https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770395875_90.jpg
#152 в Драма
#1217 в Современный любовный роман
06.02.2026 — 05.06.2026
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Очень преживала за Ясмин. Чувствовала, что у Рустама своя непростая история. Хотелось бы побольше почитать про их жизнь и отношения с Ясмин)
Что касается Сайида, не верится, что этот человек не может развестись с Зейнаб, тем более она в открытую угрожает его отравить, как Буяна. Сделать запись ее слов, отправить на экспертизу. Он хотел из Ясмин сделать сумасшедшую, а Зейнаб такая и есть. И угрызения совести его бы не мучали. Он не раскаялся в том, как поступил с Ясмин, продолжал ее ненавидеть и настраивать сына против, даже узнав правду о Буяне. Репутация его тоже, скорее всего, уже испорчена, так ради чего он терпит Зейнаб в своей жизни?
Светлана, огромное спасибо за награду, неверотяно приятно🔥❤️
Эмоции разрывают, читала последние главы и плакала. наконец то Ясмин живет в гармонии и счастье, которые заслужила . Книга безусловно очень интересная, мысли и эмоции героев никого не оставляют равнодушными. Спасибо огромное автору за прекрасное творение и ждем новых историй и новых героев.❤️
Спасибо большое ❤️. Было безумно интересно и очень волнительно за героев. Рада за Ясмин она заслужила. А Саид получил по заслугам.
Благодарю за прекрасную книгу, без слез по ледн е главы не читали ь.
Конец замечательный, особенно для этих троих, хоть в книге почитать, как настиг их бумеранг, потому-что в жизни не всегда увидишь чтобы люди расплачивались за сделанные пакости и гадости.
Спасибо автор! Было интересно ! Рада за Ясмину,она заслужила счастье и деток в новой семье.Ну,а кто остался в той семье достойны той жизни,в своём гадюшнике.
Не рой другому яму...
Очень эмоционально тяжелая история. Много противоречивых чувств вызвала у меня. Временами хотелось самой взять хлыст, если бы у меня он еще был, и вдарить и сайиду, и его мамаше. Ну и, естественно змеищу Зейнаб. Ошибка сайида в том, что по адату он обязан был расселить своих жен по разным домам. Он этого не сделал, не вспомнил, что это рекомендуется во избежание ссор, скандалов и ревности между женами. А еще он никогда и никого не любил. Кроме себя самого.
Очень понравилась история. Хотя далась мне очень тяжело. Спасибо огромное. Творческих успехов в любых начинаниях.
Спасибо Майя. Книга замечательная, какие разные и такие трагичные судьбы. Как хорошо что мозги сына стали на место и та любовь матери которая была заложена с детства, не прошла даром. Каждый получил то что заслужил.
Майя, спасибо за интересную историю...ждала с нетерпением каждую проду... успехов вам в вашем творчестве...🌺
Браво Отцу !!!!!
Спасибо за такую непростую, глубокую и жизненную историю!!!
«Зато я ….. как Ясмин. И это главное»
Для меня это самая сильная строчка в книге…. Думаю весь смысл в этой книге в том, что нужно оставаться верной себе 🫶
Спасибо большое Майя… книга подходит к концу..даже грустновато стало
Уважаемвй автор, в 46 главе на 1-ой стр. брат Рустама просит его не оставить его Мадину и детей, а дальше по тексту говлрится о Фатиме. Уточните.
не проработанные травмы у нее. и сильного плеча рядом не было все это время...
Как то очень быстро Рустам проникся к Ясмин, уже целует ее? Они же знакомы всего пару дней.
Ну, наконец-то у гг спали розовые очки по поводу сына и появилось самосознание, что больше ее унижать нельзя, ведь сыночек так до конца и не осознал, что потерял мать. Отец воспитал жестокого труса, лишённого совсем эмпатии.
Мне тоже интересно почему Саиид молчит, не было на скачках? Такое ощущение, что знает правду и отмалчивается....
Интересно как сложились отношения Сайида, Зейнаб и Эмина. Родила ли Зейнаб так недостающих детей Сайиду или это была просто коммерческая сделка для слияния бизнеса.
зачастую хорошая оплеуха быстрей доносит ,чем бесконечные разговоры и нотации.Молодец не стала слезы разводить,его этим не поймёшь зато плеть донесет быстро и качественно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена