- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655973933_41.jpg
Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд
Вероника Лесневская
Цикл: Роковые подмены (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Женский роман
#412 в Современный любовный роман
Публикация:
23.06.2022 — 29.09.2022
Аннотация к книге "Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд"
- Вы хотите нанять суррогатную мать? Сделать ЭКО в нашей клинике?
- Шесть лет назад я сдал биоматериал в банк ЭКО. Насколько я знаю, его использовали для оплодотворения. Теперь вы должны найти моего ребенка, - небрежно бросает пачку купюр на стол.
- Нет, это конфиденциальная информация. Все проходит анонимно. Представьте, сколько женщин сделали у нас ЭКО в тот период!
«И я в том числе», - добавляю мысленно, вспоминая своих тройняшек.
- Всех клиенток проверим. Тест ДНК проведем, с матерью я сам вопрос решу, - и добавляет жестче: – У меня нет семьи. Это мой единственный кровный наследник. Потому что теперь я… бесплоден.
*
Он богатый холостяк, который ищет сына. Я многодетная мать-одиночка. У нас не может быть ничего общего. Или все-таки может?..
✎ Читайте историю Марка и Златы - "Двойняшки по ошибке" https://litnet.com/shrt/SElv
✎ История Тимура и Евы - "Сыночек в награду" https://litnet.com/shrt/SEVV
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356500
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496492
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914500
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне понравилась.,но вот обложка вообще не подходит к книге. Не представляю Ваську поцанку принцессой!!!
отлично
Благодарю 💞 🤗 👍
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Все истории с детьми такие интересные и тёплые,очень много всего происходит,хорошего и плохого,как в жизни у нормальных людей…Вдохновения Автору и Музу 😉
🔥❤️❤️❤️❤️❤️🙏
Очень приятно было наблюдать за трансформацией Адама и за сменой его ценностей. Малыши просто учётные, в них не возможно не влюбиться. Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Спасибо большое за подаренные эмоции!
Спасибо Вам огромное! =)
Меня семья успела поревновать пока не дочитал. В перерывах между книгами они надеялись, что закончилось. Ан нет, есть ещё)
Спасибо вашему Музу за нежное, местами трепетное, но не пошлое произведение. Недоуменно смотрели близкие на мои хихиканья и слезы по щекам, читая Ваши книги. Я раньше думал, что хороший пример заразителен. Но. Мой сын отбирал у меня телефон с фразой"Хватит читать, убирай, поиграй со мной." А я заныривал в миры Ваших героев забывая дышать.
Спасибо Вам, за Счастье. Очень приятно и легко читается. Глядя на Ваших героев, обращаю внимание на то, что пропускал в своей жизни, корректирую.
Здоровья Вам и Вашим близким. Сил и упорства Вашему Музу! =)
здравствуйте. скажите, пожалуйста, почему так получается:я эту книгу уже покупала и прочитала. сейчас хотела почитать ее еще раз, а мне предлагают купить ее снова. т.е. второй раз я прочитать уже не могу что ли?? обидно как-то..
Большое спасибо, дорогая Вероника!! Кайфовала, читая!!))) И очень рада, что несмотря на самые разные препоны наши герои обзавелись большой семьей и СЧАСТЛИВЫ!! Чудесно встретить Новый год в твкой большой компании!!))) Вдохновения!!❤️❤️❤️❤️❤️
Эта история такая же интересная и лёгкая, как и остальные,но и с тайнами,интригами и неожиданными поворотами. Здесь много юмора,но и переживательных моментов хватает.Агата - главная героиня, умная, сильная, трудолюбивая и смелая девушка. Восемь лет назад она потеряла ребенка. После чего у неё появилась проблема, она не могла забеременеть.Тогда Агата решается на ЭКО. И становится матерью сразу троих очаровательных малышей.Адам - главный герой, избалованный мажор, богатый и наглый, но это только в начале. Он хочет найти своего сына, который должен был родиться пять лет назад при помощи ЭКО.Любовная линия получилась чувственной и такой горячей. Герои разные, оба со своим сильным характером, но так идеально подходят друг другу. Наблюдать за развитием их отношений было очень любопытно.В книге много и второстепенных персонажей. Все яркие и живые. Каждый со своим характером. Особенно понравились тройняшки. Они просто чудо, обворожительные "чертята". Васька-пацанка, Ксения-принцесса и Макс - такой умный и серьезный мальчуган. Очень нравится, что здесь много внимания уделяется семейным ценностям. Это всегда актуально.Финал великолепный.
Вероника, спасибо большое, дорогая! Получила огромное удовольствие от очередной Вашей милой истории, здОровский сюжет, читается с большим интересом! Всегда в восторге от Ваших произведений, то как Вы раскрываете смысл семейных ценностей, для любого из нас это немаловажно, в книге ли, в реальности, но на том и держится наша жизнь! Г-герои проходят путь от недопонимания, со своими заморочками, проблемами, до полного доверия друг к другу, и естественно, дети сыграли важную роль для того, чтобы соединиться в единое целое! Благодарю, милый автор, БРАВО за такой трогательный роман! Успехов, будьте здоровы! С уважением!
Вероника, добрый день! Я точно помню, что покупала эту книгу и еще несколько, но не помню здесь или на другом сайте. Но сейчас у меня в библиотеке их нет. Вы удалили их на Лит-те? Хотела перечитать, а здесь предлагают заново купить.
Прочитала с удовольствием, классная книга. Спасибо большое автору!!! Мне очень понравились книги про братьев Тумановых и их друзей. Вдохновения автору, продолжайте и дальше нас радовать своим творчеством.
Спасибо❤❤❤
Спасибо Вероника, потрясающая история!Читала без отрыва! Люблю ваше творчество!
Спасибо, Вероника замечательная история , а какие герои и не только взрослые!
Идеальная книга об идеальных героях)) СПАСИБО!!!!!
Спасибо автору за книгу, за хеппи энд. Очень здорово, что у Адама и Агаты всё сложилось счастливо.
спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, очень люблю хэппи-энды. и рада за всех, особенно за Адама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена