Книга дописана и продается!

Автор: Анна Валентинова / Добавлено: 15.04.18, 12:29:01

Долгожданный момент настал! Книга "Остаться с тобой" которую я активно писала последние полгода - уже продается. Вся информация на моей странице в контакте

Объем получился большой - 440 страниц, 22 авторских листа. Это две полноценные книги, которые я для удобства сделала одной.

В первую неделю для всех, кто ждал так долго и с нетерпением - скидка. До 22 апреля стоимость романа будет 150 р. После - 200 р. Заплатить можно любой безналичной системой. Книга скачивается на ваш компьютер и остается у вас навечно.

Это современный любовный роман про двух школьников выпускников. Про корейскую школу, конечно, элитарную, супер-пупер для богатых. Русскую героиню Алену, которая вынуждена там учиться. И, естественно, очень богатого и очень высокомерного, богатого и красивого корейского парня-чеболя. Здесь  будет не только традиционное корейское неравенство, но и столкновение разного менталитета и темперамента! Еще там будет Питер, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Пасадена. Круизный лайнер, тропические острова, любовный треугольник и много много ревности, страсти и интриг! и немного (совсем чуть-чуть) политического триллера))

Большая благодарность всем, кто помогал мне в работе над книгой! Елене Соловьевой за прекрасные обложки, Елене Дженкинз - за консультации по английскому языку, Екатерине Медвинской за подробный рассказа про лошадок, Наталии Степановой и Наташе Гудковой - за скрупулезную вычитку и поиск ошибок. И всех своих постоянных читателей и комментаторов благодарю отдельно. Без вас я бы не дописала эту книгу! Она начиналась как средство от осенней хандры и попытка изобразить кинематогрфический жанр дорам в прозе. И, как мне думается, у меня это получилось!

Если есть возможность - комментарии по финалу и книге в целом можно писать ЗДЕСЬ!

 

 

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Veta
18.04.2018, 02:31:12

Спасибо большое!) Понравилось,проду ждала с нетерпением, спасибо за наводку (с чего начать знакомство с дорамами). Интересно познакомиться с неизвестной (для меня) культурой,многое было откровением.Не ожидала, что понравится, всегда предпочитала европейскую историю.Вы меня подтолкнули к новому для меня.
Ещё раз спасибо.Век живи,век учись;-))
Удачи вам во всем и пусть всё будет офигенно!)

Veta, вам спасибо. я сама два года назад была в приятном изумлении и до сих пор нахожусь под впечатлением.

Спасибо за интересную книгу! Купила, прочитала. И совсем не хочется раставаться с героями :). Ждем следующих захватывающих историй.

avatar
Алла Леонидовна
15.04.2018, 16:18:57

Спасибо ! Очень понравилось , читала с каждой выкладкой !

Алла Леонидовна, вам спасибо!

avatar
Яна
15.04.2018, 20:57:43

Спасибо огромное! Будем читать!
И ждём новых историй!

Яна, вам спасибо!

Спасибо! За информацию , а если нет возможности пользоваться в контакте, где найти?

Яна
15.04.2018, 21:00:20

Natalia Gromova, Можно через обычный браузер зайти в Контакт, будуче даже не зарегистрированным. А там сразу ссылочка на покупку книги.

avatar
Елена Лир
15.04.2018, 13:28:51

Спасибо за роман, следила за историей полгода, получила массу впечатлений! Очень необычная сюжетная линия, хочется еще!))

avatar
Larissa Wolff
15.04.2018, 13:14:43

спасибо, анна, покупаю все ваши книги!!! пишите еще!!!

Larissa Wolff, вам спасибо.

avatar
Татьяна Петрова
15.04.2018, 13:16:06

Огромное спасибо за книгу! Было безумно приятно прочитать такой необычный роман! Побольше вам вдохновения, успехов, удачи! Буду ждать новых историй!

Татьяна Петрова, спасибо!

Отличная книга! Желаю тебе и ей огромного успеха!

Ольга Валентеева, спасибо Оля.

avatar
Анна Рэй
15.04.2018, 12:43:22

Поздравляю! Отличная новость.