Книга. "Попаданка в злодейку. Невеста дракона-императора" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку. Невеста дракона-императора

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., вынужденныйбрак, властный дракон и не...

Читать
Рейтинг:
4089
14385 863134

Текущий рейтинг:
#773 в Любовное фэнтези
#538 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

17.09.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку. Невеста дракона-императора"

Вот как избавиться от жениха, если он император? Ладно, как хотя бы просто выжить? Меня все ненавидят, особенно тот самый жених, мечтающий видеть в качестве невесты совсем другую деву. Я для него лишь временная помеха в нашем будущем договорном браке. А еще во мне живет сущность злобной, далекой от адекватности черной драконицы. Я и сама та еще негодяйка и неприятная личность, причин не любить меня действительно много. Один нюанс. Вот это вот все – наследство тела, в котором я оказалась, а сама я – попаданка, обычный человек, ни капли не дракон с их странностями, колдовать не умею, ничего не знаю.

1958 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 17:18:46

У автора есть действительно хорошие книги, но эта не зашла((( Вторую читать не пойду, героиня с поведением хабалки, ампиратор - глыба льда то не прочь, чтоб братец изнасиловал в начале книги, то избивает потенциального партнёра героини. Короче явно приболевший на голову герой! Да ещё и этот Шаман, свою шкуру спас, а ты выживай как хочешь... Поищу, может что-то другое есть интересное у автора.

Не смогла вам написать комментарий,читала демонический отбор,сначала так понравилась книга,но конец отвратительный неужели нельзя было оставить ее со старшим братом,каша какая то,даже читать не захотелось,пожалела что купила,хотя предыдущие книги ,что я прочла мне понравились, попробую эту надеюсь не разочаруюсь

avatar
30.03.2026, 22:46:49

Читала книгу, очень понравилось, интересная, с приключениям. Главная героиня огонь, очень сильная, бесстрашноя и умная

avatar
26.10.2025, 06:16:46

Я всегда покупаю книги Виктории, даже не читая аннотацию, потому что они все великолепны без исключения. Спасибо) дождалась окончания трилогии и побежала читать все и сразу) потираю ручки в предвкушении

avatar
07.02.2026, 19:29:55

Визуал не работает :(

avatar
03.02.2026, 19:29:19

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, изображение не грузится? 

avatar
05.01.2026, 13:18:18

и как мне понять покупать сей опус или нет если всего главы открыты? что мне тут должно объяснить, то что шаман козел,гг растеряна и теперь не в своем теле и все.... м-да

avatar
16.12.2025, 22:20:49

Зашла перечитать, книга очень понравилась, а тут раз - а первая часть что была в свободном доступе - стала платной. Я очень люблю этого автора, покупаю подписки
в процессе чтобы поддержать, а тут такое... Обидно не то что нужно оплатить, а то что изначально не было анонсированно что часть будет платной

avatar
04.12.2025, 23:11:07

визуал не открывается

Офигеть! Это 4 книги?

avatar
28.11.2025, 21:27:07

Купила книгу, прочитала,понравилось, но сегодня увидела, что доступ к книге закрыт и опять предлагают её купить....
С чего вдруг?

avatar
01.11.2025, 11:52:17

Читала эту книгу "в процессе написания", очень понравилась. Купила, перечитываю повторно. Не скучный, позитивный сюжет). Логически вся линия прослеживается хорошо. Нравяться книги Автора)))

avatar
09.11.2025, 00:17:16

очень приятно читать книги автора, очень редко можно найти грамотно и творчески встроенный сюжет с уникальной стилистикой!!!Спасибо!!

avatar
03.11.2025, 12:11:57

Автор, пж напишите в описание, что 18+ это не сцен постельных или эротики, а из-за сцен жестокости и описание крови. А то, есть такие люди как я, которые не читают из-за подробных описаний постельных сцен. А, остальные криминальные сцены для меня норма

ХОРОШИЙ СЮЖЕТ

Спасибо❤️❤️❤️

Читаю и смеюсь вот просто слов нет, какая Шерр прелесть!

avatar
27.10.2025, 17:12:42

Пожалуйста, перезагрузите визуализацию во всех книгах этой серии!!!

avatar
25.10.2025, 01:04:53

Хотела перечитать сначала, но картинки не открываются, видимо, это не впервые 😢, сделайте что нибудь,пожалуйста 🙏

avatar
24.10.2025, 23:16:08

Здравствуйте

Визуально не загружается! 😭😭