Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10687 937904

Текущий рейтинг:
#525 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 22:09:54

Действительно, обе книги очень интересные — захватывающие истории, от которых сложно оторваться. Хочется пожелать автору вдохновения, новых идей и, возможно, чтобы третья книга тоже однажды «разморозилась» и увидела свет. Удачи и дальнейшего процветания в создании новых историй!

avatar
18.04.2026, 13:43:26

Очень хотелось бы продолжения!

avatar
18.04.2026, 13:29:05

Обе книги классные! Спасибо, понравились

avatar
05.03.2026, 22:05:09

мда...а ребенок от Тера .?
конец просто отстой

avatar
01.02.2026, 23:36:23

Подскажите, а будет всётаки продолжение? Очень хочется узнать, что будет дальше с героями.

аудио просто ужасно, лучше был доступ к андроид прочитки, там хоть фантазию свою проявить можно.
у меня столько вопросов к прочтению за дракона это же просто тихий ужас про главную героиню вообще молчу

зря потраченные деньги на них лучше бы что-нибудь ещё оформила для прочтения

avatar
04.01.2025, 19:26:47

Аудиоверсия просто ужас (

avatar
14.03.2025, 08:58:15

Спасибо! Книга понравилась. Рекомендую.

avatar
25.02.2025, 19:12:45

Дорогой автор! Когда же будет продолжение? Очень ждем!

здравствуйте,очень понравился сюжет обеих книг,читала,как говорится в захлёб,спасибо большое, но очень хочется продолжения!!!!!!!!

avatar
20.11.2024, 04:23:11

Это было просто восхитительно! Спасибо большое, Виктория!

avatar
16.09.2024, 22:42:55

Зачем-то купила аудиоверсию... Все позитивное впечатление от книги одномоментно растерялось. Чтец явно переигрывает и создает очень жалкий образ героини. Вернулась к печатной версии.

avatar
10.08.2024, 21:23:26

Мне всегда нравилось творчество Виктории. Очень люблю, даже обожаю, ее книги! Но эта история просто великолепна!!! Не могу сказать какая из книг мне нравится больше! Но вот эта меня просто впечатлила. Да, много ошибок, не вычитана, но зато какой легкий язык и плавное повествование. Полное погружение в героиню. Как будто сам переносишься в этот мир и становишься частью истории. Спасибо огромное! Купила эту книгу и здесь и на другом ресурсе, просто чтобы была у меня в электронном виде и всегда доступна!

avatar
31.05.2024, 19:55:14

Ребята, а кто знает. Затравка для следующей книги есть про единорога, а следующая книга есть? 

avatar
31.05.2024, 20:34:01

Мне очень понравилось, как реагировала Мейлан на сплетни придворных дам - никак, в душе посмеиваясь. Потому, что её доверие к мужу - ценно, их хорошие отношения, взаимодействие приятно видеть. И приятно её адекватное восприятие поздних возвращений мужа, без подозрений и ревности, она чётко знала, что муж много работает и ничего не выдумывала. Большое спасибо!

avatar
20.05.2024, 14:37:20

Пока всю книгу не прочла, но впечатления от главгероини странные. С начала такая серенькая ученица показана. да, есть магия, но в остальном не блещет, но есть чёткое понимание что ей нужно в жизни, такая себе цельная личность с чёткой целью.. Потом у неё начинается разброд и шатания. 

Ладно, читаю дальше. Может, какая-нибудь мотивация автором будет описана.

avatar
13.05.2024, 10:12:37

Огромное спасибо Вам за книгу! Мне очень понравилось!!!

avatar
26.02.2024, 23:47:39

Спасибо за шикарную серию!

avatar
23.02.2024, 22:18:16

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
15.02.2024, 19:40:34

Виктория, спасибо Вам за историю! Не пожалела, что купила.