Предложу Обложки!!!

Автор: EkaterinaAbr / Добавлено: 20.06.18, 00:34:01

Всем доброго времени суток! Всегда было интересно, как это перенести все свои фантазии на бумагу и захватить этим умы людей!!! к сожалению, я напрочь лишена этого свойства, но я имею не менее интересное хобби - рисование в графическом редакторе! Читая очередное произведения, в своем уме я уже рисую его образ и представляю, как бы это перенесла на иллюстрацию к этому произведению!!! всегда мечтала это сделать, а вдруг это мое призвание! буду рада помочь!!!

Примеры работ можно посмотреть в моей группе, которая находится тут

Или, что бы далеко не ходить:

 

Главные герои и ключевые изображения СС0. По желанию заказчика могут быть любые исходники, на их страх и риск, как говорится! Но даже эти исходники мы сделаем максимально не узнаваемыми! 
После опробованной работы:
Цена обложки зависит от задумки автора и качества обложки: коммерческая или нет. Использование изображений СС0 повышает стоимость обложки ввиду сложности подбора материала (от 350р). Так же влияет количество деталей и персонажей на изображении (350руб - один персонаж, 2 и более персонажей +100р за каждого)... Но мы всегда сможем договорится и найти оптимальный для вас и для меня выход! И мы сделаем качественную индивидуальную обложку!
Что от вас требуется:
1. Точное описание героев (возраст, типаж, рост, характер);
2. Точное описание эпохи, времени года, места расположения и варианты позирования героев;
3. Характер картинки (цветовые вариации (день/ночь и т.д.).
Остальное выясним по ходу дела!))) 
Предоставление фотоматериалов приветствуется, потому как подбор материала занимает очень много времени, а если автор еще и не знает чего хочет, то и вовсе превращается в бесцельное брожение по фотобанкам и Сети...(( И помните, давайте художникам немного места для полёта фантазии))) как не вам знать, что это очень необходимо для плодотворной работы))) 

Вы можете присоединиться ко мне в группе в ВК, где периодически появляются обложки, бесплатные или по сниженным ценам (готовые, в которых можно заменить текст или по желанию поменять цветовую вариацию).

Надеюсь не только на сотрудничество, но и на дружбу...ведь в дружбе живется и работается веселее!!!

Всем Удачи!!!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ирина Снегирева
20.06.2018, 08:46:05

Удачных продаж!

Ирина Снегирева
20.06.2018, 10:11:50

EkaterinaAbr, Спасибо!!!