Выиграй обложку и конкурс "Вдохнови заказом"

Автор: Валеда Сонварина / Добавлено: 11.01.18, 16:54:43

Обновление: Вдобавок к изначальному конкурсу, также теперь провожу розыгрыш бесплатной обложки на заказ. 

Вдохновение по весне особенно сильное, и Муза меня в покое не оставляет.  Поэтому предлагаю вашему вниманию готовые обложки по 200 рублей. Все обложки созданы мной в 3Д, и могут быть использованы в коммерческих целях.

Розыгрыш

Дабы поощрить мои старых и новых подписчиков, провожу розыгрыш бесплатной обложки на заказ. Чтобы участвовать в розыгрыше необходимо сделать следующее:

1. Подписаться на мою страницу (если вы еще не были подписчиком)

2. Написать комментарий к этому блогу с описанием того, что бы вы хотели видеть на вашей обложке

3. Вставить тэг: #Розыгрыш  

Розыгрыш закрыт. Спасибо всем за участие. Итоги розыгрыша здесь.
Если вы не успели, не расстраиваетесь, автор будет проводить розыгрыши достаточно регулярно.

 

Конкурс

Вообще-то я очень придирчивая к заказам, но сегодня я добрая. Поэтому предлагаю следующую игру:

1. Вы пишите (сюда или в ВК) чтобы вы хотели видеть на своей обложке. Пример "Блондинка в белом платье рядом с синим демоном".

2. Если моя Муза зажжется огнем, то я сделаю по выданному описанию обложку.

3. Если вам она понравится, милости просим забрать за 200 рублей. Не понравится - без обид, добавлю к свободным, и каждый останется при своих. 

4. Мелкие поправки к уже сделанным обложкам делаю за дополнительные 200 рублей (суммарно 400 рублей). 

Количество мест не ограничено, сколько заказов вдохновит, столько и сделаю. Заранее предупреждаю, что слишком сложные заказы Музу не вдохновляют. Так же Муза благоволит к жанру фэнтези.

Если вас интересует сделать нормальный заказ, пишите мне в ВК или на почту.

 

Если вы хотите поддержать Музу и ее творчество, я буду рада, если вы на меня подпишетесь. Таким образом я смогу создавать блоги, когда будут появляться новые свободные обложки. 

 

Свободные обложки Примеры работ:

1. Занята

 

 

2. Занята

 

3. Занята

 

4. Занята

 

5. Сделана в рамках конкурса "Вдохнови Заказом". Одобрена, забрали.

 

6. Сделана в рамках конкурса "Вдохнови Заказом". Одобрена, забрали. [Ссылка на книгу]

 

7. Сделана в рамках конкурса "Вдохнови Заказом". Одобрена, забрали. [Ссылка на книгу]

 

 

8. Сделана в рамках конкурса "Вдохнови Заказом". Одобрена, забрали. [Ссылка на книгу]

 

9. Сделана в рамках конкурса "Вдохнови Заказом". Одобрена, забрали.

 

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Полина Грийе
30.03.2018, 20:09:09

#Розыгрыш
Здравствуйте. Может мне повезет выиграть))
Хочу блондина как на второй обложке(в первоначальном варианте, когда он был поблондинистей и в другом костюме), только в серебристой маске закрывающей левую половину лица до линии роста волос( 2\3 лба, висок, скула, часть щеки до угла нижней челюсти), девушку стоящую спиной с забранными наверх в небрежный пучок русыми волосами и татуировкой плюща от линии роста волос до кончиков пальцев на левой руке, частично на спине до лопаток. В длинном темно-зеленом платье. Фон: что-то замково-фэнтезийное. Поза Парень на заднем плане слева, обнимает девушку за талию. Девушка чуть правее. Одной рукой(левой с татуировкой, касается левого плеча парня)
Уф. как-то непонятно объяснила. Но могу схематично начертить чего хочу )

Полина Грийе
18.04.2018, 13:31:53

Валеда Сонварина, Здравствуйте.
Написала вам в вк по поводу обложки.

avatar
Олеся Оленичева
16.04.2018, 12:26:22

Здравствуйте) книгу Реванш начала выкладывать, вот ссылка https://litnet.com/book/revansh-b68896
Спасибо еще раз за обложку)

Олеся Оленичева
16.04.2018, 13:09:06

Валеда Сонварина, спасибо)

Простите за назойливость, а розыгрыш когда будет?

Каталея, А, я даты забыла поставить? Завтра будет, с утра. ))

#розыгрыш
И я мелькну) У меня фэнтези, романтика между дознавателем (он же Смерть, он же "твою ж, валим!") и его ученицей (попаданка, вынужденная за его помощь на него же работать и учиться), спасение вымирающих видов мифических существ вроде фениксов, озерных русалок. Но это так, между строк. Захотите - почитаете. На обложке же я хотела бы видеть темноволосую девушку в с фениксом на плече и светловолосого мужчину во всем черном (плащ, сапоги и т.п.) и с к кнутом в руках. Чтобы прям видно было - этого человека боятся. Как и что размещать на обложке - на усмотрение Музы.Было бы прям "уииии", если бы где-нибудь на фоне этой парочки мелькнул парнишка с красными волосами и серьгой-каплей в заостренном ухе - шут. Но он необязателен.
Добра♥

Валеда Сонварина, средневековой.

#розыгрыш
И я поучаствую. Только я еще не знаю чего хочу.)
У меня фэнтези. Стеб и юмор. Героиня - дама слегка за 30, средней комплекции, короткой стрижкой и большими эльфийскими ушами-лопухами. Есть напарник - зеленокожий эльф с сиреневыми волосами в комбинезоне пилота космического корабля, разбившийся космолет и таинственный принц. Что и как разместить на обложке - на усмотрение музы художника.

Валеда Сонварина, Лучше таинственность ))

avatar
Юлия Белоброва
31.03.2018, 16:56:33

7 и 6 шикарные обложки))
А вот 5 вырви глаз просто...брюнетка толстая уродина с полнящими её светлыми джинсами, а блондинка с вытянутыми ногами как у кузнечика(ноги не пропорционально длинные.)

Юлия, Спасибо за фидбек. ))

У 5ой обложки был очень специфичный заказ - главные героини были описаны именно как толстая и очень высокая. Описание можете найти ниже в комментариях, если интересно.

avatar
Дарья Чеболь
31.03.2018, 01:45:54

#Розыгрыш
Девушка с задумчивым взглядом смотрит влево, стоя правым боком к смотрящим на нее читателям, на ней нежно зеленое платье и диадема в платиновой-блондинистых волосах. Девушка стоит около дерева, на ветке которого полулежит небольшой дракон с тупой мордочкой, длинным хвостом, который опоясывает ствол дерева. Рядом стоит шатен с зелеными глазами и шальной улыбкой. На заднем плане находится сурового вида платиновый блондин (можно с ушками как у эльфа).

Дарья Чеболь, Хорошо, все учтем. ))

avatar
Таша Леондорф
30.03.2018, 21:21:26

#Розыгрыш
Здравствуйте!
Подписалась на вас просто из любви к искусству :) а потом вдруг мелькнула мысль: может, вы мне с древним лесом поможете? ;) если повезет выиграть... Очень нужен зачарованный древний лес, пропитанный магией, таинственный до неузнаваемости :) Сейчас у меня на обложке стоит картинка, подходящая по ощущениям, но - увы - чужая и популярная в интернете. https://litnet.com/book/isstar-zov-predvechnosti-b66030
Хочется еще добавить разнообразных магических символов на зеленое поле вокруг картинки, но это пока в плане бредовых идей. Из персонажей пока никого не знаю :D , знаю, что будут мифические существа... Боюсь, меня сейчас понесёт, стоило только начать... Можно было бы добавить магический круг из перевитых корней, разделенный на шесть секторов, каждый из которых заканчивается неким порталом (между деревьями)... Ааааа!!! Фантазия разыгралась, не могу усмирить, надо остановиться! :D

Таша Леондорф
30.03.2018, 21:36:37

Валеда Сонварина, Спасибо! Возможно, к моменту розыгрыша и у меня появится больше конкретики в образах :)

avatar
Юлия Нежная
18.03.2018, 13:12:58

Здравствуйте может и я вдохновлю, девушка голубоглазая кудрявая красотка волосы светлые и два парня, ректор и красавчик-мерзавчик) Ректор темноволосый, второй парень сероглазый. Оба парня коротко стриженные. Чтобы автору было немного понятие: любовный треугольник, но не классический, девушка случайно приворожила обоих, так что её и любят и ненавидят одновременно. Еще допустим замок, так как именно в нем она проходит магический отбор. Девушка похожа на амура, у нее и дар соотвествующий. Надеюсь ваш муз откликнется))) А то у меня ну очень большие проблемы с обложкой, и особенно шрифтами

Юлия Нежная
30.03.2018, 17:20:30

Валеда Сонварина, да вк есть, чисто для этого сайта зарегестрировалась:https://vk.com/id479914383

avatar
Марика Ромалина
30.03.2018, 12:38:56

Можно было бы для набора подписчиков сделать розыгрыш одной бесплатной обложки. Условия - подписаться на автора обложек, в комментариях написать, какая нужна обложка. А вы бы уже сами выбрали, что музе больше приглянулось)) Так можно было бы и подписчиков набрать, и реклама всё ж.

Марика Ромалина
30.03.2018, 16:29:08

Валеда Сонварина, Да не за что, радуйте почаще своими работами))

avatar
Алёна Ляпота
18.03.2018, 12:45:25

Ох, как мне нравится 4-я. Я бы забрала, но, к сожалению, оплатить вряд ли смогу. Сколько ни пробовала - из Украины на Российские карточки частных лиц не получается, деньги возвращаются обратно. Если подскажете способ - тогда гарантированно заберу.

Алёна Ляпота
18.03.2018, 16:24:17

Алёна Ляпота, ВК тоже почему-то не грузится. Напишите свою электронку в коммах. Ну или моя [email protected]

avatar
Татьяна Михаль
18.03.2018, 12:47:43

Класс... просто класс )))

Татьяна Михаль, Спасибо, очень приятно.

avatar
Олеся Оленичева
17.03.2018, 09:28:10

А ещё можно вдохновить?

Олеся Оленичева
18.03.2018, 12:13:36

Валеда Сонварина, написала в ВК)

avatar
Элен Фрост
12.03.2018, 23:22:14

Здравствуйте, Валеда. Хочу вдохновить Музу
нехарактерной парой - две девушки: одна простоватая круглолицая толстушка в современной одежде, вторая - высокая очень худая, с оранжевыми глазами, волосы белые, легкие, поднимаются вверх, как пламя свечи. Лицо странное, не совсем человеческое. Возможны на лице и руках магически руны.в руках или на плечах белое покрывало с колдунскими узорами. Они находятся в мастерской алхимика, присутствует огромный кот типа мэйкуна и/ или бирюзовая пушистая птица

Элен Фрост, Можете написать мне в ВК или на почту (ссылки в последней строчке блога)? Там можно обсудить и оплату и заменить текст на то, что нужно.

avatar
Марика Ромалина
12.03.2018, 00:11:47

Красивые обложки! Последняя прямо завораживает))

Марика Ромалина, Ну тогда уж кровать снизу, девушка посередине, принц сверху... Ну или наоборот. )))

Да, там снизу тоже уже ногами восхищались. Сейчас пробую его переодеть, может быть завтра заменю. Хотя не уверена, что получится сильно лучше.

avatar
Элен Фрост
12.03.2018, 23:27:20

Они подруги, без каких то нетрадиционных от ношений.

avatar
Тальяна Орлова
12.03.2018, 22:01:35

Хочу высказать свое мнение для интересующихся. Валеда делает быстро, учитывает все пожелания, добавляет детали, которые нужны, и очень спокойно относится к любым требованиям. Даже к таким описаниям, которые не очень-то внятно формулируются))) Думаю, все, кто делал себе обложки на заказ, знают, чего стоит это качество у иллюстратора. Цена ну оооочень демократичная. Так что если вам нравится такой стиль, то не тяните.

Огромнейшее спасибо за замечательную обложку!

Тальяна Орлова, Спасибо огромное за такой замечательный отзыв! Не ожидала, но очень приятно.

Хочу отметить, что с вами работать было одно удовольствие, и желаю вам, чтобы книга под обложку читалась хорошо и много. ))

красота! а в чем делаете если не секрет?

Валеда Сонварина, спасибо, попробую посмотреть на эту программу, давно интересовалась таким )

avatar
Selena Luna
12.03.2018, 00:43:54

На второй ноги и гульфик блондина - просто лучшее.

Selena Luna, Ну, на этой обложке мужскому персоналу вообще не повезло с одеждой - после того, как намучалась с платьем девушки, с ним оказалась полная беда. Но если что, всегда можно изменить. ))

avatar
Тальяна Орлова
12.03.2018, 00:39:15

беру первую! Красотенюшка!))

Тальяна Орлова, Спасибо, записала.