Карта сокровищ: часть тертья

Автор: Ольга Коротаева / Добавлено: 04.10.18, 18:12:36

Карта сокровищ: ищите промо в новых продах

романа "Магическая академия куртизанок"

Аннотация к книге "Магическая академия куртизанок"

Пожертвовать жизнью ради спасения семьи? Селеста согласилась, не задумываясь. Вот только один из магов высшего света не позволил ей умереть. Адор Белен, имя которого заставляет бледнеть каждую воспитанную леди, силой забрал девушку в самую постыдную академию столицы. Селесте предстоит стать любимой игрушкой мага, но она не позволит сломать свою волю: примет вызов судьбы и начнёт собственную игру.
18+ содержит откровенные эротические сцены.

Условия поиска сокровищ: кто первый нашёл и активировал, тот и молодец)

Тетье сокровище: промо к роману (сокровищ будет ДВА) разыграны

 

Взрывная страсть

Елена Рейн

 

Аннотация к книге "Взрывная страсть"

Атаманова Лидия - сильная, красивая, уверенная в себе женщина. Занимается рукопашным боем, карате и дзюдо. Работает судебным приставом. При столь боевой силе духа она надеется найти милого, заботливого мужа, желая повторить отношения своих родителей, веря, что только так можно познать любовь.
Львов Сергей – умный, сногсшибательный и настойчивый мужчина-ловелас. Работает адвокатом и имеет все, что только пожелает, решительно двигаясь к своей цели, с легкостью переступая любые преграды.
Они познакомились в канун Нового года не в самый лучший момент их жизни, закончившийся гипсом и столкновением взглядов. Возможны ли настоящие отношения, если ни один из них не желает уступать или сдаваться? Скорее нет, но страсть не знает такого слова, и безумие разрывает их понятия в клочья.

Да пребудет с вами удача! 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лилли Джилли
07.10.2018, 16:41:26

что то сокровищ не видно

Ольга Коротаева
07.10.2018, 17:19:58

Юлиана, Обязательно будут! Но не в каждой проде;)