Шестая повесть из серии "Нечисть городская"!

Автор: Анастасия Мамонкина / Добавлено: 20.06.18, 15:14:21

В полку повестей серии «Нечисть городская» прибыло – сегодня началась выкладка шестой книги цикла.



 

Код доступа: магия

Аннотация:
Нелегко простому человеку ужиться среди магов, оборотней и прочей фантастической шушеры. Ведь суровая реальность весьма далека от светлых сказок, где магия творит чудеса, а феи помогают с гардеробом при поисках истинной любви. Вот так работаешь, не покладая рук, гнёшь спину на маг-корпорацию, а в один прекрасный день доброе волшебство оборачивается против тебя, наподдав напоследок по самолюбию и гордости. И кто виноват? Разумеется, обстоятельства! И как с ними справиться? Непременно, с улыбкой!

 

 

Как обычно, история обособленная и её можно читать в отрыве от других повестей цикла, но оба главных героя уже знакомы по предыдущим книгам, хотя до этого момента не встречались лицом к лицу. Как обычно, присутствуют юмор, лёгкая детективно-романтическая составляющая и небольшой процент динамичного боевика.

 

В общем, приятного чтения всем, кто ждал эту историю! Вечерком в благодарность за тёплый приём выложу вторую главу ;)

 

ЗЫ: первые пять книг серии по-прежнему доступны для свободного чтения, а «Волшебство строго по расписанию» участвует в конкурсе «Феи Продамана» – поддержите комментариями и звёздочками, если не трудно :)

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти