Книга. "Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный дракон и не...

Читать
Рейтинг:
4518
14172 953210

Текущий рейтинг:
#563 в Любовное фэнтези
#374 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 190 стр.

11.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора"

Как избавиться от мужа, если он император, еще и могущественный дракон?😱 А поздно! Все! Раньше надо было как-то избавляться, а теперь я законная жена, никуда не денешься, захомутали. Но! К счастью, жена я нелюбимая, брак всего на год, и если не даст своих плодов, я буду свободна! Однако пока я замужем и у власти… империя содрогнется от своей не в меру деятельной императрицы-попаданки со злодейской репутацией!

4333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 16:40:24

Подскажите, пожалуйста, есть ли у гл героини магические способности?

 

avatar
26.03.2026, 12:04:13

90% книги прочитано, а героиня не замужем. Книга интересна, но название не соответствует

avatar
26.03.2026, 00:33:02

Когда больше половины книги прочитано, а она все ещё не замужем. С названием книги явно поспешили

avatar
17.03.2026, 02:38:37

Очень понравилась книга. Шикарное произведение, невозможно оторваться. Огромное спасибо автору.

avatar
11.03.2026, 13:39:54

когда же выйдет аудикнига, все ждут!!!🙏

avatar
22.11.2025, 20:57:14

Книги требуют вычитки.

avatar
03.11.2025, 12:10:09

Тут рейтинг 18+. Оказывается из-за драк, кровь, жестокости, а не из-за эротики или постельных сцен. В начале меня остановало, что я думала это из-за эротики. А нет. История супер классная. Давно не читала такого. У гг мозг там где надо, работает главное. И чувство юмора есть. И собственное достоинство. Реальные чувство и все логично описано. Респект

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
25.10.2025, 01:09:19

И здесь тоже, будьте добры, пожалуйста, загрузите по новой все картинки 🙏

avatar
19.10.2025, 20:53:54

странная 3 книга, почти без сюжета. Но хочется дочитать,а автор пишет, что какая-то еще книга должна быть. Не хочется больше покупать книги данного автора как будто издеваются.

Книга шикарная, сюжет бесподобный! Но… но опечатки портят всё впечатление. Уважаемый автор! Платная книга с кучей опечаток, это проявление неуважения к нам, к читателям!

Здравствуйте! Вижу первые две книги цикла есть в печатном формате на ВБ, как скоро планируется печать оставшихся двух!

Буду очень благодарна, если из возможно купить на бумаге♥️ очень хочется поставить их в свою библиотеку 

avatar
21.09.2025, 22:02:44

книга оплачена,но где текст

Продолжение будет? Или уже есть?

Здравствуйте ! Очень люблю ваши книги и отдыхаю душой на них, через время возвращаюсь снова и перечитываю.
В конце книги есть реклама о поподанке в свое собственное прошлое и ссылка, она не рабочая. Скажите пожалуйста название книги!

avatar
12.08.2025, 15:08:31

Подскажите, в каком порядке читать цикл? Я ничего не понимаю. Почему 3я книга завершена на три года позднее чем 4я?

avatar
31.07.2025, 21:25:36

Шикарная книга.... Юмор замечательный... Спасибо большое 

avatar
31.07.2025, 10:31:27

🔥Не избитый сюжет+много юмора+красивые герои+весьма деятельная ГГ ну и т.д. Ооочень нравится! Пошла в 3ю книгу. 

avatar
28.07.2025, 09:16:07

Здравствуйте! Истрия захватила конечно, есть конечно замечания по истории, но лично мое мнение и никак не осуждение! Надеюсь на скорейшее завершение истории, а то измучилась уже))) очень хочется развязки))) Очень мешают ошибки в тексте. Вдохновения вам! Спасибо!

avatar
13.07.2025, 11:36:50

Захватывающий сюжет. Спасибо