- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тайный наследник от проректора. Следы прошлого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672703594_74.png
Тайный наследник от проректора. Следы прошлого
Анна Лапина
Цикл: Громовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок
Рейтинг:
465
465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10439 в Женский роман
#32242 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
19.10.2022 — 30.12.2022
Аннотация к книге "Тайный наследник от проректора. Следы прошлого"
— Сара! — врывается он ко мне в ванную, заставляя меня закричать от неожиданности.
— Громов! Какого чёрта?!
— Вот и у меня такой же вопрос! — кричит, не сдерживаясь на эмоции. — Какого чёрта у твоего сына родимое пятно на локте, как у всей моей семьи?
— Это… — испуганно пытаюсь что-то придумать. — Это не то, о чём ты думаешь?!
***
Он тот, кто четыре года назад решил сыграть со мной в коварную игру под названием любовь. Залечить свои раны от неразделённой любви, а затем бросить меня, признавшись, что я была лишь временной заменой. Он тот, кто разбил моё сердце и причинил огромную боль.
Я уехала, но судьба вновь нас свела. Только на этот раз я не одна. И со мной наш с ним сын, которого он может забрать. Ведь Тимур — единственный наследник образовательной империи Громовых.
— Громов! Какого чёрта?!
— Вот и у меня такой же вопрос! — кричит, не сдерживаясь на эмоции. — Какого чёрта у твоего сына родимое пятно на локте, как у всей моей семьи?
— Это… — испуганно пытаюсь что-то придумать. — Это не то, о чём ты думаешь?!
***
Он тот, кто четыре года назад решил сыграть со мной в коварную игру под названием любовь. Залечить свои раны от неразделённой любви, а затем бросить меня, признавшись, что я была лишь временной заменой. Он тот, кто разбил моё сердце и причинил огромную боль.
Я уехала, но судьба вновь нас свела. Только на этот раз я не одна. И со мной наш с ним сын, которого он может забрать. Ведь Тимур — единственный наследник образовательной империи Громовых.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53791
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70169
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158179
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30498
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая книга, мне нравиться. Написана легко, читается с удовольствием. Хорошо, что я безграмотность в ней не нашла, а только сюжет меня захватил в свой плен. Каждый находит то, что ищет, бог им судья. Автор спасибо вам большое, за ваш роман, помогает отвлечься от рутины и помечтать. Даже денег потраченных не жалко. Мне вся серия про Громовых понравилась 🥰🤩😍
Орфографию и стилистику языка надо изучать, а не проходить мимо. Сразу говорю, что писать о том, что никто не заставлял меня это читать, тоже не надо. Я просто высказываю свое мнение, поскольку книга выложена за плату на сайте для всех. И конечно больше такую безграмотность читать и покупать я не буду. А РОМАН напоминает смс, так их обычно пишут безграмотно, на скорую руку, лишь было понятно.
Будет история про Алёну?
Анна, огромное спасибо за ещё одну классную историю и в целом за цикл!!! Ох, Сара и Егор мои любимчики!!! А ещё Аленка и Тимурчик!!! Вот парню повезло в таком цветнике оказаться!!! Вся серия просто огонь: классные герои, юмор, дети и главное, любовь!!! Спасибо автору за эмоции и чудесное настроение!!! ❤️❤️❤️
Будет ли История Миры?
Только у меня 5 глав в книге и конец?
Почему доступ ограничен?
Оаоаоа,родные мои
Да Егорка может
Ох,а как меня отец папаш-блудных удивил
Обожаю их. История суперская. И за их перепетиями так интересно было наблюдать. СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!! С наступающим новым годом Вас и много хороших мгновений, друзей и здоровья всем!!!
Вот он обжора?
Ох,да эти двое друг друга стоят
Хихихихи,вот папаше будет не весело
Я рада что тебе лучше
Супер семейка.Держись Громов старший.
Пора Громова старшего поставить на место. Это же вообще треш, даже руку не подал, чтобы помочь встать. Так что мужчины правы, надо наконец-то решить этот вопрос
Егор прекрасен. Шокирован, но никаких истерик
Сара - просто девочка-фея :)
Мальчишка - просто огонь
Ну малой
Ну просто космос?❤️
Ах,а что мы такиезлые?
Между прочим Саре нельзя сейчас ничего
А если бы она и порезалась в придачу?
Громов,будь мужиком
Потом поистеришь
Ближе к ночи прода!
Тимур спал с мамой?
Или что там произошло ночью?
Боже,в кого Егор такой балабол?
Ну рот просто не закрывается
Он вообще у него закрывается хоть когда-нибудь?
А вообще шикарно все
Кроме самого старшего Громова
Он меня бесит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена