- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Подари мне сына! Присяга на верность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773347200_41.png
Подари мне сына! Присяга на верность
Вероника Лесневская
Цикл: Незабудки (Герои - бывшие военные)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, настоящий мужчина, врачи
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Короткий любовный роман
#13 в Романы о неверности
В процессе: 26 Июн
112 стр.
Публикация:
12.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Подари мне сына! Присяга на верность"
– Это правда, что у тебя есть другая семья? – спрашиваю прямо, чтобы муж опроверг грязные сплетни. - Ничего не хочешь объяснить?
– Думаю, это лишнее, - произносит Мирон без тени эмоций. – Незачем оттягивать неизбежное. Согласись, наши чувства остыли.
Он клялся мне в любви, а сейчас убивает равнодушием. Как такое возможно?
– Из-за нее? – киваю на дверь, за которой скрылась дрянь, которую я считала подругой. Только что я застала ее в обнимку с моим мужем, но все равно не хочу верить в измену. – Или из-за той женщины, которой ты регулярно отправляешь деньги на север? И которая скоро родит… - судорожно сглатываю, - от тебя?
Просто скажи, что это не так! Обними меня, назови ревнивой дурой. Мы вместе посмеемся и поедем домой… Однако Мирон ничего не отвечает. И в глаза мне не смотрит.
Я понимаю, что между нами все кончено еще до того, как он это озвучит.
- Неважно, - произносит цинично. И без сомнений подписывает нам приговор: - Аврора, давай разведемся.
*** Пережив в прошлом потерю любимого, я думала, что никогда больше не выйду замуж. Пока в моей жизни не появился майор Громов - копия моего погибшего мужа. Я вылечила его после тяжелого ранения, а он предложил мне руку и сердце, чтобы потом… безжалостно разбить мое. Мне придется заново собирать себя по осколкам, но я больше не одна…
♥ БECПЛATH0 в процессе. Дилогия
✎ Читайте также историю Данилы Богатырева - "Верни нас, папа! Украденная семья" https://litnet.com/shrt/Wv78
✎ История Михаила Демина - "Незабудки для бывшего. Настоящая семья" https://litnet.com/shrt/z0G_
– Думаю, это лишнее, - произносит Мирон без тени эмоций. – Незачем оттягивать неизбежное. Согласись, наши чувства остыли.
Он клялся мне в любви, а сейчас убивает равнодушием. Как такое возможно?
– Из-за нее? – киваю на дверь, за которой скрылась дрянь, которую я считала подругой. Только что я застала ее в обнимку с моим мужем, но все равно не хочу верить в измену. – Или из-за той женщины, которой ты регулярно отправляешь деньги на север? И которая скоро родит… - судорожно сглатываю, - от тебя?
Просто скажи, что это не так! Обними меня, назови ревнивой дурой. Мы вместе посмеемся и поедем домой… Однако Мирон ничего не отвечает. И в глаза мне не смотрит.
Я понимаю, что между нами все кончено еще до того, как он это озвучит.
- Неважно, - произносит цинично. И без сомнений подписывает нам приговор: - Аврора, давай разведемся.
*** Пережив в прошлом потерю любимого, я думала, что никогда больше не выйду замуж. Пока в моей жизни не появился майор Громов - копия моего погибшего мужа. Я вылечила его после тяжелого ранения, а он предложил мне руку и сердце, чтобы потом… безжалостно разбить мое. Мне придется заново собирать себя по осколкам, но я больше не одна…
♥ БECПЛATH0 в процессе. Дилогия
✎ Читайте также историю Данилы Богатырева - "Верни нас, папа! Украденная семья" https://litnet.com/shrt/Wv78
✎ История Михаила Демина - "Незабудки для бывшего. Настоящая семья" https://litnet.com/shrt/z0G_
Другие книги автора
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356020
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496375
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914050
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас его увидит свекровь, и у неё случится настоящий инфаркт)) Если Мирон и Слава - это одно и то же лицо, то тогда это раздвоение личности длится очень давно, по крайней мере задолго до свадьбы Авроры и Славы, майора Громова уже знал Данила и продолжал его знать именно как Мирона уже после его расставания с женой. Возможно, изначально Славе, когда он поступил на службу, была разработана легенда, поменяно имя ( то есть разные документы, разные имена) и на службе он был Мироном Громовым. Для разведчика это вполне, как мне кажется, рабочая схема)) Аврора, когда впервые появилась в его жизни, возможно спутала карты, он влюбился, женился. А потом было задание, которое он провалил и чуть не погиб. Но для родственников сделали, что он погиб ( как Слава), а Мирон Громов продолжил службу в разведке. И он опять не выполнил задание и опять чуть не погиб и снова встретил Аврору. Не совсем понятно почему он не помнит ту часть своей жизни, где он был Славой, здесь может быть с мозгами поработали. И может быть поэтому командир злился, что он опять женился на Авроре. Мне вот как-то так всё представляется. Вполне возможно, что они просто близнецы, но в этом варианте тоже многое не бьётся)
Хуже не придумаешь, но этого стоило ожидать.
ух, как закрутилось все у них(....
да, простите перепутала имя конечно же Аврора
Ужас, такая встреча! Каково это матери Славы.. Да и Мирону трудно будет понять, что он не замена, а просто любовь.
Мирон, тщательно все проанализируй, выясни( если Клара Степановна будет в состоянии, ответить на вопросы, а вопросов может быть очень много), сопоставь,покопайся в своей памяти, и не "руби с плеча"... ответы на все вопросы постепенно найдутся, даже не сомневаюсь. Береги Августу, ей тяжелее всего от всей этой ситуации...
А так всегда! Надо было лучше спешить! Вот и Мирон свой "сердечный приступ" получил!
Не простит? Дураком будет, сам бы сразу признался на её месте? Зачем тогда добивался Аврору, зачем женился? Чтобы разбить ей сердце? Почему не поговорить по душам, всё выяснить. У самого секретов нет? Вот Аврора после этого точно не простит. А ведь дети у них будут, и будут все страдать, но по отдельности.
А книги будет две?
Ну сказала бы она ему в начале знакомства - знаешь , ты одно лицо с моим покойным мужем и поэтому свали в закат . А то если я начну с тобой встречаться , то ты всё время будешь что то себе придумывать .😉 И он такой , сразу бы всё понял , согласился и свалил .
очень интересно сколько прошло времени между книгами о Даниле и О Мироне. в книге о Даниле, мы знакомимся с Мироном, частью его истории. и там есть отступление о том что они обсуждают Аврору, и говорится что сразу после развода нельзя было произносить её имя, значит прошло несколько лет?
и в конце книги он Мирон собирается переезжать на Север, значит он после развода пару лет прожил в Питере?
ничего не могу с собой поделать, люблю временные рамки и чёткие даты.
Кто то в кометах писал, что Мирон это есть Слава, может действительно так и есть? Будем ждать, спасибо Ника.
И что это будет? Лучше Мирону и не заходить к матери Славы.
Прочла комментарии,думала прояснится хоть что то,но увы, всё под семью печатями...мне одно не понятно, а почему Аврора так крепко держится за место рядом с Агаповым,ну ладно ,понимаю, коллеги,много проработали вместе, а что другого место в госпитале нет,чтобы не сталкиваться с Агаповым - это единственный госпиталь в огромном городе? Давно бы перевелась на другое место, раз не хочет ревности мужа и внимание начальника. ..
Мдэээ... сейчас бывшая свекровь увидит Мирона и отчалит на тот свет от шока... 🫣
жаль старушку, действительно совсем одна осталась. как бы встреча с Мироном совсем не добила её.
а для самого Мирона это станет бооольшим открытием за кого его оказывается принимают...
Очень больно, что свои тайны не открыты друг другу. Жаль очень маму Славы и видимо, сейчас Мирон увидит "себя" в квартире (((!
Когда же Мирон успел заделать ребёнка Марине? Судя по всему, это ведь так? Блин, какие кобелины случаются 🤷♀️🤨
Добивался??? Женился??? Развёлся??? ( говорит, что полюбил и любит Августу??? Как то все не по- настоящему со стороны Мирона... А Августа поверила мужчине и такой удар??? Слишком много загадок и тайн у Мирона...
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена