Роман "Стоит лишь поверить"

Автор: Екатерина Чёткина / Добавлено: 04.10.18, 18:50:46

Первый мой роман, который сразу создавался как большое произведение, а не вырос из рассказа, как другие мои романы. На Лит-нете пока ознакомительный фрагмент, но кто знает, может скоро и полный текст появится;) А пока книга доступна для скачивания на другом ресурсе.

"Стоит лишь поверить" - любовный роман, сентиментальная проза и лёгкий детектив в одном флаконе. О поисках любви, предательствах и знакомствах, о людях, которые не перестают удивлять, огорчать и радовать.
Главная идея романа – вера в себя. Стоило главной героине поверить в свою привлекательность и возможность личного счастья, как мир перестал быть серым и враждебным. Опасные приключения, неожиданные испытания помогают девушке придти к самоуважению и обрести настоящую любовь.

Отзывы о романе:

Елена 
  Мне очень понравилось начало сюжета, описание чувств и характера героини.

Юлия 2010/11/16 16:46 [удалить] [ответить]
Дорогой автор. Наверное, это ваш первый опыт, потому скажу кратко и по делу: ваша героиня и автор - это одно лицо, а так не может быть, раз вы ведете повествование от третьего лица; героиня говорит слишком очевидные вещи и очень много. Краткость - сестра таланта, да и читатель любит думать, а не брать разжеванное; начните превую главу с мета, где она встретилась с человеком на машине - будет намного интереснее, и немного попридержите историю с изменой - о ней так много подробности - это всем известно; больше внимания уделите характеру героини - не критикуйте ее - вы всего лишь автор, будьте объективны. Задумка интересна, буду следить за вашим творчеством

Анна 2011/07/28 19:08 [удалить] [ответить]
Интересно )))
Вообще, любовные романы несколько не мое (и с первой главой было тяжко, это да), но потом увлеклась.
И детективная часть понравилась, только, на мой взгляд, ты ее быстро закончила, почти обрубила хеппи эндом.
А еще, как заметили тут ранее, многословность. Очень уж много переживаний героини, слишком очевидно раскрыты.
А в целом - гуд.
Спасибочки за историю.

Анатолий 2011/12/13 18:16
Прочитал с интересом. Написано легко, немного наивно и чисто по - женски. Прекрасные диалоги, постоянная динамика. Повесть удалась, Автор! Отправляйте свое произведение в издательства - думаю, читательский успех обеспечен.
Удачи Вам!

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти