- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Твой худший выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776913129_69.jpg
Эксклюзив
Твой худший выбор
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, противостояние
Рейтинг:
2072
2072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Современный любовный роман
#7 в Молодежная проза
В процессе: 26 Июн
117 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Твой худший выбор"
- Слышишь?.. Эй, иди сюда! - раздается совсем рядом приглушенный голос Данилова.
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу💕💕💕
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется ли озвучка книги?)
Всё смайлики перебрала... Короче, несите огнетушитель! 🔥🔥🔥
фухххх...горячая глава!
ну, Кира, девчонка- огонь, " Я еще не решила"-говорит))) Бедный Денис, плакать будет через месяцок, поедет в Америку за шмотками и обратно укращать, приручать и спасать от последствий неукратимой женской фантазии)
Глава просто улет. Вот дали огнища! Да Денчик, такая, как наша Кира тоже одна! Подумай! Ты уже не сможешь от неё отказаться.
Спасибо Оля!
Глава🔥🔥🔥Спасибо!
Так нежно, так красиво, так притягательно, что хочется еще и еще ... читать😊👍💕💕💕💕💕
Глава 🔥🔥🔥🔥Так чувственно, тонко, мурашками по коже❤️Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Смелая 🔥🔥🔥Безбашенная 🫠🫠🫠эх, Дениска ,у тебя тоже так не будет ни с кем😊 Оля, спасибо ❤️
Очень нравится история!!!
Ваши романы захватывают с первых строк, почти все Ваши книги у меня в библиотеке! Периодически неоднократно их перечитываю. Спасибо за Ваш труд!!!
- А ты не хочешь?
-Я ещё не решила 🤭 🤭 🤭
Кииираааа!!! Ну красотка🤭😜😜😜 главное,ей хорошо было - а он пусть хоть прыгает,хоть отжимается🤭🤭💪🏼💪🏼
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо автор за книгу! Читаю с интересом🔥🔥🔥
ничего себе, вот это изменения) бросил свою Мирандэллу, примчал как "Чип и Дейл" на помощь, коленочки жаждет обработать) кто этот парень?
Ой не могу, фокусник наш Ден! Раздвинуть ноги ему! Вот попал парень. Теперь как ему это забыть. Всë, приплыли. На кой нам теперь Америка? Хаха.
Добрый день. Купила книгу сразу как увидела на сайте. До последнего читала все проды. Сегодня все обнулилось. Исчезли все раннее купленные книги . Не знаете , что это. Даже комментарии не могла писать. Пришлось заново авторизоваться. На сайте какие то обновления. У меня были купленные книги, к которым я периодически возвращалась. Сейчас они все исчезли. Что делать? В техподдержку обратилась. Жду ответа, не надеясь ни на что хорошее. У кого нибудь было так.? Что с этим делать?
Как же увлекательно вы Ольга пишите, просто огонь) Спасибо
отлично
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена