- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733907625_92.jpg
50%
Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный дракон и не...
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4518
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Любовное фэнтези
#376 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
11.12.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005964
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012248
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044220
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710035
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435718
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862379
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170873
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578095
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977370
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933568
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430431
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031795
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142791
4333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, есть ли у гл героини магические способности?
90% книги прочитано, а героиня не замужем. Книга интересна, но название не соответствует
Когда больше половины книги прочитано, а она все ещё не замужем. С названием книги явно поспешили
Очень понравилась книга. Шикарное произведение, невозможно оторваться. Огромное спасибо автору.
когда же выйдет аудикнига, все ждут!!!🙏
Книги требуют вычитки.
Тут рейтинг 18+. Оказывается из-за драк, кровь, жестокости, а не из-за эротики или постельных сцен. В начале меня остановало, что я думала это из-за эротики. А нет. История супер классная. Давно не читала такого. У гг мозг там где надо, работает главное. И чувство юмора есть. И собственное достоинство. Реальные чувство и все логично описано. Респект
Спасибо❤️❤️❤️
И здесь тоже, будьте добры, пожалуйста, загрузите по новой все картинки 🙏
странная 3 книга, почти без сюжета. Но хочется дочитать,а автор пишет, что какая-то еще книга должна быть. Не хочется больше покупать книги данного автора как будто издеваются.
Книга шикарная, сюжет бесподобный! Но… но опечатки портят всё впечатление. Уважаемый автор! Платная книга с кучей опечаток, это проявление неуважения к нам, к читателям!
Здравствуйте! Вижу первые две книги цикла есть в печатном формате на ВБ, как скоро планируется печать оставшихся двух!
Буду очень благодарна, если из возможно купить на бумаге♥️ очень хочется поставить их в свою библиотеку
книга оплачена,но где текст
Продолжение будет? Или уже есть?
Здравствуйте ! Очень люблю ваши книги и отдыхаю душой на них, через время возвращаюсь снова и перечитываю.
В конце книги есть реклама о поподанке в свое собственное прошлое и ссылка, она не рабочая. Скажите пожалуйста название книги!
Подскажите, в каком порядке читать цикл? Я ничего не понимаю. Почему 3я книга завершена на три года позднее чем 4я?
Шикарная книга.... Юмор замечательный... Спасибо большое
🔥Не избитый сюжет+много юмора+красивые герои+весьма деятельная ГГ ну и т.д. Ооочень нравится! Пошла в 3ю книгу.
Здравствуйте! Истрия захватила конечно, есть конечно замечания по истории, но лично мое мнение и никак не осуждение! Надеюсь на скорейшее завершение истории, а то измучилась уже))) очень хочется развязки))) Очень мешают ошибки в тексте. Вдохновения вам! Спасибо!
Захватывающий сюжет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена