- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012827
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579223
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436733
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710326
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862696
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171204
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044548
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953589
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143131
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031956
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290005
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686678
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая замечательная история, читала с огромным удовольствием! А вот конец какой-то скомканный, такое ощущение, что нужно было просто закончить книгу. Будем ждать эпилог)
Жду продолжения, слишком хочется увидеть, как разделывают единорога и оставляют от него лишь рожок да ножки, хе-хе!
Регалась ради этого цикла и застала вторую книгу в процессе, рада, что финал получился приятным и дополнительно интригующим.
Больше вдохновения вам, автор!
Уважаемый автор! Планируете ли вы продолжение книги и когда оно выйдет? Книга интересная, хочется узнать, что будет с героями дальше.
Очень понравилась история! Спасибо! Буду надеяться и ждать историю про Леррета и его нареченную!
Спасибо большое
Спасибо ❤️❤️❤️
а история второго брата будет?
Конец скомканный, можно подумать что был написан на скорую руку. Жаль, а история очень хорошая
Здравствуйте, не могу найти продолжение книги, только ознакомительный фрагмент, который оканчивается, тем что король её ведёт в подвал. Написано ознакомительный фрагмент
Виктория, спасибо за книги, за интересную историю любви, преданности, долга,сумасшествия, поступков и чувств.
Здесь многие пишут, что не поняли, чем закончилась книга и просят продолжения в виде розовых соплей. Я же хочу вас поддержать: линии всех героев доведены до логического выхода из проблемных ситуаций в позитивном направлении к личному счастью-сестра теперь маг, поехала отдыхать и путешествовать, дальше выберет свою судьбу и не надо ей прятаться в 4-х стенах; волки могут превращаться в людей и они точно найдут своих нареченных(чем больше магических существ, тем крепче мир), Маман занята мужем, Леррет обеспокоено ищет нареченную и драконы ему помогут, от Мей он отстал на совсем, Терред и Мейлан-счастливое семейство Арвендел в ожидании карапузов, грифончики были спасены и у них интересное будущее, каждая даст в своё время потомство.
Я не вижу, что именно надо разжевать и размазать в отличае от недовольных читательниц.
Спасибо за ваш труд! ❤️
Виктория, большое спасибо за интереснейшую историю! Надеюсь на продолжение с призывом иномирянки! Вдохновения! Вдохновения! Вдохновения!
Добрый день. Какой то у книги конец непонятный. У меня закончился тем, что она драконом стала и ....все. Ни о какой иномирянке, ни о волках, о чем пишут другие читатели в комментариях, даже речь не ведётся. Или так книгу Литнет выложил? Очень бы хотелось определённости.
Спасибо за чудесную сказку! Творческих успехов!!!
как хорошо, что все хорошо кончается:) у всех своя пара и всё счастливы. спасибо большое за эту прекрасную книгу, ждём продолжение... теперь уже как будет мучаться Леррет призывая из другого мира нареченную. это будет весело... в режиме ожидания. спасибо
Неожиданный финал, который предполагающий продолжение. Хотелось бы узнать , как намучеется эльфик с иномирянкой! За всё "хорошее" ,что совершил, ему нужно возмездие!
Спасибо за очень интересную и переживательную историю! Мне очень понравилось. Прочитала с удовольствием!
Подскажите пожалуйста в книге есть эпилог или нет,у меня 36 глава заканчивается тем, что волки перевоплотились в людей и всё...
Весьма неожиданная концовка. Такое ощущение, что автору надоела эта тягомотина и нате вам конец. Я надеялась, что он будет "повкуснее"
Весьма неожиданная концовка. Такое ощущение, что автору надоела эта тягомотина и нате вам конец. Я надеялась, что он будет "повкуснее"
Концовка, скажем так, неожиданная...
Виктория, не хочу вас обидеть. очень хочется эпилога))) мне не хватило финала в истории Мей и Терра!!! А так в целом очень интересная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена