- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сбежавшая жена босса. Развода не будет!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724187910_98.jpg
Сбежавшая жена босса. Развода не будет!
Вероника Лесневская
Цикл: Роковые подмены. Любовь будет! (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4616
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#425 в Романтическая комедия
#458 в Служебный роман
Публикация:
14.07.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сбежавшая жена босса. Развода не будет!"
- Исключено, - выдерживает паузу, размышляя о чем-то. - В нашей семье это не принято. Развода не будет!
- А что… будет? – лепечу настороженно.
- Останешься моей женой, - улыбается одним уголком губ. И я не понимаю, шутит он или серьезно. Зачем ему я? – Будешь жить со мной. Родишь мне наследника. Может, двух. А дальше посмотрим.
***
Мы виделись один раз – на собственной свадьбе, которая не должна была состояться. Я сбежала, устроилась няней в богатом доме. Надеялась скрыться, но угодила прямо к своему законному мужу. А он... даже не узнал меня.
✎ Читайте историю Алены Тумановой - "Личная красавица босса. Свадьбы не будет" - https://litnet.com/shrt/htaR
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357364
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496776
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915681
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🌷 🌹 🌷
Книга понравилась,👍
Отличная история! "Зашла на ура": прочла на одном дыхании! Как всегда с юмором, увлекательно и затягивающе!!! Спасибо за подаренные эмоции!
Очень классная книга! Неповторимый юмор! Читается на одном дыхании!🔥
Я рада, что нашла этого автора, обязательно буду читать Ваши книги, Вероника! Легкого Вам пера!❤️
Замечательная история. Спасибо огромное автору.
В семье Тумановых традиция такая есть — находить своих избранников оригинальным способом. Так юная Валерия, неожиданно расписавшись в ЗАГСе в каком-то документе, стала женой «старика» Альберта Туманова. А этот 34-летний практически пенсионер заявил девушке: «Ну и ладно, ошибочка вышла, но разводов в моей семье не будет!»
Валерия на такое, конечно, не согласна и поэтому пустилась в бега. Но по иронии судьбы на подработку девушка устроилась в дом своего благоверного, который ее и не признал. С этого момента и начинается настоящее знакомство наших «молодоженов».
Лера — молоденькая девушка, почти ребенок, наивная и непосредственная. Альберт (Алик) — состоявшийся бизнесмен, спокойный, уравновешенный, серьезный. Но и в этом кремне одна синеглазая «Беда» разбудит океан страстей. Книга читается на одном дыхании, очень легкая, с юмором и романтикой. Сюжет в целом простой, эдакая комедия положений, но интересно следить за персонажами. Тем более, серия про семью Тумановых и их друзей состоит из ряда книг, в которой каждый найдет для себя увлекательный сюжет и получит удовольствие от прочтения.
Я прочитала историю, которая поднимает настроение, несмотря на то, что ее главная героиня попадает, мягко говоря, в щекотливую ситуацию, которая связана со сменой ее семейного положения… Да, она к этому событию готовилась, как могла, только вот, свадьба состоялась, да, только все пошло вот совсем не по плану, да и с женихом проблемы возникли😊🫣. История поднимает настроение, потому что девушка, совсем молоденькая студентка Лера Кузнецова, обладает совершенно огненным, задорным характером, не боится трудностей, замечательно готовит и шьет, а еще постоянно попадает в какие-то истории, жизненные моменты, которые притягиваются к ней как магнитом и от этого жизненный тонус всегда повышен, она не сидит сложа руки, старается выпутаться из неудобных положений, красотулечка - ходячее бедствие😊👍🏻. Главный герой, Альберт Ильич Туманов, прилично так постарше молоденькой егозы, солидный человек, бизнесмен и абсолютно не склонный к романтике мужчина. Как же трепетно проложила мостик между столь не похожими личностями автор!.. Открою маленький секрет, и это не спойлер: в истории есть еще одно главное действующее лицо, и это маленькая девочка Аленка.
Динамичная и захватывающая история!
А есть книга про Илью и Майу Тумановых?
Лерка с Алёнкой одного поля ягодки))) обе шебутные
Одним словом - прекрасная романтическая книга, лёгкая, милая, с долей юмора, лично от себя я бы только один небольшой недочёт указала, она чуть подзатянутая, на мой вкус.
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Спасибо, дорогая Вероника!! Вы еще раз доказали, что от судьбы не уйдешь!! Вдохновения и легкого пера!!❤️❤️❤️❤️❤️
Мне понравилось. Классная история. С юмором, интриги, любовь и свадьба🔥
Спасибо за книгу. Читала с удовольствием. Не знала, что больше хочется. прочитать быстрее или растянуть удовольствие. Творческого вдохновения.
Спасибо большое за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием! Сюжет получился очень интересный! Герои классные, особенно Лера! спасибо ещё раз!
Спасибо автор, прекрасная книга!) Благодарю!))
Впечатление, что героине не 19, а максимум 9)
Роман неплохой, но столько "детских глупостей"....а про старика вообще молчу))
Юмор на высоте. История очень понравилась особенно главная героиня Лера (Леся). Очень хочу узнать историю Стаси если она есть.
насмеялась от души. очень позитивная книга. теперь понятно в кого пошли детки. Илья - Алик - Марк - преемственность поколений четкая. Алик даже потом местами переплюнул отца. а вот Адам мамин - и характером и весёлым нравом. спасибо за чудесную книгу.
спасибо за бомбическую книгу)) с телефона смайлы не ставятся. поэтому прям эмоции передать не смогу, но я в полном восторге)) родители Адама и Марка в молодости дали конечно фору. особенно мама Валерия ахаха маленькая красивая хрупкая бомбочка ))) я не удивлена что Альберт влюбился))) и самое смешное весь дом видел что у них зарождается любовь и только они шлупци думали ,что никто ничего не понимает ахахахах, комичный любовный роман. потрясающе. не могла спать, читала взахлёб ахаха спасибо спасибо спасибо огромное. я вас обожаю))
Спасибо, Вероника.
Очень понравился весь цикл. С удовольствием куплю и про Адама с Марком, если будет озвучка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена