Предложение для читателей

Автор: Инна Андреева / Добавлено: 06.09.18, 22:02:43

Что же почитать уже приближающимися долгими осенними вечерами? Как хочется погрузиться в увлекательный мир приключений, забыть о собственных проблемах, отвлечься от неприятностей на работе или просто побыть наедине с книгой.

Предлагаю вашему вниманию современный любовный роман « Ольга» с элементами мистики и попадания в иные миры. https://litnet.com/book/olga-b87667

О чем же он?

На первом курсе университета Ольга встретила потрясающего парня. Он красив, харизматичен, богат. Но жизнь с ним - тяжелое испытание. За притягательной маской скрывается неоднозначная личность. Жестокость и нежность, садизм и великодушие уживаются в одном человеке.
Он, словно играясь, то появляется в ее жизни, то исчезает. Ослепленная любовью героиня отправляется на его поиски, путешествуя по мирам и переживая невероятные приключения.

                         

Роман интересен тем, что в нем присутствует яркий контраст между высшим и низшим мирами. Героиня побывает в каждом и сделает выбор для себя. Конечно, этот выбор дастся ей нелегко.

Если Вы добрый и отзывчивый человек, способный на сопереживание, понимающий и прощающий, тогда Вам сюда. Только Вы можете прочувствовать всю глубину и трагизм ищущей души.

Предлагаю читателям написать, а что бы вы хотели почитать? Возможно, вы давно ищите определенный текст и не можете найти его среди огромного числа предложений. Я думаю, авторы с удовольствием вам помогут и предложат на этой странице свои работы.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
ольга
08.10.2018, 16:37:07

Спасибо за приглашение, но книги данного жанра не люблю, извините

Читаю, превосходная книга и очень интересная!!!!!

Инна Андреева
06.09.2018, 22:49:00

Анастасия Гречишкина, Большое спасибо. Очень приятно.

Читаю, нравится!

Инна Андреева
06.09.2018, 22:33:37

Светлана Родионова, Спасибо большое. Оставайтесь с нами.