Весь официальный арт в одном посте.

Автор: Руслан Бирюшев / Добавлено: 18.12.17, 14:53:54

Заглянув сегодня в папку с "официальными" иллюстрациями к моим текстам, я вдруг осознал необходимость такого поста. Множество чудесных рисунков в самых разных стилях скопилось в моих закромах за минувшие годы - почти каждый роман, каждая повесть в моём тврчестве были обласканы художниками, не раз и не два.
Пришло время собрать лучшие из этих рисунков под одним заголовком, чтобы интересующиеся читатели могли увидеть своих любимых героев,  не перекапывая весь блог.
Здесь вы увидите не все, но почти все иллюстрации к моим произведениям - разбитые по художникам и подписанные надлежащим образом. Вы можете подать запрос на пропущенный рисунок, попросить файл понраившегося рисунка в оригинальном размере, задать мне вопрос о рисунках, персонажах и художниках. 

Поскольку уместить все иллюстрации в пост блога невозможно, я оставлю ссылку на оригинальный пост в ЖЖ, а здесь выложу несколько наиболее удачных иллюстраций.

Вот ссылка на пост-сборник: https://ruslan-rb-kg.livejournal.com/233018.html

 

А вот иллюстрации.

Художник Роман Малиновский (N.K.V.D.)

Самый первый портрет Анастасии Агафьевой ("Ветер с Востока", "Поднимается буря"). Здесь она почему-то блондинка.
.

Художник Александр Прибылов. Сержант Третья ("Враг неизвестен. Безымянные солдаты").

 

Художница Наталья Киреева (Natalie Ember, Mnemolli). Детектив Саманта Мейсон в планах на "Враг неизвестен 2".

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какие-то неудобные подсумки... хотя здесь скорее кармашки для магазинов

Руслан Бирюшев
18.12.2017, 20:29:44

Ната, Удобен, наверное, там, где важнее быстрая смена магазина, чем удобство ношения. Впрочем, не нам судить. Смотрится и правда эффектно. :) Достаточно эффектно для такой эффектной героини. :)