Скидка на подписку!

Автор: Анастасия Зинченко / Добавлено: 14.10.18, 09:23:31

Ура! Сегодня действует скидка на подписку к роману "Пленница оборотня"!

И приятный бонус в 10 рублей для всех, кто платит из кошелька ;)

Серия "Ледяные Остроты" включает в себя трилогию:

1. Лорд Райтара - БЕСПЛАТНО

Она - домашняя девочка, обожающая книги. Старшая дочь королевской четы, которая с нетерпением ждет отправления в соседнее государство, где будет получать высшее образование, впитывая в себя чужую культуру и готовясь к восшествию на трон.
Он - лорд северных земель и предводитель армии оборотней, где каждый хочет смерти любого, в ком течет кровь древних королей.
Враги. Противники… и Истинная Пара, которая не готова смириться с Божественной шуткой. Что победит: природная страсть или вековая вражда?

2. Пленница оборотня - эксклюзивная подписка 

Уезжая из дома, она думала, что получит блестящее образование и укрепит позиции на северной границе своего государства, но судьба решила иначе. Некогда принцесса, теперь – пленница жестокого лорда, жаждущего отомстить ее семье за изгнание.
Да еще и невероятная догадка, что ядовитыми щупальцами оплела сердце и прочно поселилась в мыслях, никак не дарует покоя: "Неужели этот лорд – ее Истинная Пара?".
Гисе придется пройти через все круги ада, чтобы понять: чувства сильнее обиды и страха. Но как убедить в этом Его? И станет ли он слушать?

3. Нет пути назад (в планах)

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти