Новости для читателей и анонсы новых историй

Автор: Анастасия Мамонкина / Добавлено: 03.02.18, 13:00:00

Дорогие читатели! Я вновь с новостями — приятными и многочисленными. Все картинки кликабельны ;)

 

Во-первых, хочу пригласить всех в фэнтезийно-романтичную историю «Тайна королевской печати». Первая книга дилогии завершена и выложена полностью совершенно бесплатно. Текст в процессе редактирования, так что на замечания по ловле блох реагирую спокойно, а инициативным личностям, которые рискнуть взять на себя роль беты и ревностного указателя нестыковок-недомолвок, буду благодарна без меры и готова поделиться файликами для читалок.

Аннотация:

Неспокойно в нашем королевстве. Молодой король пугает репрессиями, нелюдей выгнали к самым границам, а добрая половина двора позорно сбежала из столицы. 
Вот только здесь, на юге, тишина и спокойствие. Скука, одним словом. Неудивительно, что я решилась сбежать в поисках приключений. Вот только в спутники себе по наивности выбрала таинственного темного мага. И зачем, спрашивается, бежала из дома? Чтобы в итоге на новом месте оказаться под замком, под бдительным оком советника бывшего короля, и из свободного человека превратиться в пешку в чужой игре? 

 

 

Во-вторых, спешу сообщить о выкладке пятой повести из серии «Нечисть городская». История в духе первой книги цикла — лёгкая, романтичная, с толикой юмора и капелькой меланхоличных размышлений о жизни и счастье. А ещё о мечтах, желаниях и новогодних чудесах, которые встречаются не только в волшебном мире.

Аннотация:

Даже феям иногда не везёт в любви. И в работе... И вообще, будто сглазил кто-то. Или, хуже того, проклял. Да так, что и Спящей Красавице и Чудовищу разом позавидуешь! Но как же прикажете избавляться от проклятия, если вокруг ни одного принца? Ах, не привередничать? Ну тогда я, пожалуй, выбираю коня.

 

Первые четыре повести цикла «Нечисть городская» по-прежнему доступны для чтения.

   

 

 

В-третьих, приглашаю в свеженькую новинку — сказочно-эпическую историю «Королевство Эани. Сказание о Лунной Королеве», первая глава которой уже на сайте.

Аннотация:

Каждому с рождения суждено стать отражением одной из богинь, по кусочкам собирая собственное имя, а вместе с ним и предназначение. Жить, повинуясь воле богов, или вершить собственную судьбу, принимая дары свыше.
Это сказка о том, как маленькой девочке удалось стать легендой – великой Лунной Королевой. И о мальчике, который не верил в богов, но очень любил слушать сказки.

 

 

Новым читателям я только рада, а от комментариев, лайков и наград получаю заряд эндорфинов и готова творить буквально круглыми сутками :)  

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина83
01.04.2018, 10:42:50

Добрый день. Подскажите Вы писали что будет еще 2 части по "Нечисть городская" а когда? А то не терпится прочесть новенькое. Риана ведь тоже нужно пристроить в то Вы его уже второй раз облымываете; -)

Валентина83, Как только начнется выкладка и появится обложка, сразу будет ясно, с кем судьба решила свести Риана. Персонаж уже знакомый нам и весьма... своеобразный %)))