Книга. "Твой худший выбор" читать онлайн
Эксклюзив

Твой худший выбор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, противостояние

Читать
Рейтинг:
2070
7411 249437

Текущий рейтинг:
#18 в Современный любовный роман
#8 в Молодежная проза


В процессе: 26 Июн 117 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой худший выбор"

- Слышишь?.. Эй, иди сюда! - раздается совсем рядом приглушенный голос Данилова.

Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.

- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.

- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.

Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.

История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe

Негатив чищу

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 09:06:02

Лучшая Кира

avatar
16.06.2026, 08:39:19

Блииин, какая же она умничка! Я серьёзно думала, что только овца может пойти на свидание с парнем, который её так кинул в прошлом. Короче, я в Кира-тим!

avatar
16.06.2026, 08:12:22

Так бы хотелось следующую книгу прочитать про Артема

avatar
16.06.2026, 07:52:57

Оля, спасибо за продолжение! Неожиданно, но очень приятно, молодец девочка!

avatar
16.06.2026, 07:19:24

я очень жду книгу про Артёма.Автор ну когда уже этот праздник случится?

avatar
16.06.2026, 06:40:08

Спасибо большое за главу❤️

avatar
13.06.2026, 13:10:33

Спасибо за главу! Мм, сколько всего в голове, даже не знаю с чего начать.. Люблю Тасю. Такая она мама! Ждет дочку, не спит, ужин приготовила, в окно глядит. Тасечка, такая же милая, родная, любящая, как в юности.
Как же я обожаю эти дерзкие переписки героев! Сколько огня и пылкости в них, как это интимно и жарко.. Виртик у нас значит. Кира распалилась, увидев практически вживую эксклюзивный, выращенный в условиях лакшери, сорт редиса... Ой, не могу.. У папки кольт Анаконда, у сына редис рубиновый. Генетика дело серьезное!! А как Кира с куклой делится сокровенным, и глазоньки юной Гани закрывает, чтобы та не дай Боже, увидела подробности 18+! Угары... Пошло у нас дело. Сейчас и Дэн попросит фоточки спелого персика или клубнички, как он там назовет Кирюшины прелести... Чтоб хоть через экран познакомить свой редис с желанными ягодками.
Спасибо!

avatar
11.06.2026, 09:20:47

Да... в слр сюжет, где девушка соглашается на отношения с парнем, который не может предложить ничего серьезного, заканчивается перевоспитанием героя. Парень влюбляется и становится другим, она же особенная. А в жизни в таких ситуациях девушка или разочаровывается или всю жизнь "догоняющая"

avatar
15.06.2026, 14:15:37

Очень интересная история жду продолжения

avatar
13.06.2026, 18:49:41

Оля, спасибо за продолжение! ОгоньПожар!!! Переплюнул батю своего)))

avatar
13.06.2026, 16:42:19

Вот верно Полинка сказала: "Дениска - дряблая редиска")) молодчина! Сразу просекла, что у Денисов сплошной редисон)))

Данилов одним словом... Спасибо.

avatar
13.06.2026, 14:11:33

Блин, ничего не конченные, а очень даже нормальные, такие пупсики оба!

avatar
13.06.2026, 13:57:53

Оля, спасибо за главу

avatar
11.06.2026, 10:57:30

Скажите, пожалуйста, а есть книга про Глеба и Свету Резниковых? 🙏🏻🥺

avatar
11.06.2026, 10:19:10

Ну давай щас повторить судьбу своей матери еще...

Оля,вы сделали наше утро 🤗...сорт рубиновая голова... 🤭ор...🤣 Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 07:27:35

Конченные🤭🤭,🔞🔥🔞!! Эт походу заразно)))

А ещё по наследству передаётся 🤭🤣🤭

Папкины гены 💪🏼💪🏼💪🏼с кровью то не поспоришь

avatar
13.06.2026, 07:18:20

Ну прямо фирменный Даниловский почерк в переписке🤪

avatar
13.06.2026, 07:16:08

Спасибо большое за главу💕💕💕