Он меня бесит