«служанка его сиятельства» завершена и открыта...

Автор: Лидия Милеш / Добавлено: 14.01.18, 17:16:26

«Служанка его сиятельства» завершена и открыта для чтения!

Итак, поставлена точка в книге «Служанка его сиятельства». «Жизнь Эни не отличалась многогранностью. Семнадцать лет она провела в монастыре и уже не надеялась занять хорошую должность или удачно выйти замуж… Пока не встретила предсказательницу… Вот тут-то жизнь и перевернулась с ног на голову. Эни придется стать служанкой самого страшного колдуна королевства, побывать в центре борьбы религии и прогресса, проследить за отбором невест, поучаствовать в заговоре, найти свою семью и полюбить заклятого врага. Но обо все по порядку».

Спасибо, мои дорогие, что были со мной, читали, комментировали, активно участвовали в обсуждении героев и их поступков. Отдельное спасибо доброй волшебнице Томе Романовой, которая взяла на себя роль бета-ридера!

Сейчас будут правки, некоторые главы могут быть переписаны. Текст полностью будет доступен еще некоторое время, но уже ближе к концу месяца, будет оставлен только ознакомительный фрагмент.

Так что, всем кто только начал читать или собирается начать – приятного чтения и хорошего настроения!

 

И немного о планах на ближайшее будущее. «Служанка его сиятельства» - однотомник. Поэтому единственные продолжения, которые могут быть – небольшие рассказы о разных моментах из жизни персонажей.

Но уже завтра будет начата новая книга – «Принцессы, рыцари… и прочие глупости» - сказка для читателей среднего возраста.

Присоединяйтесь!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Евгения Невская
14.01.2018, 17:35:10

Спасибо! Очень понравилась книга! Буду дальше следить

Лидия Милеш
14.01.2018, 17:38:03

Евгения Невская , Спасибо! )))