Книга. "Двойняшки по ошибке. Случайная встреча" читать онлайн

Двойняшки по ошибке. Случайная встреча

Цикл: Роковые подмены (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8182
26639 3225190

Текущий рейтинг:
#169 в Служебный роман
#558 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

03.02.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Двойняшки по ошибке. Случайная встреча"

- Какого черта ты распространяешь слухи, будто я – отец твоих детей? – цедит босс.
- Что? Это не я!
Наоборот, я скрывала правду.
- Решила детей пристроить? Не на того нарвалась. Я никогда не изменял своей жене. И она беременна. МОИМ ребенком. В отличие от…
Опускает взгляд на двойняшек, которых я держу за ручки.
- Почему они здесь? - задерживается на сыне, всматривается в его глаза: серо-голубой и зеленый. – Что за...
- Особенность от папочки. Настоящего. И это не вы! - вру, чтобы босс успокоился.
У Туманова ее нет. Смотрит на нас своим темным взглядом. Но вдруг меняется в лице, глаза округляет. Свет падает на его радужку – и я замечаю, что он носит линзы.
О нет…
- Злата, в мой кабинет, быстро! – рявкает грозно. - Нам надо поговорить.
***
Когда-то он перепутал меня со своей невестой. Мы провели вместе ночь, которую я хотела забыть. Но две полоски на тесте и двойня на УЗИ не позволили мне этого сделать…

✎ Читайте также историю Адама Туманова - "Тройняшки не по плану" https://litnet.com/shrt/nvn7
✎ История родителей Тумановых - "Сбежавшая жена босса" https://litnet.com/shrt/nvrh

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга куплена, прошла оплата, почему не могу дальше получить доступ к книге?

avatar
06.05.2026, 16:00:37

Опять во ВК попалась эта книга. Опять, в 20 какой то раз начала читать, как я люблю эту историю. Столько книг прочитала, эта самая любимая.

Ещё раз спасибо , Вероника!

avatar
03.04.2026, 15:44:18

Интересная история,немножко больно за Злату, хорошие люди вокруг вовремя появились,помогли выжить.Бабушка удивительная,словом,хорошо что все хорошо.Все герои с опытом жизни.Благодарю за хорошо проведённое время.

avatar
02.03.2026, 23:49:43

С удовольствием прочла такую эмоциональную историю! Мне очень понравилась! В какой-то момент решила, что возможно у Златы с Ириной один отец раз так похожи, но... Рыжики - вообще просто милота!!! Спасибо.

наконец то закончила читать книгу!!! за злату пролила много слез(( как много всего пережила девочка из за подставы Макса и без поддержки родной матери. как можно вообще отказать в помощи ребенку своему родному, своей кровиночке, ради какого то недомужика?? это не мать а лишь ее подобие. благодаря поддержке Снежанны и Бересневой, Злата смогла пережить всё, ну и конечно благодаря своему таланту дизайна. как больно ей было признаваться Марку, что она чуть не убила их детей, что чуть не отдала их в чужие руки, и очень вовремя опомнилась)) я очень счастлива что у нее Радом появилась такая бабушка, которая никому в обиду не давала внучку. а Марк разобрался в своих чувствах)) и как настоящий мужчина всё сделал чинно)) спасибо за такую эмоциональную книгу))

avatar
17.01.2025, 22:55:18

Спасибо большое!! Иногда в жизни такие курьезы случаются!! Хорошо, когда они приводят к СЧАСТЬЮ!! Вдохновения и легкого пера!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Сколько всего может произхойти, как может резко измениться жизнь двух (вернее даже 4-х) людей и все из-за одной ошибки. А может это и не ошибка? Просто Судьба решила наградить героев счастьем.

Очень непростая, трогательная история! Спасибо

avatar
09.02.2025, 19:23:38

Спасибо за чудесную историю!!! 

avatar
21.02.2025, 20:12:52

Чудесная история!!!! Спасибо автору. Получила огромное удовольствие. И любовь, и интрига. По вашим книгам можно фильмы снимать, готовый сценарий. Вдохновения вам. Радуйте нас и дальше вашим творчеством. 

avatar
16.07.2025, 13:12:48

Еще раз, наверное, в 20 раз перечитала. Балдежно, обожаю‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 09:14:43

Очень интересная и очень красивая история. Мне безумно понравилась. Сюжет динамичный и увлекательный, но держал в напряжении постоянно. Много смешных моментов, что очень классно, но есть и грустные моменты.Злата - главная героиня, умная, сильная и целеустремлённая девушка. Празднуя своё день рождение, она и подумать не могла, что окажется в постели с незнакомым мужчиной. Утром она сбегает, но спустя время понимает, что беременна. Автор очень точно описала все чувства и эмоции девушки. И мне понятны её поступки.Я очень переживала за неё. Именно эти моменты были самыми тяжёлыми. Как она поступит? Сможет ли сделать задуманное? Но судьба штука интересная. Она вновь сводит девушку с отцом своих детей. Только они пока этого не знают.Марк - главный герой, харизматичный, властный и богатый мужчина, директор холдинга. Именно он нанимает Злату на работу. И именно он тот самый случайный мужчина. И что самое интересное, он думал, что переспал со своей невестой. Любовная линия здесь очень сильная. Наблюдать за развитием отношений между ними было весьма любопытно. Герои оба через чур правильные. Долго же они шли к своему счастью.А вот финал великолепный. Спасибо большое!

Отличная история!

avatar
26.11.2025, 13:55:16

История очень эмоциональная и страстная, хотя горячих сцен было мало. Герои постоянно транслируют свои чувства по отношению друг к другу, и невозможно не проникнуться к ним симпатией. Огромное спасибо за интересную книгу!

Потрясающая история! Просто не хотелось чтобы она заканчивалась. Я давно не встречала в книгах такой осязаемой химии между героями. Замечательный сюжет, искромётный юмор и оболденные главные герои. Уже предвкушаю, какой умопомрачительной будет история Адама). Спасибо большое за подаренные эмоции!

avatar
08.01.2026, 22:27:40

Ага, сначала Снежана потеряла одного ребенка в родах, а в 18 главе у нее близняшки, двое. Логично, да

avatar
28.09.2025, 22:01:56

Здравствуйте! Давно читала весь цикл про Тумановых, пару раз перечитывала. А сейчас снова) Но странный случай: куплено было все 4 книги (да и не только этот цикл), а теперь именно эта книга будто-то и не куплена и не прочитана, зато появился формат аудио. Скажите как быть?

avatar
15.08.2025, 17:30:39

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍

А вы не подскажете, почему у меня не работает видео(?

avatar
13.07.2025, 14:40:27

А
За