Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10687 937911

Текущий рейтинг:
#531 в Приключенческое фэнтези
#1076 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 20:50:11

Спасибо за книгу. Читала с интересом все это время, но в то же время рада, что история закончилась.
Логически просится продолжение про единорога. Если оно будет - я ,как всегда, в читателях

avatar
10.06.2023, 20:47:35

Когда будет книга о том как кто то перевоспитает придурка?

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.06.2023, 19:09:34

Спасибо за книгу. Но как по мне,чего-то не хватило. Книгу как будто дописывали из под палки. Книгу про Леррета и не жду, для меня он слишком противен.

avatar
10.06.2023, 16:31:28

Виктория, будет бонус? Хочется вкусной жирной точки❤

avatar
10.06.2023, 17:47:24

Урааа!)))) благодарю за продолжение!!!

avatar
10.06.2023, 17:42:08

Ааааа! Будет про Леррета?

avatar
10.06.2023, 17:09:02

Виктория, сердечно благодарю за эту замечательную историю! Это было очень интересное и забавное путешествие. Что насчёт ложки дёгтя в бочке мёда… Я давно заметила, что книги, которые заставляют переживать волнения, страх и сострадание за героев - запоминаются лучше всего. Когда меня просят посоветовать книгу, я всегда вспоминаю «мы, дети золотых рудников», но не потому что там закрученный и интересный сюжет, который я нигде не видела. Нет, из-за этой книги я рыдала очень долго. Мне было очень обидно за героев, за то, что они пережили. И я поняла, что книги, вызвавшие именно сопереживательные эмоции, остаются в нашем сердце навсегда. Я, например, теперь никогда не забуду Мей. И не прощу Леррета))))))))))

avatar
10.06.2023, 14:55:25

Такое чувство, что мы автора утомили бесконечными спорами и давлением.

avatar
10.06.2023, 16:18:31

Спасибо, книги супер!!! Жду продолжение про Леррета))

avatar
10.06.2023, 16:09:53

Дорогая Виктория, огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
10.06.2023, 15:55:24

Спасибо за книгу. Но хотелось бы узнать, где путешествует сестрёнка Мэй? Всё ли с ней в порядке? Будет ли учиться в Академии? И ничего не понятно с грифончиками. Ведь для чего то они появились. Да, белый грифон был другом Лираэль, да он показал (уже Мэй) гнездо с яйцами. Да, она их смогла оживить. И что.... Две весёлых девочки-грифоночки. Это всё, что нам известно. А может они обладают какой-нибудь магией, и будут верными помощницами и защитницами Мэйлан? Хочется продолжения. Очень, очень.

avatar
10.06.2023, 15:34:08

Спасибо, с удовольствием читала книгу.
Жду следующую.

avatar
10.06.2023, 15:18:34

Как это конец?!)))не может быыыыыть!Очень хочется продолжения, книга стала любимой!Про эльфа, волков и конечно любимых Мей и Терапии.

avatar
10.06.2023, 14:59:11

Надо теперь про эльфа и попаданку читать. Я беспокоюсь, как там у них все будет. Виктория, напишите, пожалуйста?
Пы. Сы.: ну, братья, конечно масштабненько покуралесили ))))

avatar
08.06.2023, 14:40:13

Про насилие! Мы пока точно не знаем что там происходит. Поэтому не будем осуждать не зная точно. А про принуждение и т.п. от Эльфа. Что она не хочет. Так Терр также сделал! Она не хотела изначально всего этого с Наречённостью. Но кто бы её спрашивал. И Дракон всё равно был хороший! А вот Эльф чтобы ни делал или делал , Плохой! Это называется двойные стандарты.
Что Дракон, Что Эльф... Они очень во многом похожи. Братья как ни крути. Просто всё зависит с какой стороны смотреть)

avatar
10.06.2023, 14:23:33

Да, для меня тоже как-то быстро и скомканно все закончилось. Я так понимаю, возлюбленная эльфа с Земли? Продолжение будет?

здорово, а будет 3 книга?

avatar
10.06.2023, 14:01:45

Волки обернулись, Мейлан расхохоталась и?...
Неужели этот момент не стоит детального описания?
Подумаешь, столетних волков обратно в людей трансформируют каждый день...
Вот интересная и увлекательная книга, но конец какой-то неоконченный.. .

avatar
10.06.2023, 13:49:23

Ааа... Как это конец? (((
Спасибо огромное за эту книгу - стала любимой, но как-то неожиданно... За Мей и Тера, за волков
очень рада, но для меня очень резко оборвалась любимая история. Может будет небольшой бонус-послесловие?)))