- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Основано на реальных событиях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781710200_92.jpg
Основано на реальных событиях
Алайна Салах
Цикл: Для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь с первого взг..., второй шанс, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Романтическая эротика
#36 в Современный любовный роман
В процессе: 23 Июн
23 стр.
Публикация:
17.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Основано на реальных событиях"
Вы когда-нибудь хотели уйти от мужа? Я -да. Даже самая красивая история любви имеет свойство превращаться в рутину. Незаинтересованное «Как прошел твой день?, сухой поцелуй по инерции и самое ужасное – его взгляд, который при виде меня больше не горит. Смотреть на угли от костра, который еще недавно мог спалить целый город – это, черт подери, не-вы-но-си-мо.
Уйти, уйти, уйти – это мысль стала моей одержимостью.
Но именно когда я наконец собираю вещи и съезжаю, вдруг обнаруживается, что еще более невыносимо для нас - быть друг без друга.
История Теи, сестры Дианы из «Строго18+»
Другие рабочие названия книги «Когда я от тебя уйду» и «Самая большая любовь»
За чудесную обложку моя большая благодарность Марине Жуковой и Элле Савицкой.
Уйти, уйти, уйти – это мысль стала моей одержимостью.
Но именно когда я наконец собираю вещи и съезжаю, вдруг обнаруживается, что еще более невыносимо для нас - быть друг без друга.
История Теи, сестры Дианы из «Строго18+»
Другие рабочие названия книги «Когда я от тебя уйду» и «Самая большая любовь»
За чудесную обложку моя большая благодарность Марине Жуковой и Элле Савицкой.
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, сегодня будет продолжение?
Поздравляю с новинкой♡ Жизненная тема. Кажется, любые, даже самые идеальные отношения, доходят до точки "как же задолбало". И в этот момент важно честно поговорить и не закрываться друг от друга, жаль, ребята оба промолчали о том, о чем хотелось бы прокричать. Обиды нужно проговаривать честно и без купюр, страхи озвучивать тоже. Люди не умеют читать чужие мысли, хоть нам и хочется, чтоб партнер догадался, понял, почувствовал. Но это не его вина, если в моменте ему на это не хватило эмпатии/ресурса и т.д. Это не делает его "не тем" в тот же миг.
Жду с нетерпением проду)
Пока в сюжете нет ничего, что говорило бы, почему муж перестал ее любить. Только ее надежды, которые она ее озвучивала в голос
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
хочется заплакать (((( это ведь тоже потеря человека, как ни крути
Может у него на фоне помешанности на спорте и питании гормональное здоровье рухнуло?
Надеюсь будет глава от Влада(
да Тея конечно разбита, согласна жить в иллюзии счастливого брака сложно….надеюсь мысли Влада мы тоже узнаем, спасибо ❤️
Чёт правда мужик заработался🤦♀️Влад в своей реальности что ли? Как Марья Искусница "что воля, что не воля-всё равно"!
спасибо за продолжение
Слова про "потерю умения чувствовать и жить в пол силы" ооогонь, так я жила сорок лет, научилась чувствовать, сердцем, себя и мир и..приходит новость брат погиб, в сво
Алайна, благодарю за продолжение❤️
Спасибо, Кудряшка, буквы откликаются болью Теиной потери, она как-будто состоялась, но я вместе с ней жду, а вдруг откроется дверь, упадут хотя бы смс, зазвонит телефон😭 И вместе с ней теряю крохи надежды, которая живет в каждой, даже самой не романтичной девушке❤️❤️❤️
Как всегда шедеврально... Очень хочется узнать мысли Влада.
А может вовсе и не трус.....
Алайна, спасибо за продолжение.
С таким идеальным мужчиной наверно в разы сложнее расставаться, чем с каким-то придурком , абьюзером , игроманом , алкоголиком , изменщиком или нет?
Хочется скорее узнать мысли Влада. Где он? Как он? Что он? Пусть даст хоть маленькую надежду, что такие чувства не заканчиваются, не проходят, не застирываются и не стираются...
Ну что же ты делаешь Кудряшка❤️🔥, сижу, рыдаю
Так необычно,когда книга начинается с драмы и боли,и прям с разбега в самое сердце. Очень проникновенно написано и прям в самое сердце каждое слово, очень отзывается. Спасибо Алайна. Ваши книги как вино,с каждой ваше мастерство только растёт
Большое СПАСИБО!!!!
Когда ты меня разлюбил
Казалось - погасло вдруг солнце
Как будто меня ты разбил
И счастье вовек не вернется
Когда ты меня разлюбил
Считала минуты несчастья
Ты просто меня отпустил
И даже не стал разбираться
Когда ты меня разлюбил
Как будто себя потеряла
Ты лучший из многих мужчин
Но этого мне слишком мало
Я просто хочу быть собой
Не тенью своею, не молью,
Хочу быть любимой и той,
Что точно не мирится с ролью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена