- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Твой худший выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776913129_69.jpg
Эксклюзив
Твой худший выбор
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, противостояние
Рейтинг:
2070
2070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Современный любовный роман
#8 в Молодежная проза
В процессе: 26 Июн
117 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Твой худший выбор"
- Слышишь?.. Эй, иди сюда! - раздается совсем рядом приглушенный голос Данилова.
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшая Кира
Блииин, какая же она умничка! Я серьёзно думала, что только овца может пойти на свидание с парнем, который её так кинул в прошлом. Короче, я в Кира-тим!
Так бы хотелось следующую книгу прочитать про Артема
Оля, спасибо за продолжение! Неожиданно, но очень приятно, молодец девочка!
я очень жду книгу про Артёма.Автор ну когда уже этот праздник случится?
Спасибо большое за главу❤️
Спасибо за главу! Мм, сколько всего в голове, даже не знаю с чего начать.. Люблю Тасю. Такая она мама! Ждет дочку, не спит, ужин приготовила, в окно глядит. Тасечка, такая же милая, родная, любящая, как в юности.
Как же я обожаю эти дерзкие переписки героев! Сколько огня и пылкости в них, как это интимно и жарко.. Виртик у нас значит. Кира распалилась, увидев практически вживую эксклюзивный, выращенный в условиях лакшери, сорт редиса... Ой, не могу.. У папки кольт Анаконда, у сына редис рубиновый. Генетика дело серьезное!! А как Кира с куклой делится сокровенным, и глазоньки юной Гани закрывает, чтобы та не дай Боже, увидела подробности 18+! Угары... Пошло у нас дело. Сейчас и Дэн попросит фоточки спелого персика или клубнички, как он там назовет Кирюшины прелести... Чтоб хоть через экран познакомить свой редис с желанными ягодками.
Спасибо!
Да... в слр сюжет, где девушка соглашается на отношения с парнем, который не может предложить ничего серьезного, заканчивается перевоспитанием героя. Парень влюбляется и становится другим, она же особенная. А в жизни в таких ситуациях девушка или разочаровывается или всю жизнь "догоняющая"
Очень интересная история жду продолжения
Оля, спасибо за продолжение! ОгоньПожар!!! Переплюнул батю своего)))
Вот верно Полинка сказала: "Дениска - дряблая редиска")) молодчина! Сразу просекла, что у Денисов сплошной редисон)))
Данилов одним словом... Спасибо.
Блин, ничего не конченные, а очень даже нормальные, такие пупсики оба!
Оля, спасибо за главу
Скажите, пожалуйста, а есть книга про Глеба и Свету Резниковых? 🙏🏻🥺
Ну давай щас повторить судьбу своей матери еще...
Оля,вы сделали наше утро 🤗...сорт рубиновая голова... 🤭ор...🤣 Спасибо за продолжение ❤️
Конченные🤭🤭,🔞🔥🔞!! Эт походу заразно)))
А ещё по наследству передаётся 🤭🤣🤭
Папкины гены 💪🏼💪🏼💪🏼с кровью то не поспоришь
Ну прямо фирменный Даниловский почерк в переписке🤪
Спасибо большое за главу💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена