Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4187
4187
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Студенческий роман
#793 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная книга, не смогла оторваться, пока не дочитала!!!! Спасибо за таких адекватных, чутких героев!!
Прекрасная книга)Спасибо огромное автору!
Алайна, зависла на этой трилогии. Будут скидки на 1 и 2 , за ночь просчитала "Папину дочку" , супер ,
👏👏👏Алайна, читая эту книгу, возвращается вера в любовь, вера в то, что хороших людей больше, чем плохих🥰 Вашим героям веришь неукоснительно, проживаешь вместе с ними их чувства, понимаешь их поступки❤️ Спасибо вам за искренность и чувственность🥰
Алайна это просто огонь, спасибо большое за книгу!!!! Я наконец-то вернулась , нашла возможность читать любимые книги , любимого автора !!! Как всегда все на высоте !!!! Процветания !!!! Вдохновения !!!!! Успехов во всем ❤️❤️❤️❤️
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️и опять шедевр!!!
Спасибо, было интересно и до слез трогательно. Несколько гротескные университетские будни сначала удивили. Потом я для себя приняла, что, возможно, не так остро, но это есть в вузах. Когда я училась тоже были некие "касты". Ярко описаны два типа родителей на примере мамы Лии и отца Леона. Я плакала на фрагменте разговора Лии с мамой. Хотя меня воспитывали как Леона - много ожиданий от хорошей девочки...
Спасибо, Алайна, читала с удовольствием. Успехов и вдохновения!
Это было сильно, спасибо за Ваши книги, даже ошибки не помешали насладиться чтением. Творческих успехов Вам
Спасибо ❤️❤️
Эта система иерархии в универе, которую Вы описали, Алайна, привела меня в ужас! Надеюсь, это художественный вымысел, иначе не знаю, как жить с пониманием, что такое есть в мире. Сам роман чудесный, как и каждая Ваша история: цепляет, заставляет задуматься, переживать, переосмысливать.... Герои неповторимые! Обожаю Ваши работы! Спасибо Вам за них❤️
Это были прекрасные два дня - читала с упоением, проливая горячие слезы! 🥺🥹❤️
Испытав адовы муки в процессе ожидания продолжений "Поменяемся", с тех пор читаю только законченные истории любимого Автора, хоть и заглядываю периодически в комментарии в процессе написания. В этот раз они были неоднозначны и к моей радости на мой вкус несправедливы. И главные и второстепенные герои, а также их поступки ожидаемо неожиданные, неординарные и интригующие. Алайна, спасибо! Как всегда🔥💯
Спасибо большое автору! 👍 отлично, супер, очень понравилось читать. Дальнейшего творческого успеха и удачи, лёгкого пера и вдохновения ♥️♥️♥️
Спасибо за положительные эмоции. Мудро, с юмором. Продолжайте писать. Читаю с большим удовольствием.
Столько неоднозначных комментариев! Люди, вы зажрались!
Лично я читала и наслаждалась каждой строчкой. Юмор - вообще бесподобен, ирония - острая, как наточенная сабля, описания и эмоции - такие, что горишь, в нетерпении узнать, что же там дальше. Спасибо за Ваше творчество! Оно совершенно и при этом совершенствуется с каждой книгой!
Блинныйблин) Алайна я редко пишу комментария. Но вы просто АС все ваши произведения это что то между необыкновенной ситуаций и прекрасным началом истории любви.вы очень хорошо разбираетесь .вы правильно делайте что бы написать историю вы много изучайте все аспекты просто прекрасно когда автор следит за жаром который представляет читателям. ВАМ УВАЖЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ.Огомное уважение Вам и вашему творчеству😍
Я фанатка Гасославии. Это любовь до пупырышных мурашек. Но в этой книге героиня мне не понравилась. Ее легкость, обернулась какой-то легкомысленностью. Она, вся такая порядочная, но вела себя иногда откровенно провоцирующе. Плюс какое-то снисхождение к окружающим. И, местами, очень клишированные ситуации, немного подбешивали. Закончила на "я пошла попить водички, потому что мама говорит, это помогает заснуть", как говорится, на самом интересном месте, но нет.... Героиня все так же раздражает, поэтому и дочитывать не буду.
Интересная история ,читала с удовольствием 👍 сейчас под впечатлением,не могу подобрать слова ,в общем все очень очень понравилось ❤️❤️❤️❤️❤️
История ооочень понравилась. Все эти касты, законы и тд прошли фоном замечательной истории о поступках замечательного мужчины и его музы. Но для меня 'герой романа' отец, который своим подходом к жизни, воспитанию детей, отношением к окружающим его людям добавил роману очарования. Такая поддержка детям дорого стоит
История необычная, автор пишет о том, что в нашем несовершенном мире все может быть. И школы элитные и люди-ублюдки в ней учащиеся . Я не пыталась найти логику и не давала оценку, а читала просто сюжет, историю о непростых отношениях, о силе характеров, о поступках и конечно же о глубине чувств. Мне понравилось , хоть порой дергался глаз ) СпасибоС Алайна !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена