"Забракованная невеста" и долгожданная скидка!

Автор: Джейд Дэвлин / Добавлено: 24.08.18, 13:21:42

Ура, друзья! 

Мы сегодня продолжаем разбрасываться книгами по бросовым ценам, и НАКОНЕЦ! Делаем скидку на 

"ЗАБРАКОВАННУЮ НЕВЕСТУ"

Не пропустите;)

Ну и вот вам цитата для интереса;)))

"- Я рекомендую вам в следующий раз не пугать портье рыком и просто взять ключи от уже подготовленного номера.

- А мне нравится этот, - все так же самоуверенно заявил блондин, потом небрежным жестом скинул полотенце на пол и махнул рукой в сторону кресла у окна. - Подайте мне штаны, а то как-то неприлично голым с дамой разговаривать.

- Я очень рада, что вам нравится наша таверна и вы постоянный клиент. Если в следующий раз вы забронируете именно этот номер заранее, такого недоразумения не возникнет. Что касается ваших штанов - извините, это не входит в мои обязанности, - Даша мило улыбнулась, убрала ногу с мыльника, сыто пискнувшего за пару секунд до этого, и стала нашаривать ступней туфельку, стараясь не смотреть на мужчину в кровати. Хорош, паршивец...

Оливковый нахал хмыкнул, встал и как ни в чем не бывало протопал мимо Даши к креслу. Черт, черт… с другой стороны… даже если это стриптиз наоборот - парень не снимал штаны с красивой мускулистой задницы, а натягивал их - все равно. Где еще бесплатно такое покажут?

- А я и забронировал. Только на завтра, - заявил он, справившись со штанами и оборачиваясь. И туфельку Дашину увидел первый, наклонился и поднял, стал рассматривать тонкий лаковый каблучок со стальной набойкой, словно видел такое впервые.

- Хорошее оружие, - констатировал он, крутя туфлю на пальце.

- Да, мне тоже нравится, - Даша не стала вдаваться в объяснения. - Можно? - и она протянула руку.

Мужчина задумчиво посмотрел сначала на Дашу, потом на свои штаны, потом снова на Дашу. И хитро ухмыльнулся.

Девушка просто не успела среагировать, когда этот… толкнул ее на кровать, но не сильно, просто чтоб села. Опустился на одно колено и сам надел туфельку на ее ногу в тонком ажурном чулке, мимоходом погладив Дашину щиколотку.

- Надо же, и правда ваша, - хмыкнул он, словно не ожидал, что означенная туфелька подойдет.  

Ну и сам дурак, нормальный тридцать пятый размер, для Дашиных метра шестидесяти - вполне.

- Благодарю, - девушке пришлось собрать в кулак всю свою выдержку, чтобы сохранить на лице нейтрально-вежливое выражение и встать так, чтобы не оттолкнуть и не задеть этого «принца», чтоб ему пусто было.

«Принц» тоже встал с пола и уже знакомо ухмыльнулся:

- Ножки у вас тоже ничего… Кстати, сегодня чья смена на кухне?

- Сегодня у нас готовит пан Варгус. Рекомендую вам жаркое из баранины и пирог с почками, очень удались. А теперь разрешите вас покинуть, у меня еще много дел.

- Да, Варгусу мясное удается лучше всего… - будто бы сам себе сказал постоялец и кивнул с такой царственной небрежностью, словно разрешение уходить, приходить или там дышать у него спрашивали каждый день и все подряд:

- Позволяю удалиться…

Даша про себя тихонько хмыкнула и пошла к двери. А на пороге не выдержала. Желание схулиганить и хоть немного сбить этого пана насмешника с его высокомерно-барственного тона стало нестерпимым.

- Мы всегда рады видеть вас в «Тишине миров». Клиенты с такими симпатичными… задницами не каждый день попадаются! - и быстро выскочила за дверь, пока мужчина не отреагировал. "

 

******************************************************************************************************************

*В нашей группе в ВК можно почитать отрывки и цитаты. Последние новости и ближайшие планы. Там же есть анонсы новинок (тизеры, цитаты, отрывки).

*Если вам не нравятся группы 18+ у нас есть еще одна ;))) Только для вас!)))  Книги о сильных женщинах. Там тоже есть и анонсы, и цитаты, и отрывки ;) И отзывы от Алеси Шлюевой. 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер

avatar
Lincaldinca Lincaldinca
25.08.2018, 06:45:07

Прочитали, уже даже продолжение требовали ))) Жаль с героями расставаться ))

avatar
Елена Шабурова
24.08.2018, 14:03:51

Читала, хорошая книга.

avatar
Умочка
24.08.2018, 13:22:51

Замечательная книга))

Джейд Дэвлин
24.08.2018, 13:24:23

Умочка, Муррр)

avatar
Greyrat Greyrat
24.08.2018, 13:23:01

Уведомление о скидках приходят быстрее))), так что уже куплено)

Джейд Дэвлин
24.08.2018, 13:24:13

Greyrat Greyrat, здорово!))))