Книга. "Сбежавшая жена босса. Развода не будет!" читать онлайн

Сбежавшая жена босса. Развода не будет!

Цикл: Роковые подмены. Любовь будет! (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
4616
11056 1629321

Текущий рейтинг:
#425 в Романтическая комедия
#447 в Служебный роман


Полный текст 309 стр.

14.07.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сбежавшая жена босса. Развода не будет!"

- Нас расписали по ошибке! Перепутали меня с вашей невестой. Раз уж мы все выяснили, то давайте мирно разойдемся. Пусть нас разведут и…
- Исключено, - выдерживает паузу, размышляя о чем-то. - В нашей семье это не принято. Развода не будет!
- А что… будет? – лепечу настороженно.
- Останешься моей женой, - улыбается одним уголком губ. И я не понимаю, шутит он или серьезно. Зачем ему я? – Будешь жить со мной. Родишь мне наследника. Может, двух. А дальше посмотрим.
***
Мы виделись один раз – на собственной свадьбе, которая не должна была состояться. Я сбежала, устроилась няней в богатом доме. Надеялась скрыться, но угодила прямо к своему законному мужу. А он... даже не узнал меня.

✎ Читайте историю Алены Тумановой - "Личная красавица босса. Свадьбы не будет" - https://litnet.com/shrt/htaR

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 17:28:21

Спасибо 🌷 🌹 🌷 

Книга понравилась,👍

avatar
03.03.2026, 21:14:47

Отличная история! "Зашла на ура": прочла на одном дыхании! Как всегда с юмором, увлекательно и затягивающе!!! Спасибо за подаренные эмоции!

Очень классная книга! Неповторимый юмор! Читается на одном дыхании!‍🔥

Я рада, что нашла этого автора, обязательно буду читать Ваши книги, Вероника! Легкого Вам пера!‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 15:22:29

Замечательная история. Спасибо огромное автору.

avatar
29.09.2025, 23:11:47

В семье Тумановых традиция такая есть — находить своих избранников оригинальным способом. Так юная Валерия, неожиданно расписавшись в ЗАГСе в каком-то документе, стала женой «старика» Альберта Туманова. А этот 34-летний практически пенсионер заявил девушке: «Ну и ладно, ошибочка вышла, но разводов в моей семье не будет!»

Валерия на такое, конечно, не согласна и поэтому пустилась в бега. Но по иронии судьбы на подработку девушка устроилась в дом своего благоверного, который ее и не признал. С этого момента и начинается настоящее знакомство наших «молодоженов».
Лера — молоденькая девушка, почти ребенок, наивная и непосредственная. Альберт (Алик) — состоявшийся бизнесмен, спокойный, уравновешенный, серьезный. Но и в этом кремне одна синеглазая «Беда» разбудит океан страстей. Книга читается на одном дыхании, очень легкая, с юмором и романтикой. Сюжет в целом простой, эдакая комедия положений, но интересно следить за персонажами. Тем более, серия про семью Тумановых и их друзей состоит из ряда книг, в которой каждый найдет для себя увлекательный сюжет и получит удовольствие от прочтения.

avatar
22.09.2025, 12:28:37

Я прочитала историю, которая поднимает настроение, несмотря на то, что ее главная героиня попадает, мягко говоря, в щекотливую ситуацию, которая связана со сменой ее семейного положения… Да, она к этому событию готовилась, как могла, только вот, свадьба состоялась, да, только все пошло вот совсем не по плану, да и с женихом проблемы возникли😊🫣. История поднимает настроение, потому что девушка, совсем молоденькая студентка Лера Кузнецова, обладает совершенно огненным, задорным характером, не боится трудностей, замечательно готовит и шьет, а еще постоянно попадает в какие-то истории, жизненные моменты, которые притягиваются к ней как магнитом и от этого жизненный тонус всегда повышен, она не сидит сложа руки, старается выпутаться из неудобных положений, красотулечка - ходячее бедствие😊👍🏻. Главный герой, Альберт Ильич Туманов, прилично так постарше молоденькой егозы, солидный человек, бизнесмен и абсолютно не склонный к романтике мужчина. Как же трепетно проложила мостик между столь не похожими личностями автор!.. Открою маленький секрет, и это не спойлер: в истории есть еще одно главное действующее лицо, и это маленькая девочка Аленка. 

avatar
20.07.2025, 01:14:20

Динамичная и захватывающая история!

avatar
15.04.2025, 19:36:48

А есть книга про Илью и Майу Тумановых?
Лерка с Алёнкой одного поля ягодки))) обе шебутные

avatar
01.05.2025, 07:10:32

Одним словом - прекрасная романтическая книга, лёгкая, милая, с долей юмора, лично от себя я бы только один небольшой недочёт указала, она чуть подзатянутая, на мой вкус.

avatar
29.04.2025, 09:26:57

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
12.04.2025, 23:12:26

Спасибо, дорогая Вероника!! Вы еще раз доказали, что от судьбы не уйдешь!! Вдохновения и легкого пера!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 22:21:22

Мне понравилось. Классная история. С юмором, интриги, любовь и свадьба🔥

avatar
19.01.2025, 11:58:23

Спасибо за книгу. Читала с удовольствием. Не знала, что больше хочется. прочитать быстрее или растянуть удовольствие.         Творческого вдохновения. 

avatar
11.12.2024, 01:56:16

Спасибо большое за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием! Сюжет получился очень интересный! Герои классные, особенно Лера! спасибо ещё раз!

Спасибо автор, прекрасная книга!) Благодарю!))

avatar
12.11.2024, 03:44:16

Впечатление, что героине не 19, а максимум 9)

Роман неплохой, но столько "детских глупостей"....а про старика вообще молчу))

avatar
03.11.2024, 05:54:52

Юмор на высоте. История очень понравилась особенно главная героиня Лера (Леся). Очень хочу узнать историю Стаси если она есть.

avatar
27.10.2024, 06:07:16

насмеялась от души. очень позитивная книга. теперь понятно в кого пошли детки. Илья - Алик - Марк - преемственность поколений четкая. Алик даже потом местами переплюнул отца. а вот Адам мамин - и характером и весёлым нравом. спасибо за чудесную книгу.

спасибо за бомбическую книгу)) с телефона смайлы не ставятся. поэтому прям эмоции передать не смогу, но я в полном восторге)) родители Адама и Марка в молодости дали конечно фору. особенно мама Валерия ахаха маленькая красивая хрупкая бомбочка ))) я не удивлена что Альберт влюбился))) и самое смешное весь дом видел что у них зарождается любовь и только они шлупци думали ,что никто ничего не понимает ахахахах, комичный любовный роман. потрясающе. не могла спать, читала взахлёб ахаха спасибо спасибо спасибо огромное. я вас обожаю))

avatar
10.02.2024, 21:25:08

Спасибо, Вероника.
Очень понравился весь цикл. С удовольствием куплю и про Адама с Марком, если будет озвучка.