Книга. "Хозяйственная помощница для идеала" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйственная помощница для идеала

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник подчиненная, страсти на грани, бытовой слр

Читать
Рейтинг:
8583
24571 2751410

Текущий рейтинг:
#174 в Служебный роман
#457 в Романтическая эротика


Полный текст 238 стр.

21.04.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Хозяйственная помощница для идеала"

‍❤️‍Жених изменил с моей сестрой, свадьбу теперь празднуют в том же зале и оформлении, что выбирала я. А зачем менять, все же подготовлено и оплачено! Родственники не против, просят понять, простить и прийти на свадьбу, чтобы сестра не переживала. И что в такой ситуации делать мне? Для начала сбегаю от своих добрых, чудесных родственников, меняю работу. В жизни все равно полный хаос, новый начальник вредный, жить толком негде, выживаю как могу на почти голом участке, доставшемся от бабушки, неожиданно завела коз, а сочувствующие родственники все ищут, переживают и желают причинить добро.

5905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 10:26:13

Спасибо автор!

просто восторг ,так легко читается ,что просто не возможно оторваться )Спасибо вам огромное пошла дальше читать

Особенно про торт понравилось!

avatar
13.04.2026, 10:26:51

Наконец то купила правда интересную книгу. Всё перечитывала старые, которые уже читала не раз. А вот уже три книги купила, вроде начало ничего, а потом как-то не интересно. Эту начала читать вчера и не успела купить по скидке , но так интересно, что даже не раздумывая купила.

Была подписана на автора ещё в 2021 году, очень поддерживали книги про помощниц и помогали немного отдохнуть от реальности. Потом случилось то, что случилось и потеряла автора из-за невозможности проводить покупки в литнет из РФ, в итоге все мои уже купленные помощницы снова надо выкупать, хотя до сих пор отмечены, что они уже полностью прочитаны мной🙄 ладно, ерунда. В общем и целом могу сказать, что на данном жизненном этапе, наверное, эта помощница моя самая любимая. И не могу не восхититься насколько сильно повысились качество и стиль автора. Я читала просто с наслаждением😍🤌спасибо огромное. 

Тоже сейчас в сложной ситуации, бросил муж с недоделанным ремонтом и в декрете, должна как-то выкручиваться, ребенка в детсад не берут и на работу пока выйти не могу, а бывшие родственники намекают, что янки должны валить... И думала, что все, уже сил нет, сдамся, не вывожу, но такие героини как Мара позволяют понять, что все можно пережить и потом будет даже лучше...в общем...спасибо Вам, Виктория, что своим творчеством смогли разжечь хоть каплю надежды во мне😭

avatar
24.03.2026, 17:49:24

Замечательная история.
Как бы хотелось и в жизни чтобы появился тот кто все проблемы разрулит.
Ну хоть истории об этом почитать

avatar
20.03.2026, 23:41:16

Потрясающая книга!!!!

avatar
24.02.2026, 16:13:40

Супер!
Читаю романы взахлеб.. такой легкий слог, а сколько юмора, прям до слез..
Спасибо

Здравствуйте, я оплатила книгу, но не могу продолжить читать, что делать? Ещё раз оплатить её.

avatar
19.12.2025, 21:07:08

Бомба! Понравилось даже больше, чем 'помощница для президента'. Героиня тут реально стойкая, герой приятный и понятный, а антураж такой приятный и спокойный: как будто дома в деревне:)))
А самое главное, ситуация такая, что хочешь, не хочешь, а будешь сочувствовать героине, которая оказалась в таком положении,при этом жесты героя воспринимаются достаточно логично. Спасибо большое автору и удачи в дальнейшей деятельности!

avatar
08.12.2025, 08:27:23

С удовольствием перечитала книгу. Автору музу в помощь. Вопрос будут ли ещё выпускать помощниц в бумажном варианте?

avatar
02.11.2025, 20:51:25

Роман понравился... Верно сказано.что всем воздаться по заслугам... С благодарностью к Автору...

Уважаемая автор, огромное и отдельное Вам спасибо за героиню! Среди тысячи прочитанных книг такие попадались очень редко! Она- цельная, адекватная, взрослая (по мозгам), рассудительная, не стерва, не истеричка, не тупая, не эгоистка и при наличии уродов-родственников сохранившая мягкость, чувственность и лояльность к людям. 
Да, не было эротичных сцен между героями и мыслей героя, но это не мешает получать удовольствие от Вашего произведения (хотя хотелось бы 😂)!

спасибо и удачи Вам во всех начинаниях!

Из всей серии эта больше всех понравилась. Меньше надуманного сюжета. Герои адекватные,поступки логичные.

Мне так понравилась эта книга, как впрочем и всё, что Вы пишете,Долго не могла прочитать дальше. Ждала пенсию.И наконец это произошло.Сын сделал замечание, что очень дорогая книга.Но я не могла её не дочитать. Получила колоссальное удовольствие.Благодарю.

avatar
03.10.2025, 22:44:00

Книга классная с адекватными героями, нестандартными ситуациями и их решениями. Прочла почти всех "помощниц", не жалею! Но... Виктория, книга здесь обозначена как "Эксклюзив", а я на неё наткнулась и в Дзене... Никто не слил без вашего ведома?

avatar
07.09.2025, 01:48:34

Хороший, чистый юмор в диалогах! Наслаждение!!! Из всего цикла это третья книга в приоритете. Героиня чудесно отражена с такими гранями характера, которые и наяву, и можно додумать в оттенках. Спасибо.

И слава богу, что Демид не ездил за одеждой по магазинам ((вместе с Марой...

Приятное послевкусие от прочтения. Благодарю Вас, Виктроия и желаю дальше прекрасных идей, ситуаций и характеров героев

avatar
12.08.2025, 06:52:53

С удовольствием прочитала книгу. Давно не попадалось такого сбалансированного произведения. Хотя попадалось несколько опечаток. В общем, спасибо, автор! Творческих идей вам и процветания

Спасибо за книгу ❤️ 

avatar
07.07.2025, 12:56:28

Виктория, огромное спасибо! Получила бесподобный кайф от истории! В первую очередь я в непередаваемом восторге от образа Мары! Вот с кого надо брать пример, она действительно идеальна во всём, не смотря на подлость со стороны всех шизанутых родственничков, а именно ублюдочной семейки, смогла преодолеть, что морально, что физически трудности, которые "преподносили" с самого рождения самые близкие, и боже упаси от таких "самых близких"!!! Врагу не пожелаю! И так рада, что на её тернистом пути оказался настоящий мужчина, красавчик! Рядом с ним она запросто могла бы и горы свернуть:) Финальные главы замечательные, все получили , то что заслужили, а наши главные персонажи счастливы! Благодарю сердечно, дорогой автор, за прекрасно проведённое время за чтением! Этот роман не первый о помощницах, которые я прочла! БРАВО, за талант! Будьте здоровы! С уважением!