Книга. "Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд" читать онлайн

Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд

Цикл: Роковые подмены (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
6153
13722 2065237

Текущий рейтинг:
#269 в Женский роман
#412 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

23.06.2022 — 29.09.2022


Аннотация к книге "Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд"

- Мне нужен мой сын, – надменно произносит он.
- Вы хотите нанять суррогатную мать? Сделать ЭКО в нашей клинике?
- Шесть лет назад я сдал биоматериал в банк ЭКО. Насколько я знаю, его использовали для оплодотворения. Теперь вы должны найти моего ребенка, - небрежно бросает пачку купюр на стол.
- Нет, это конфиденциальная информация. Все проходит анонимно. Представьте, сколько женщин сделали у нас ЭКО в тот период!
«И я в том числе», - добавляю мысленно, вспоминая своих тройняшек.
- Всех клиенток проверим. Тест ДНК проведем, с матерью я сам вопрос решу, - и добавляет жестче: – У меня нет семьи. Это мой единственный кровный наследник. Потому что теперь я… бесплоден.
*
Он богатый холостяк, который ищет сына. Я многодетная мать-одиночка. У нас не может быть ничего общего. Или все-таки может?..

✎ Читайте историю Марка и Златы - "Двойняшки по ошибке" https://litnet.com/shrt/SElv
✎ История Тимура и Евы - "Сыночек в награду" https://litnet.com/shrt/SEVV

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга мне понравилась.,но вот обложка вообще не подходит к книге. Не представляю Ваську поцанку принцессой!!!

отлично

avatar
24.04.2026, 13:45:01

Благодарю 💞 🤗 👍

avatar
19.04.2026, 18:54:44

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
31.03.2026, 19:25:21

Все истории с детьми такие интересные и тёплые,очень много всего происходит,хорошего и плохого,как в жизни у нормальных людей…Вдохновения Автору и Музу 😉

avatar
28.01.2026, 08:43:09

🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Очень приятно было наблюдать за трансформацией Адама и за сменой его ценностей. Малыши просто учётные, в них не возможно не влюбиться. Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Спасибо большое за подаренные эмоции!

avatar
08.12.2025, 00:24:49

Спасибо Вам огромное! =)
Меня семья успела поревновать пока не дочитал. В перерывах между книгами они надеялись, что закончилось. Ан нет, есть ещё)
Спасибо вашему Музу за нежное, местами трепетное, но не пошлое произведение. Недоуменно смотрели близкие на мои хихиканья и слезы по щекам, читая Ваши книги. Я раньше думал, что хороший пример заразителен. Но. Мой сын отбирал у меня телефон с фразой"Хватит читать, убирай, поиграй со мной." А я заныривал в миры Ваших героев забывая дышать.
Спасибо Вам, за Счастье. Очень приятно и легко читается. Глядя на Ваших героев, обращаю внимание на то, что пропускал в своей жизни, корректирую.
Здоровья Вам и Вашим близким. Сил и упорства Вашему Музу! =)

avatar
02.12.2025, 05:01:52

здравствуйте. скажите, пожалуйста, почему так получается:я эту книгу уже покупала и прочитала. сейчас хотела почитать ее еще раз, а мне предлагают купить ее снова. т.е. второй раз я прочитать уже не могу что ли?? обидно как-то..

avatar
04.12.2025, 14:05:51

Большое спасибо, дорогая Вероника!! Кайфовала, читая!!))) И очень рада, что несмотря на самые разные препоны наши герои обзавелись большой семьей и СЧАСТЛИВЫ!! Чудесно встретить Новый год в твкой большой компании!!))) Вдохновения!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.10.2025, 11:06:26

Эта история такая же интересная и лёгкая, как и остальные,но и с тайнами,интригами и неожиданными поворотами. Здесь много юмора,но и переживательных моментов хватает.Агата - главная героиня, умная, сильная, трудолюбивая и смелая девушка. Восемь лет назад она потеряла ребенка. После чего у неё появилась проблема, она не могла забеременеть.Тогда Агата решается на ЭКО. И становится матерью сразу троих очаровательных малышей.Адам - главный герой, избалованный мажор, богатый и наглый, но это только в начале. Он хочет найти своего сына, который должен был родиться пять лет назад при помощи ЭКО.Любовная линия получилась чувственной и такой горячей. Герои разные, оба со своим сильным характером, но так идеально подходят друг другу. Наблюдать за развитием их отношений было очень любопытно.В книге много и второстепенных персонажей. Все яркие и живые. Каждый со своим характером. Особенно понравились тройняшки. Они просто чудо, обворожительные "чертята". Васька-пацанка, Ксения-принцесса и Макс - такой умный и серьезный мальчуган. Очень нравится, что здесь много внимания уделяется семейным ценностям. Это всегда актуально.Финал великолепный.

avatar
28.09.2025, 19:04:57

Вероника, спасибо большое, дорогая! Получила огромное удовольствие от очередной Вашей милой истории, здОровский сюжет, читается с большим интересом! Всегда в восторге от Ваших произведений, то как Вы раскрываете смысл семейных ценностей, для любого из нас это немаловажно, в книге ли, в реальности, но на том и держится наша жизнь! Г-герои проходят путь от недопонимания, со своими заморочками, проблемами, до полного доверия друг к другу, и естественно, дети сыграли важную роль для того, чтобы соединиться в единое целое! Благодарю, милый автор, БРАВО за такой трогательный роман! Успехов, будьте здоровы! С уважением!

avatar
09.07.2025, 18:15:00

Вероника, добрый день! Я точно помню, что покупала эту книгу и еще несколько, но не помню здесь или на другом сайте. Но сейчас у меня в библиотеке их нет. Вы удалили их на Лит-те? Хотела перечитать, а здесь предлагают заново купить.

avatar
24.03.2025, 19:51:15

Прочитала с удовольствием,  классная книга. Спасибо большое автору!!! Мне очень понравились книги про братьев Тумановых и их друзей. Вдохновения автору, продолжайте и дальше нас радовать своим творчеством.

Спасибо❤❤❤

Спасибо Вероника, потрясающая история!Читала без отрыва! Люблю ваше творчество!

avatar
01.02.2025, 21:16:53

Спасибо, Вероника замечательная история , а какие герои и не только взрослые!

avatar
25.01.2025, 22:30:13

Идеальная книга об идеальных героях)) СПАСИБО!!!!!

avatar
17.01.2025, 20:41:08

Спасибо автору за книгу, за хеппи энд. Очень здорово, что у Адама и Агаты всё сложилось счастливо.

avatar
27.11.2024, 21:05:03

спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, очень люблю хэппи-энды. и рада за всех, особенно за Адама