Новая глава Навигатора на сайте. Дневник писателя

Автор: Евгения Кретова / Добавлено: 11.06.18, 07:10:12

Дорогие мои читатели, новая глава "Навигатора из Нерюнгри" уже на сайте. Ульяну ждет сюрприз. И очередная крайне неоднозначная ситуация. 

Моя работа уже перевалила за 1/2, у меня уже 308 тыс знаков (при размещенных на сайте 191 тысяче), за выходные удалось написать несколько зуюлдробительных эпизода. И пытаюсь заставить себя сделать словарик терминов и технологий - еще одно приложение для вас. Пока не очень получается - герои категорически отказываются дать мне позможность этим заняться, все в какие-то передряги попадают.

Приближаясь к финалу, все отчетливее понимаю, что буду тосковать по героям: Ульяне, Артему, Вася Крыж так это вообще бомба замедленного действия.  В голове роется несколько сюжетов для продолжения истории.  Созданная Вселенная, конечно, не останется одной историей. Но, вероятно, команде Фокуса придется дать мне паузу - так как на пороге мнется другой сюжет и обещает стать историей, которую от меня никто не ожидает. Шпионский триллер с ай-ти технологиями и азиаткой банковской системой, талантливый спец по криптозащите и его возлюбленная. Будут приключения, драки и стрелялки, бандиты и отношения "на грани". И по-прежнему ни одного властного героя. Название ещё не придумала. 

Подписывайтесь на меня, вступайте в мою творческую группу - там информации больше.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти