Книга. "Семейное положение: папа-дикарь" читать онлайн
Эксклюзив

Семейное положение: папа-дикарь

Цикл: Так себе папы (книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., полная героиня, литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
4491
14131 1436866

Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая комедия
#71 в Служебный роман


Полный текст 229 стр.

01.12.2025 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Семейное положение: папа-дикарь"

НОВИНКА "Статус: многодетный босс" https://litnet.com/shrt/y2mv

«У тебя есть сын. В новогоднюю ночь ему исполнится семь. Найди его».
Если это шутка, то злая и неудачная. У меня нет ни семьи, ни детей. И не предвидится.
«Вы ошиблись номером», - печатаю в ответ.
Почти восемь лет назад из-за бывшей я вынужден был оставить привычную жизнь, карьеру в органах – и приехать снежную тайгу, где меня никто не знает. С тех пор я одиночка - никаких баб, тем более столичных.
«Это правда, Тихон. Я родила мальчика и отказалась от него. Ты должен его найти!»

В канун Нового года бывшая преподнесла мне своеобразный подарок - сообщила о сыне, который все эти годы живет неизвестно где, с чужими людьми. Это мой единственный наследник, и я бросаю все силы на его поиски.

Но на моем пути возникает взбалмошная рыжая незнакомка. Она ходячая катастрофа, отвлекает меня своими бесконечными проблемами и вносит хаос в мою тщательно выстроенную жизнь. Мы с ней – два противоположных полюса, и, казалось бы, между нами не может быть ничего общего. Но ее сын - ровесник мальчика, которого я так отчаянно ищу.

И он тоже родился в новогоднюю ночь.



✎ Читайте также историю Яра и Таи - "Влюбишься!" https://litnet.com/shrt/QrDB

✎ История Власа - "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/3UlI

✎ История Алины Дикаревой - "Статус: многодетный босс" https://litnet.com/shrt/y2mv

1675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 19:23:08

Лёгкая, добрая, замечательная история о любви, о семье. Понравилось все: сюжет, прекрасный слог автора, лёгкий юмор. А особенно понравились Лиза и Тихон - яркие, живые герои. А Никитка просто поразил своей взрослой рассудительностью, добротой и детской наивностью. Вероника, спасибо большое за прекрасную историю.

Получила огромное удовольствие от прочтения. Невероятно приятно наблюдать, как слабая женщина укрощает такого могучего мужчину. Было много юмора, противостояния характеров, страсти, а в некоторых моментах до слёз больно. Безумно приятно не прощаться с героями, а видеть их всех в следующих книгах. Так и сейчас я иду в историю Кира и Алины чтобы узнать о дальнейшей судьбе Лизы и Тихона, Власа и Марго, Яра и Таи. Спасибо большое!

avatar
11.06.2026, 10:48:32

не поняла в 25 главе откуда у Лизы сумка взялась с вещами в Москве, да и на ночная сорочка? На сколько я помню они с Тихоном сорвались в больницу прямо с работы, что она даже рабочий бушлат забыла снять. А тут ночью даже сорочка оказалась в наличии

Спасибо за ещё одну шикарную историю. ‍❤️‍

Спасибо за историю

avatar
05.06.2026, 20:48:00

Спасибо, Вероника, за замечательную историю , за ярких, с огоньком, живых, главных персонажей, сюжет очень понравился, получила море позитива!:)) Благодарю за труд, талант, всегда рада прочитать Ваш очередной завершенный роман, красотааааа!:) 🫠❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Будьте здоровы и всех Вам благ, дорогой автор! С уважением!🤝🤗👏👏👏♥️♥️♥️💐💐💐

avatar
03.06.2026, 20:10:30

Спасибо большое, дорогая Вероника!! Столько юмора, что и жизнь кажется лучше и легче!! А главное, что герои - СЧАСТЛИВЫ вместе с детьми!! Вдохновения, дорогая!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 11:04:22

Отличная история. Динамичная, с юмором. Прочитала на одном дыхании. Спасибо Вероника.

avatar
01.06.2026, 04:55:55

Спасибо за историю! Шикарна, как всегда!

avatar
31.05.2026, 18:01:53

Мне очень понравилась книга! Как всегда! Папа Леший и Лиза просто огонь парочка 🔥‍❤️‍

Спасибо автору! Жду все остальные Ваши книги!

avatar
31.05.2026, 09:02:30

Шикарная история 👍👍👍 Спасибо огромное за доставленное удовольствие и пережитые эмоции. Творческих Вам успехов и вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2026, 22:03:07

Спасибо за интересный цикл книг. Замечательные буктрейлеры. Теперь буду ждать завершения третьей книги. Успехов и лёгкого пера автору!👍📖🔥❤️

avatar
29.05.2026, 23:49:08

Вероника, спасибо Вам большое.

Ух какая история, эпилоги всё бомбические и вкусные, спасибо вам Виктория за ваше творчество!!!!!

avatar
29.05.2026, 12:33:47

Книга очень приочень понравилась! Побольше бы таких историй!

avatar
29.05.2026, 08:41:13

Благодарю. Очень милая история. Так долго ее ждала и она так быстро закончилась, но очень жду продолжение в истории сестры Тихона. Читаю все истории Вероники с большим удовольствием. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
29.05.2026, 07:25:41

♥️♥️♥️🌹🌹🙏

avatar
29.05.2026, 07:24:40

История супер!!! 🙂 было очень приятно читать

avatar
28.05.2026, 21:15:42

Классно!!! Вкусно!!! Динамично!!!

avatar
28.05.2026, 17:21:11

На одном дыхании. Спасибо❤️