Академка с блэкджеком и демонами!

Автор: Александра Гринберг / Добавлено: 22.09.18, 16:12:28

Ну, во-первых, закончен Некромант для рыжей шельмы! А то вдруг кто ещё не в курсе))) Сейчас полный текст доступен эксклюзивно на Литнет!

Во-вторых, с радостью сообщаю, что мы начали наш юбилейный пятый роман по Эрмегару! Вернее, мы планировали роман, но в итоге - простите графоманов! - это будет дилогия "Навеки проклятые". Начало первой части уже доступно!

Цветок инферно

И пусть мрачное название не пугает! Книжка не без драматичных моментов, но в целом на 80% состоит из юмора и романтики)) Академка, в наличии техническая девственность магический турнир, демоны и истинная пара. Не любите штампы? А мы тоже не любим, вот и издеваемся над ними нещадно уж пятую книгу кряду)) Поэтому герои решают все свои проблемы словами через рот, уважают друг друга, от большой любви хоть и тупят порой нещадно, но не до состояния табуретки. Скажем ДА хорошим парням и НЕТ властным пластилинам! Ай, это уже спойлер. Ну и ладно)

Так, что забыли? А! Котики! Котики будут, ну куда же без них. Но какие - узнают только те, кто решат прочесть книгу))))

Аннотация:

С самого детства Теодор мечтал о победе в Трёхлетнем Турнире. Сложно? Ха, да проще простого, если ты сильный маг с приглядной физиономией (и огромным самомнением). Что может пойти не так?.. 
Ну, вообще-то многое.
Например, сестрица соберёт команду покруче твоей. А одна из соперников — тот ещё адский цветочек! — внезапно станет любовью всей твоей жизни. А кумир детства, блистательный победитель прошлых лет, обернется заклятым врагом…
Победа? Бездна с ней, иногда побеждать вовсе не обязательно.

 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

обложка клевая))) поздравляю, с выходом))))

Анна Змеевская
26.09.2018, 12:03:41


Маргарита Коваленко
, Ничего, мы скоро всех перерисуем, девочка для "Жнеца" уже в работе)

Отлично=)))

Ирина Сергеевна Кузнецова, мы старались))))

avatar
Анна Змеевская
22.09.2018, 18:59:00

куда ж без котиков)

Анна Змеевская, лол да)