- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Приключенческое фэнтези
#1076 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012844
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579297
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436765
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710329
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862724
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171223
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044556
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953598
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143140
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031958
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290005
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686678
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Читала с интересом все это время, но в то же время рада, что история закончилась.
Логически просится продолжение про единорога. Если оно будет - я ,как всегда, в читателях
Когда будет книга о том как кто то перевоспитает придурка?
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за книгу. Но как по мне,чего-то не хватило. Книгу как будто дописывали из под палки. Книгу про Леррета и не жду, для меня он слишком противен.
Виктория, будет бонус? Хочется вкусной жирной точки❤
Урааа!)))) благодарю за продолжение!!!
Ааааа! Будет про Леррета?
Виктория, сердечно благодарю за эту замечательную историю! Это было очень интересное и забавное путешествие. Что насчёт ложки дёгтя в бочке мёда… Я давно заметила, что книги, которые заставляют переживать волнения, страх и сострадание за героев - запоминаются лучше всего. Когда меня просят посоветовать книгу, я всегда вспоминаю «мы, дети золотых рудников», но не потому что там закрученный и интересный сюжет, который я нигде не видела. Нет, из-за этой книги я рыдала очень долго. Мне было очень обидно за героев, за то, что они пережили. И я поняла, что книги, вызвавшие именно сопереживательные эмоции, остаются в нашем сердце навсегда. Я, например, теперь никогда не забуду Мей. И не прощу Леррета))))))))))
Такое чувство, что мы автора утомили бесконечными спорами и давлением.
Спасибо, книги супер!!! Жду продолжение про Леррета))
Дорогая Виктория, огромное спасибо за чудесную историю!
Спасибо за книгу. Но хотелось бы узнать, где путешествует сестрёнка Мэй? Всё ли с ней в порядке? Будет ли учиться в Академии? И ничего не понятно с грифончиками. Ведь для чего то они появились. Да, белый грифон был другом Лираэль, да он показал (уже Мэй) гнездо с яйцами. Да, она их смогла оживить. И что.... Две весёлых девочки-грифоночки. Это всё, что нам известно. А может они обладают какой-нибудь магией, и будут верными помощницами и защитницами Мэйлан? Хочется продолжения. Очень, очень.
Спасибо, с удовольствием читала книгу.
Жду следующую.
Как это конец?!)))не может быыыыыть!Очень хочется продолжения, книга стала любимой!Про эльфа, волков и конечно любимых Мей и Терапии.
Надо теперь про эльфа и попаданку читать. Я беспокоюсь, как там у них все будет. Виктория, напишите, пожалуйста?
Пы. Сы.: ну, братья, конечно масштабненько покуралесили ))))
Про насилие! Мы пока точно не знаем что там происходит. Поэтому не будем осуждать не зная точно. А про принуждение и т.п. от Эльфа. Что она не хочет. Так Терр также сделал! Она не хотела изначально всего этого с Наречённостью. Но кто бы её спрашивал. И Дракон всё равно был хороший! А вот Эльф чтобы ни делал или делал , Плохой! Это называется двойные стандарты.
Что Дракон, Что Эльф... Они очень во многом похожи. Братья как ни крути. Просто всё зависит с какой стороны смотреть)
Да, для меня тоже как-то быстро и скомканно все закончилось. Я так понимаю, возлюбленная эльфа с Земли? Продолжение будет?
здорово, а будет 3 книга?
Волки обернулись, Мейлан расхохоталась и?...
Неужели этот момент не стоит детального описания?
Подумаешь, столетних волков обратно в людей трансформируют каждый день...
Вот интересная и увлекательная книга, но конец какой-то неоконченный.. .
Ааа... Как это конец? (((
Спасибо огромное за эту книгу - стала любимой, но как-то неожиданно... За Мей и Тера, за волков
очень рада, но для меня очень резко оборвалась любимая история. Может будет небольшой бонус-послесловие?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена