Книга. "Прекрасная помощница для чудовища" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Прекрасная помощница для чудовища

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, служебный роман, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
66240
143558 15006004

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая эротика
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

09.07.2016 — 23.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Прекрасная помощница для чудовища"

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказок «Красавица и чудовище» и «Золушка».
Первая книга цикла "Помощницы".



15978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 22:41:58

Хм, и у меня была куплена эта книга, зашла перечитать некоторые из них и увидела что теперь я должна купить её заново... очень интересно! странный автор и сайт, раз такое поддерживает

avatar
01.05.2026, 13:53:25

Здравствуйте, подскажите где можно прочитать книгу в полном содержании? Здесь отсутствуют отрывки.

согласна с девочками,я покупала эту книгу,потому что была в восторге от неё,перечитывала несколько раз,сейчас решила перечитать опять,но не хватает кусков текста,при этом как по мне,самых интересных.И очень жаль,я ведь весь этот цикл купила.Теперь вообще не хочется перечитывать.

avatar
03.05.2026, 08:48:17

согласна, покупала многие книги , и самых интересных моментов нет, целых абзацев, где можно читать полное издание???

avatar
21.04.2026, 10:45:05

Очень жаль что так покромсали произведение. 18+ категория в данном произведении теперь отсутствует, а пометка осталась. Вобще очень жаль

avatar
18.04.2026, 00:01:30

Мдааа... Столько раз читала эту книгу и так она мне нравилась... А сегодня, в библионочь, читаю её и поражаюсь - кто ж так безжалостно  "повыкусывал" кучу моментов из произведения? И мне это "кастрированное" произведение намного меньше нравится! Хотела его в свою библиотеку  купить,, а теперь не буду. Разочарована.

avatar
04.03.2026, 23:15:08

У меня книга в архиве ,куплена, прочитала, теперь снова платить за неё??

avatar
08.04.2026, 13:16:21

Я в восторге! Очень понравилась книга! Хочется заново прочитать!

avatar
02.04.2026, 12:45:20

Подскажите, где можно прочитать эту книгу в НОРМАЛЬНОМ содержании? Моя любимая книга и не понимаю, почему столько вырезали 

avatar
22.03.2026, 15:31:53

Спасибо автор. Интересная история.

avatar
14.03.2026, 01:19:17

Шикарная книга! Прочитала за два вечера. Улыбалась все главы. Чудовищно интересная сказка с приятной концовкой! 🔥

avatar
28.02.2026, 13:03:59

Потрясающая книга!

Здравствуйте. Отсутствуют  важные части текста. Читала эту книгу когда она была бесплатной и купила ее чтобы перечитывать, так как книга очень понравилась. Дорогой автор это теперь всегда так будет ( имею ввиду отсутствие частей текста)?

avatar
17.02.2026, 00:18:31

Получила истинное удовольствие от прочтения. Спасибо автору. С юмором о серьезном не всем удается.

avatar
06.02.2026, 15:03:04

Простите Виктория, а где можно всю книгу прочитать. Я её уже давно купила и хотела опять прочитать, но пол книги пропало. Не пойму, как такое может быть.  Есть эта книга где-то вся?! 

avatar
13.01.2026, 12:56:54

добрый день. читала книгу, еще когда она была бесплатной. сейчас решила ее купить в коллекцию, чтобы иногда перечитывать. соглашусь с ниже писавшими читателями, что в книге будто отсутствуют какие-то фрагменты, да и хронология событий словно поменялась. не очень приятно. Виктория, вижу, что с читателями вы не считаете нужным контактировать, но все таки хочется получить обратную связь.

avatar
26.01.2026, 15:46:02

Эххх, такую сцену в бассейне вырезали, остальное сокращение можно пережить, но вот тут обидненько 😊

avatar
24.01.2026, 08:49:58

Здравствуйте, есть ли книга по Андрея Радова?

книга была куплена мной .была вархие,но ее снова нужно оплачивать? Что за система.

avatar
08.01.2026, 13:38:49

Удивительно, но от одного прочтения до другого книга "худеет". Раньше были главы по 3-4 страницы, а теперь в основном по одной странице. Интересно, с чем это связано? С требованиями цензуры? Или инфляция "съедает" не только наши доходы, но и текст в книгах?