Рассказы "из сундука" и планы на будущее

Автор: Элина Лисовская, Мария Роше / Добавлено: 22.05.18, 11:54:59

Мы прилетели из отпуска и теперь мучительно пытаемся вернуться к работе... а работа не прощает нам измены с красивым и беззаботным отдыхом и делается как попало, срывая все сроки. Поэтому пока что мы вытащили из закромов два старых рассказика на вампирскую тему (да, и этим грешили по молодости) и начинаем заниматься косметическим ремонтом "Берегинь" - будем исправлять ошибки и косяки, на которые любезно указала нам Мария Васильевна Семенова, наша любимая писательница и непревзойденный мастер слова. Параллельно собираем матчасть и начинаем работу над продолжением "саги о Форсайтах"... ну, то есть истории о приключениях наших героев в Безмолвии. Чтобы вы не скучали, немного спойлеров:

- Роман будет называться «Унесенные "Призраком"».

- Никаких отсылок к мульту Миядзаки в нем нет: "Призрак" - это название корабля. 

- Действие будет происходить в конце 18 века (примерно 1783 год) и начнется в Саутгемптоне (Англия)

- Черновая обложечка уже готова

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Зима Желановна
22.05.2018, 12:32:57

Поздравляю с возвращением! Теперь с новыми силами в строй :D я-то , сами понимаете, очень жду Берегинь ))) ну и на остальное загляну на огонек, на досуге ) Вдохновения желаю!

Зима Желановна
22.05.2018, 21:37:54

Элина Лисовская, Мария Роше, Даа) спасибо большое! Буду стараться)

Рассказы прочитала, а Безмолвие все никак не могу закончить. В отпуск хочу - наверно, тогда уже и дочитаю все начатое и подвисшее. Удачи с новыми начинаниями.

Татьяна Рябинина, жаль, майские нынче были удобны для растягивания отпуска (чем мы и воспользовались, на следующий год хотим провернуть похожую операцию).
Долго еще ждать до августа... все лето почти.
У нас с 13 августа вторая половина отпуска. В Беларусь поедем.