- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Твой худший выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776913129_69.jpg
Эксклюзив
Твой худший выбор
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, противостояние
Рейтинг:
2046
2046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Современный любовный роман
#8 в Молодежная проза
В процессе: 22 Июн
111 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Твой худший выбор"
- Слышишь?.. Эй, иди сюда! - раздается совсем рядом приглушенный голос Данилова.
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Ну просто 🔥🔥🔥
Эх, Данилов..скока романов прочитано и еще никто не уходил от фразы- Ты только не влюбляйся😂
Спасибо за главу!
Да начнется огонь-пожар между нашими любимками! Романтик наш Денис, очаровал и Киру, и читательниц.
Здесь самые красивые закаты... -
Мне шепчет он, целуя сзади в шею.
Слабеют ноги от того, что рядом
Тот, по кому давно уже болею.
-Чувствительная, нежная такая, -
И влагу растирает между пальцев.
Лишь с ним одним я до небес взлетаю,
И лишь ему позволено касаться!
Над нами - небо пламенеет алым,
Под нами - ласточки струей взмывают в воздух.
Я всё решила, я же взрослой стала!
-Смотри, подумай тут, пока не поздно..
Не струшу! Слабину не дам, ты знай, Данилов!
Влюблю в себя, что даже спать не сможешь.
Сопротивляться чувствам нету больше силы,
Азарт мурашками рассыпался по коже.
Я так хочу... И ты, я вижу хочешь...
Губами, ласками меня толкаешь к краю..
Свершится главное, сегодня, этой ночью,
Я за любовью еду на его Феррари..
По-моему, Дениска и сам уже втрескался, но ещё не осознал.
Обожаю, Ольга, Ваш писательский талант. В одном предложении две стихии - женская и мужская: Кира поправляет разметавшиеся волосы, а Денис - член в штанах 😂 Вроде бы детали, а так тонко передают разницу между женским восприятием действительности и мужским! 🔥🔥🔥
а будет вторая часть?
Уииии, ну что за милашки 😍
еще было бы прикольно если бы дети героев "Дурная примета" и "остаться друзьями" замутили
Спасибо большое за главу❤️
Оля, спасибо за главу ❤️
Оля, спасибо за продолжение!!! Искрит так, что полыхает! Ждём огнище огненное!!!
Выбор сделан 😍 ...как дождаться следующей главы 🫠🫠🫠 Оля, спасибо ❤️
Это он про себя?!😂
Ой, Дениска))) ты эту рекомендацию себе лучше повторяй🤭🤭🤭
Оля, спасибо за продолжение 🫶
Скажи это себе ,Денис 😉 Спасибо, Оля ❤️
Ха, мне нравится вот это: главное, не влюблялся. Как-будто это можно как-то контролировать
Спасибо большое за главу❤️
вторая книга будет?
Кира, сделай его так, что он сам никогда в жизни тебя не забудет!
Кира молодец, показала Данилову, что не так проста!
Спасибо за главу🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена