Такие книги читаете?

Автор: Элина Грин / Добавлено: 24.09.18, 07:10:02

Всем волшебного утречка!

Я уже несколько дней обдумываю три идеи, которыми я плотно займусь после "Желанной для Зверя". Так вот, первая идея у меня совсем... Не такая. И мне страшно, что это читать не будут. А вот вторая очень схожа на "Желанную", только не настолько жестко. А третья... О, там я вообще не разобралась, так что пока о ней не будем. 

1. Я (не) для тебя

Аннотация: У меня был план еще с подросткового возраста. Потому что пока другие девочки играли в куклы, я брата кормила и выхаживала. Пока другие девочки гулять ходили и на глупости деньги тратили, я каждую копейку считала и отца умоляла не пить, чтобы на хлеб хватило, и молилась, чтобы мать наконец ушла. И тогда же дала себе зарок, что любым путем вырвусь из этой жизни. Что стану жить, как те прекрасные женщины из телевизора соседки и из рекламных щитов. А когда у меня все получилось, я потеряла себя… И обрела его, того, кому скажу “я не для тебя”.

Что будет в книге: сложный выбор, любовь и... наша реальность со своими пороками. Кстати, два героя: одному большн 60, а другой одногодка с героиней. 18+ и СЛР

2. Невинная для Дракона

Аннотация: Меня отдали, как безродную девку, на откуп. Меня, наследницу рода Ай'Стэк, безжалостному дракону, о чьей расе ходят столько слухов, что правды среди них не разыскать.

В тот день слезы смешались со злостью. В тот день я лишилась имени. В тот день я перестала существовать для своего мира. В тот день я начала пренадлежать Черному Дракону, от которого мне уйти... Но я сбегу, или кровь великих Ай'Стэк побежит во мне ядом. 

Что будет в книге: очаровательный властный дракон, магический мир, взбалмошная героиня и... Конечно, 18+. 

Какая история заинтересовала больше всего? Жду вас в комментариях!

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Nutik_Обложки
18.03.2019, 11:20:02

Сюжет для дракона...мм....у меня аж обложка в голове родилась))))))) Однозначно! второе

avatar
Екатерина
18.03.2019, 11:02:40

Когда будет продолжение "Желанная для зверя?

avatar
Екатерина
18.03.2019, 11:02:35

Когда будет продолжение "Желанная для зверя?

avatar
Екатерина
18.03.2019, 11:02:30

Когда будет продолжение "Желанная для зверя?

avatar
Соня Рябушкина
18.10.2018, 21:51:22

Доброго времени суток. Меня заинтересовал сюжет про дракона. Буду рада вашему новому творению. Только не забывайте про нас — подписчиков и тех, кто ждёт продолжение ваших интересных историй. Успехов вам!

avatar
Елена Никичук
24.09.2018, 16:13:14

добрый день. меня заинтересовали обе истории)) -если хотите начать , то я у Вас уже есть ))) спасибо