Книга. "Бывшие. Там, где ты - боль " читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Там, где ты - боль

Цикл: Кавказ или шепот раненой любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, противостояние харак..., литмоб_месть или люб...

Читать
Рейтинг:
511
1343 117159

Текущий рейтинг:
#359 в Драма
#3561 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

20.10.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Там, где ты - боль "

ЗАВЕРШЕНО! Они встретились через шесть лет. Но разделяло их не время, а бескрайняя боль, которую они друг другу причинили.

Сначала она познала его любовь – обжигающе-прекрасную, бесконечно-нежную. Потом сполна испила чашу его презрения и гнева, что оставляли след и на теле, и на душе. Он отведал яд предательства и женского коварства. Выжили ли они? Внешне да. Но через шесть лет в их сердцах до сих пор горит пламя любви и ненависти, и есть только два пути: уничтожить друг друга либо встать на путь прощения и борьбы за свою любовь.

В тексте есть:

🔥Багир Байсаров – властный, жесткий, горячий, временами чудовище

🔥Тана (Таня) – нежная, но жизнь ее учит стоять за себя

🔥Костя – надежный, искренний, всегда поддержит

🔥 альтернативый Кавказ

🔥Месть, коварная и разрушающая всё на своем пути

🔥Встреча через 6 лет

🔥Гремучая смесь из любви и ненависти

Книга участвует в литмобе "Месть или любовь" https://litnet.com/shrt/Nxwb

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 08:51:23

Замечательная, эмоциональная история... рада за гг, очень рада за Риту и Костю, безумно жаль Айшат... Спасибо

avatar
20.04.2026, 20:59:05

Потрясающая история, спасибо ❤️

avatar
18.04.2026, 21:20:26

Спасибо большое за очень интересную и захватывающую историю! Очень понравилась!

 

avatar
12.04.2026, 07:33:52

Читала, оторваться не могла. Книга захватывает. Спасибо автору.

avatar
11.04.2026, 22:54:20

Прекрасная книга!!!столько эмоций!!!Тана великая женщина, простила Айшат и Багира.Ритка боец.добилась своего любимого!

avatar
10.04.2026, 22:59:28

Поздравляю с окончанием книги!! Ох, чувствую, это будет очень сложно, эмоционально и больно 💔💔💔💔. 

avatar
10.04.2026, 23:19:57

Поздравляю с завершением книги! спасибо  🔥😊

avatar
09.04.2026, 20:11:17

спасибо. ждем с нетерпением 10 апреля

avatar
08.04.2026, 19:40:38

Добрый вечер. А когда продолжение будет?

Как же все это горько осознавать ((((Всё-таки,я не хочу, чтобы Танна вернулась с Багиру 

avatar
15.03.2026, 09:22:32

Ну Костя жив, это уже хорошо. Посмотрим, что там с состоянием..

avatar
09.03.2026, 15:12:15

Жаль Костю

avatar
14.02.2026, 23:03:00

Увидятся ещё? Или Костя попадет "под каток"? 

avatar
02.02.2026, 14:33:29

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍  

avatar
11.01.2026, 16:06:08

Большое спасибо! ‍❤️‍

С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ!❤️

Спасибо большое дорогая ‍❤️‍.  Блин как же больно 😭

Пока Багир будет занят,Тана уедит с Костей. 

Мать Багира мне отвратительна .  Придушить гадину хочется. 

avatar
11.12.2025, 18:42:25

Книга огонь! Автору браво!