"Школьные игры" уходят в отпуск.

Автор: Анастасия Клёнова / Добавлено: 05.05.18, 14:00:20

На фоне всеобщего ажиотажа вокруг книги Верта я поняла, что ждать больше не имеет смысла. Как вы знаете, я давно уже собиралась переписать "Школьные игры", так как в тексте было достаточно много скользких моментов, за которые книгу могли заблокировать (и лишь чудо и везение, что еще не заблокировали). Опять же, работа писалась для Фикбука, а там с моральными рамками не так жестко.

В любом случае, я уже задумывалась о том, чтобы привести ШИ в приличный вид. И теперь Вселенная как бы намекает: время пришло!

Я пока не могу точно сказать о датах, но к лету, думаю, начну публикацию новых глав. Скажу сразу, что от нынешнего текста останется лишь концепция: школа, ученица, учитель, брат-подонок. В остальном же я постараюсь исправить все свои косяки. Будет более развернутый сюжет, будут четко разграниченные рамки возраста, чтобы девочка превратилась в девушку, будут более раскрытые персонажи, так как лично мне они отчего-то в душу не запали. 

Собственно, на этом все.

Пожелайте мне удачи!)

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Сиркина Елена
05.05.2018, 22:20:50

ну что же - удачи! мы рядом - если что, поддержим. надобно скорее прочитать в старом варианте. завтра же это и сделаю!!!

avatar
Anna Novari
05.05.2018, 14:40:38

Удачи!)

avatar
Ольга Шиловская
05.05.2018, 14:19:33

удачи.будем ждать вам роман в новом написании.

Ольга Шиловская, Спасибо)
Надеюсь, что новая версия вас не разочарует)

avatar
Регина Грез
05.05.2018, 14:09:53

Удачи вам, девушка! Попутного ветра и капитана на корме! Побрутальней...

Регина Грез, благодарю)

Главные герои теже?

Мещерова Эльмира, Да, основная концепция та же, но раскрою больше характеры, поведение, привычки. В общем, короткий роман превратится в полноценный)

Удачи!