- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, папа-офицер! Цель вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777235069_91.png
Эксклюзив
Здравствуй, папа-офицер! Цель вернуть семью
Анна Лапина
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, бывшие, литмоб второй шанс д...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
261
261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2205 в Современный любовный роман
#454 в Короткий любовный роман
Полный текст
87 стр.
Публикация:
26.04.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Здравствуй, папа-офицер! Цель вернуть семью"
— Папа! Наконец‑то ты пришёл!
Папа?
Ошарашенно смотрю на незнакомую малышку передо мной. Она явно обращается ко мне.
— Эм… привет?
— Ты долго! — упрекает она, хмуря брови. — Мама всё время говорила, что ты самый сильный и самый быстрый, а ты так долго шёл!
— Я… торопился изо всех сил, — бормочу, пытаясь сообразить, что вообще происходит.
Какой я, к чёрту, папа?
Где бы я успел?
Там, где я был последние шесть лет, из женщин была только одна уборщица. Бабушка лет семидесяти…
— Простите за такой сюрприз, конечно, — заговаривает молодая девушка, подошедшая к нам. — Ваша бывшая жена, Таня, вообще этого не хотела, но и я оставаться с девочкой не могу. Так что знакомьтесь — это Мила, ваша дочь, — представляет девочку она. — У меня срочные дела, а Мила должна быть с отцом, раз её мама не в состоянии позаботиться о вашей дочери…
Дочь?
У меня есть дочь?..
И что мне теперь с ней делать?..
Она же ребёнок, а я привык… только армией командовать...
Книга - участник литмоба второй шанс для офицера https://litnet.com/shrt/ekCI
Папа?
Ошарашенно смотрю на незнакомую малышку передо мной. Она явно обращается ко мне.
— Эм… привет?
— Ты долго! — упрекает она, хмуря брови. — Мама всё время говорила, что ты самый сильный и самый быстрый, а ты так долго шёл!
— Я… торопился изо всех сил, — бормочу, пытаясь сообразить, что вообще происходит.
Какой я, к чёрту, папа?
Где бы я успел?
Там, где я был последние шесть лет, из женщин была только одна уборщица. Бабушка лет семидесяти…
— Простите за такой сюрприз, конечно, — заговаривает молодая девушка, подошедшая к нам. — Ваша бывшая жена, Таня, вообще этого не хотела, но и я оставаться с девочкой не могу. Так что знакомьтесь — это Мила, ваша дочь, — представляет девочку она. — У меня срочные дела, а Мила должна быть с отцом, раз её мама не в состоянии позаботиться о вашей дочери…
Дочь?
У меня есть дочь?..
И что мне теперь с ней делать?..
Она же ребёнок, а я привык… только армией командовать...
Книга - участник литмоба второй шанс для офицера https://litnet.com/shrt/ekCI
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30626
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14737
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158213
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю 🤗
Анна, благодарю за очень интересный сюжет романа. Вы как всегда на высоте. Люблю читать Ваши роаны, они всегда соединены с реальной жизнью. Благодарю.🔥
Спасибо, было очень легко и интересно читать.👍💖
Милота сплошная! Спасибо!❤️
Единнственно, в книге много опечаток, не мешало бы отредактировать
Спасибо за замечательный роман))).
Замечательная история! Прочла с удовольствием! Обожаю умненьких и смышленых малышей, которые помогают взрослым понять и принять своё предназначение. Спасибо за подаренные эмоции!!!
Я так понимаю, что рыжеволосая девушка - героиня новой книги. У Ани всегда герои следующей истории встречаются в предыдущей как второстепенные персонажи
Какое "вранье"???? Господи.... ей богу, маленький обиженный мальчишка! Ну не сказала она ему о беременности и что??? Он её не слышал, когда она просила и она ушла. Имела право. Ей не ша что просить прощения, то, что он не знал о ребёнке только его вина! Идиот 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как то он неверно реагирует на её уход. Он её в золотой клетке запер и ей это не нравилось. А он считает её предательницей. Идиот🤦♀️🤦♀️🤦♀️ а Мила подрастет и он её тоже запрет в клетке??? Именно такого Таня и пыталась избежать! А теперь он снова ту же ошибку повторяет. Снова за неё решает, снова в золотой клетке запереть решил. И-Д-И-О-Т!!!!!
В смысле "бросает работу"?????? Ты ей уже не муж, чтобы указывать - это во первых! Во вторых: одного раза что, недостаточно было??? Она ушла уже один раз ибо ты тиран, а ты снова-здарова!!!!!🤬🤬🤬🤬 и ведь вроде ошибку то признал, а снова на те же грабли!!!! Идиот 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
С Днем Рождения!
С прошедшим Днём рождения, Анечка!!!! Всех благ!!!!!🎉🎉🎉🍾🍾🍾🥂🥂🥂🤩🤩🤩
Ой, не дослушал, надеюсь память она не потеряла
Кажется это дитя из папочки начнёт верёвки вить😊
Замечательное дитя. Ох и весело нам будет с ней😂
Думаю вазе не очень посчастливилось🤔
Мне нрпвится!
Начало заинтересовало. Жду проду.
С новинкой!
С новиночкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена