Новая глава "Навигатора" и #дневник писателя

Автор: Евгения Кретова / Добавлено: 20.06.18, 06:08:36

Новая глава "Навигатора из Нерюнгри" уже на сайте - она довольно объемная, а уведомление все равно не сработало, что там с этими счетчиками - ума не приложу. Поэтому заву почитать сама. Команде предстоит испытать себя , а Ульяне - впервые проявить себя как капитану. Впереди - "притирка", знакомство.

И знакомство ожидает не только членов команды, но и моих читателей - в книге появаилось Приложение 2 "Досье" - в нем вы найдете информацию о членах команды. В настоящий момент уже размещена информация об Ульяне и Васе Крыже.

А у меня работа идет полным ходом. Вчера закончила 18-ю главу и уже набросала план на 19ю-20ю. Все ничего, но заболел сынишка. У моего бегемотика животики болят. Лечимся.

У нас, наконец, установилась хорошая погода, а я нашла суперского админа в свою творческую группу. Если вас еще там нет - присоединяйтесь. В ближайшее время мы начнем работать с новым контент-планом, появятся интересные рубрики, немного изменится оформление. И да - там я рассказываю о новых книгах, много аналитики, рецензий, интересных фактов. Присоединяйтесь, в общем.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лариса Жукова
20.06.2018, 07:32:46

Все ясно.обновление видно на странице "читаю"/выздоравливайте!

Евгения Кретова
20.06.2018, 07:36:54

Лариса Жукова, Спасибо! Все будет хорошо