Знакомьтесь! "Дивные сущности"!

Автор: AnniLora / Добавлено: 25.09.18, 19:59:28

Добрый вечер! :))
Anni волнуется, представляя свою новую историю. Дивные сущности Уфф! :) 
Но время пришло...
Итак, "Дивные сущности" желают познакомиться с читателем.
1."Дивные сущности" - магический детектив. Да здравствуют волшебные штуки, параллельные миры и заправские чародеи! Начинаем новое расследование. И пусть преступник понесёт заслуженное наказание;
2."Дивные сущности" появились на стыке исторического фэнтези и альтернативной истории. Надеюсь, исторические факты никого не напугают. Что же... отправляемся в далёкий 1920 г., прогуляемся по Петрограду и поймём, что Anni закинула читателя совсем не в тот Петроград... 
Да-да, альтернативный Петроград, альтернативная Российская республика и замес из выдуманных и реальных событий;
3.Главный герой "Дивных сущностей" молодой мужчина. Ага, опять. Бравный офицер, преданный друг, любимец женщин, милейший, талантливый и проницательный Эдуард Милютин. 
4.У Эдуарда будут помощники. Надеюсь, Вам понравятся загадочная и боевая комиссар Лариса Яковлева, неунывающий доктор Веселовский, отчаянный следователь Виктор Алфёров и немного безумный Павел Меньшиков. И, разумеется, Дама в чёрном. Наше привидение. Дикое, но симпатичное! :))
5.Создадим любовную линию. И не одну :) 
6.Не забудем про тайны прошлого, переживания и воспоминания. Ох, Anni снова терзает несчастных персонажей;
7.Оставим много-много подсказок. Буду очень рада, если читатели будут строить собственные предположения. По мне, главное в детективе - сам поиск. Так давайте поможем Эдуарду. 
Что же... В добрый путь! Надеюсь, эта история найдёт своих читателей.
И завершим найденными на просторах Сети вдохновляющими картинками.

Этот товарищ напоминает мне Эдуарда.


А эта дама напоминает Ларису.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
AnniLora
10.11.2021, 22:00:32

Мария Гартман, Прошу прощения, но не могу.
Это изображение из открытых источников.

avatar
Евгений Хаггер
26.09.2018, 18:36:31

ну ладно магический детектив, но при этом ещё и в 20-х альтернативных годах! А то частые эти "девятнадцатые веки" мелькают, а тут Гражданская война близится, Революция была... но при этом всего этого не было, а в центре Питер и тайны! Ну как тут не полюбопытствовать в принципе, как автор всё это обыграет (а автор умеет зашвырнуть нас в эпоху).

AnniLora
26.09.2018, 23:25:40

Евгений Хаггер, Честно говоря, мне всегда трудно запланировать выход глав. Но первые четыре главы уже готовы. И к выходным добавлю хотя бы одну главу. Буду рада Вашим впечатлениям! :))